Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Наши люди
  • Число публикаций

    5 645
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Амнезия Стивена

  1. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Это вообще дело такое, грязное. И всех обляпаешь и сама в грязи поваляешься. У вас вообще такой лайт вариант. Не успели привязаться. Ну а столкновение с такими брехунами - это опыт. В общем - вы в плюсе - я щитаю.
  2. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    А мужик в это время С фото. Видимо, не переживая. И ниче. Это ж найти невозможно. ( Сарказм) Кстати - вот эти "узнаваемые подробности" из нее форум выпытывал, потому что сразу начали обвинять, что клон. Причем - я вот сама думаю - ну какие узнаваемые? Фамилий не писала, имён тоже, фоток не было. Не все знают, что у нас тут супер сыщики. Я, например, сейчас - ради прикола, забила в инет те данные , что читала - мне только пособия вылезли на детей, и всякая ерунда. Просто смешно на самом деле. Представить. Гипотетически - я замужем. Полезу на сайт - и кто то моему мужу сольет фотку. И? Ясный пень - коза я. А не тот, кто меня случайно увидел, узнал, или вдруг принципиальный борец за чистоту семьи, или ещё кто . Странно, что вообще стоит об этом вопрос. Девку надурили. Узнала, что наврали - отношения закончились. Первый порыв - был ему напакостить - сказав жене. Но передумала - пришла на форум выплеснуть эмоции. Но нет. Нельзя. "Осуждаем"
  3. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Был на форуме примерно год - может полгода назад спор. Мужик завел шашни на стороне. Наобещал с три короба - мол, люблю и тд. А потом любовница поднадоела - хотел ее бросить - а она - начала шантажировать, что расскажет жене. И тогда мнения, помню - разделились. Но я и тогда, и сейчас считаю - виноват муж. Любишь жену - не хочешь, чтоб она узнала - НЕ ШАБОЛДАЙСЯ. Тем более - учитывая опыт моей подруги - когда она запалила мужа в измене - к ней потянулась вереница знакомых - мы знали, ой да, бессовестный. И она помню так бесилась - говорит, суки. Полгорода знало - а мне ни слова. Так что, как вариант , там жена может и поблагодарить. Не факт - но может быть. В любом случае. Жену жалко, если ей муж изменяет - это по любому. Ноооо. Виноват кобель. Изначально.
  4. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Я сейчас вспомнила одну историю когда форумчанка сама своим языком выложила столько подробностей про своего мужа, сына, цвет машины, передвижения и прочее и прочее - и все это в сложной ситуации - и ниче - веточку ей создали и гладили - говори, выговаривайся. А тут за чужого кобеля переживают.
  5. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ну вообще то, муж гуляет. И если его жена об этом вдруг узнает - виноват муж. А не люди вокруг и обстоятельства. И автор не знала, что он женат. Как узнала - разорвала отношения. А если б не копала - так и встречались бы дальше. Так что все верно и четко сделала.
  6. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Да. Я написала историю про командировочного. @Самобранка задала мне вопрос. Я отвечаю. Ей.
  7. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Какое мне лично от этого встречания удовольствие? Простосекс меня не интересует. Я хочу влюбленность, нужность и тд. И ко всему этому уже и секс. А тут приехал - погуляли, уехал. А в другом городе ещё одна такая же. Нет. Я от такого удовольствия не получу. И буду ощущать себя именно что подстилкой Хотя он меня тоже убеждал, что я не права. И все будет зашибись.
  8. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Почему секс это унизительно? Где я такое писала Просто когда ты встречаешься, сексишься - у большинства женщин возникает привязанность и частенько надежды на что то большее. И если мужчина свободный - ещё можно как-то попробовать начать отношения. С женатым - тут, как говорится - все сложно. Скорее нет, чем да. Ну и куча переживаний. А вот командировочные - как по мне - это явно временный вариант. Ну и лично мне такое не подходит. Я люблю когда один и надолго. В идеале. А не скакать по...этим самым.
  9. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Я как то познакомилась, но не встречалась с командировочным. Как он меня сладко убеждал - как это будет нам удобно и хорошо. И как он часто планирует приезжать. Причем тоже говорил - что неженат. Но тут ниче не скажу. Не знаю. Но вот выгоду для командировочного я вижу. Он приехал. Поработал. Вечером я вся такая заезда. Сходили погуляли, гостиница. А мне, да в принципе, любой женщине - что с этого? Какие удовольствия? Чувствовать себя временной подстилкой?
  10. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    В последнее время вокруг меня и у меня куча неприятностей из-за "человеческого фактора". У подруги карту заблокировали за несуществующие долги. Сейчас разбираются. Все выяснили - на словах - но на бумажках надо больше времени. Уже вот три дня прошло. У меня вообще. Я купила в интернет магазине товар. Мне все привезли. Но позже заказ отменили. И мне вернули деньги. Если вы думаете , что я их молча приняла - то нет. Я и писала и звонила, составляла обращения. Пофиг. Разбираются. Причем я статуса своего обращения не вижу. А звонить уже устала. Больше ничего не куплю там. Если они своими деньгами так разбрасываются - что будет - если мои там застрянут.
  11. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Да правильно раскопала. Ну не любовь у нее , конечно, но понравился. А брехунов море. Если б я могла, я б тоже моментально б раскапывала. Раньше , в наше время - мы тоже "наводили справки", через соседей, знакомых. Или уже знали, если рядом жили. А тут левая рожа, непонятная , с сайта - вдруг он вообще рецидивист какой. Тут малой кровью отделалась. Женатик. В общем, автора поддерживаю. Помню - я молодая встречалась с парнем. И уже вроде чувства у него, у меня. Город небольшой. Гуляли свободно. Потом пошли к знакомой моей на день рождения. Она меня в сторонку отводит - а ты в курсе, что он женат, ребенок ? Я помню - у меня ноги подогнулись. Мы сразу ушли. Я спросила - как так то. Оказалось - с женой не живёт, она такая сякая. Че не разводишься ? - мнется. Охренела просто. В общем - козлина обыкновенный. Лучше б я справки сразу навела. Меньше было б переживаний. На подлёте отстрелила б.
  12. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Про детей. У меня просто нет слов. Какие дети ведут себя так - как идиоты? Зачем навели такой бардак - в чем этот прикол. Все разбрызгали, раскидали. Противно было смотреть. Ясный пень - что им дали такое задание. Но зачем? Для чего? Бред сивой кобылы.
  13. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Нам же не все показывают. Есть, видимо, моменты - которые раздражают всех. Ещё - как вариант, ну судя по тому, что я читала - как делают шоу - возможно сценаристы как то влияют на отношения. Им же нужна зрелищность. Хотя это шоу мне нравится все меньше. Очень много упора на личностные проблемы, психологию, печальки всякие. Хз. Меня лично такое вообще не мотивирует Я люблю позитивную мотивацию . И вообще девочек не показывают в зале. Была передача ранее - вот там все "толстяки" мокрые выходили после тренировок. А тут только размусоливают. Нет спортивного азарта. Мы только на взвешивании можем догадываться по контексту, по комментам - что они ходили в спортзал
  14. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    У меня цель была "с детства" - рождение ребенка. Я хотела больше детей. Минимум двоих. Для меня это радость и огромное счастье. Вышла замуж сразу - с этим проблем не было. Через год родила. С мужем впоследствии оказалось - что он не оч надёжный - поэтому рожать больше не стала. Так как кроме родить, хотела ещё и обеспечить. Двоих бы сама не потянула. Но. Если бы я не вышла замуж - все равно бы родила. И да - мне кажется это мой случай, вне зависимости от наличия мужа - для себя. Это моя мечта и смысл.
  15. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Но зачем время проводить с человеком, которому на тебя плевать. И , конечно , в этом случае какая верность. Этому плевать и этой тоже. Все взаимно. Про себя могу сказать - я достаточно быстро определяюсь. Если мне с человеком некомфортно, это "не тот компот", то я сильно долго не мучаюсь. Прекращаю отношения. А вот если нравится - то я уже сама башкой прекращаю налево-право крутить. И надеюсь на взаимную честность с другой стороны. Лично я бы не хотела , чтобы меня тестили, пока норм вариант не подберут. Соответственно и я так не делаю.
  16. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Согласна. Я считаю себя разумной и спокойно обычно реагирую на звонки спецслужб и прочее. Даже болтаю иногда, посмеиваясь. Но тут помню, аж в глазах потемнело.
  17. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я один раз чуть не повелась. От племянницы пришло сообщение, что мама умерла. А у нее, правда, были сильные головные боли, обследовалась. Несколько раз с работы отпрашивалась. Я чуть не упала, когда прочитала. Поверила реально. Потом первый шок прошел. И я перезвонила. Оказалось - мошенники.
  18. Школа выживания. Экстремальные условия. Службы спасения. МЧС

    Непуганые. А потом эти же люди наверняка в сетях вопят - как так, прозевали, не уследили. @Овсянка, все верно сделала. Неприятное сообщение. Но это ерунда по сравнению с тем, что если б там была взрывчатка, а вы мимо прошли - а потом бы ещё казнили себя, наверняка.
  19. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я подписана в ТГ на один канал - Проект Шмеля. Блогер рассказывает о способах мошенничества. В основном она пишет про инфоцыган, косметологов и такое. Но интернет магазины тоже попадают в охват. Как раз недавно смотрела про один бизнес - когда создали интернет-магазин - сначала мелочью торговали, потом набрали заказов подороже - из-за рубежа. Айфоны и прочее. И кинули людей. Судятся. Лично мне полезно было почитать.
  20. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Там принципиально было поругаться.
  21. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы. Часть 2

    Или когда уйдет, на ее место возьмут 3-их. О, не одна в своих предположениях. Дочитала @Лирина, держитесь. Это верное решение. Выстраданное.
  22. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    Мне показалось, что это все мило и забавно) Хорошо, что вы веселая, не стали дуться и королеву мать изображать. А ей хочется влиться, стремление это приятно. Вообще на самом деле у меня какие то хорошие впечатления от прочитанного.
  23. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    Вот видите, как подумала, все в дом, все в дом))) Но вообще вы сейчас у меня чемпионка по странному подарку))) Прикол
  24. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Помогаю. И мне помогают. У нас как раз так сложилось - взаимно. Пришел новый сотрудник. Я накидала инструкций, но и на словах много что объяснила. Недавно тоже - нас выбрали 4 человека, опробовать немного другую систему работы. Я быстро вникла. И потом объясняла другим что к чему. Но. Ваша стуация номер два . В зависимости от симпатии. Если норм - показала бы. Если нет - меня вообще немного покоробило - для другой работы... Сказала бы - некогда. Спокойно. Свои дела. А по экселю курсы есть в интернете. Пусть смотрит.
  25. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Очень хочу увидеть их похудевшим. Сейчас посмотрела скопом две серии. Ох. Смешанные чувства. Про общение с мужчинами - мне понятнее всего реакция Алёны. Ну правда, мальчиков наняли на работу. Симпатии, возможно, нет. Я б тоже себя так вела. Закрыто, отстраненно. "Ну ты ж все равно не отстанешь..." Чтобы быстрее все закончилось. По максимуму. А потом у меня резко все в голове перевернулось. Им многим необходима такая "тренировка" общения с мужчинами. Просто представить, что это реально и попробовать. Очень не нравятся нападки кучей на Дашу. Неприятно раскрываются девочки. Реально, у меня пропадает к ним симпатия после такого.
×