Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Роскошь

Наши люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Роскошь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Интересы
    Пение, чтение, конный спорт, рисование

Недавние посетители профиля

435 просмотров профиля
  1. Эпилепсия

    Здравствуйте, уважаемые мамы таких особенных деток! Наконец-то я опять вернулась на этот сайт, спустя столько времени. Я сама являюсь мамой ребенка с ДЦП. И очень жалею об упущеном времени, которое я потратила на традиционную медицину и безрезультатно. Началось все в прошлом году,я узнала про лечение в клинике Китая г. Тайюань. Дочь на тот момент не держала голову, сильная спастика в руках и ногах и это в 9 лет. Прочитав отзывы и воспряв духом я рванула туда еще с младшей дочкой на руках, ей на тот момент было 8 мес. Хочу рассказать как это было 1. Иглы в голову и руки 2. Иглы в голову и ноги 3. ЛФК 4. Массаж рук и головы 5. Массаж общий 6. Барокамера 7. Обкалывание препаратов по точкам 8. Электромассаж 9. Музыкотерапия (под музыку проходит лечение ребенка в виде воздействия током по точкам, ток специалист пропускает через себя, т.е. разряды тока исходят из пальцев массажиста) Хочу сказать, что тот результат, который мы привезли домой удивил всех. Мы пролечились 35 дней, Ольга держала голову, сидела с опорой на руки по 2-3 часа. На данный момент мы привезли специалистов этой клиники в Челябинск. Первый специалист, который приехал на разведку и позанимался с Ольгой закрепил этот результат, к тому же у нас появились новые достижения, Ольга научилась вставать на четвереньки и из этого положения садится с выворотом ног назад, поза кузнечика, конечно не очень желательная для спастичных детей, но это для нас РЕЗУЛЬТАТ. Сейча мы получаем ежедневно такое лечение: иглы, музыкотерапию, массаж точечный, и самое главное ЛФК, в России токого не делают, Нашей дочкой и остальными детками занимаются китайские специалисты из детской клиники по лечению ДЦП. Ни в коем случае не навязываюсь, если нужна помощь и консультация, как поехать в Китай и полечиться именно там, с радостью помогу, дам тел. переводчиков, которые и встретят в Китае как родных, и проводят, и будут помогать во всем. Пишите буду рада помочь. Уважаемые мамы, если захотите присоединиться к нам, будем очень рады. Мой тел. 8-908-085-23-03.
  2. Секс после пятидесяти

    UmaCerveja Девчонок жалко, он их в основном обманом в постель тащит. Ладно гулящие девочки, а то ведь и невинных соблазнял, сколько слез было пролито и пожаловаться боятся. От позора не отмоешься.
  3. Секс после пятидесяти

    lilichka Я поняла про какой вы горбик говорите, просто паясничаю. Такой Они уже развелись Мормышка Этот экземпляр тоже с молодости доказывает всем свою исключительность.
  4. Секс после пятидесяти

    lilichka Скорее не горбик , а холмик в энном месте. И любовь большая и холмик похоже тоже. Раз таким спросом мужик пользуется! Как от такого сокровища уйти! Самое смешное он девочкам кроме обещаний ничего не давал, максимум мог покормить, дома. А дети официальные от официальных браков.
  5. Секс после пятидесяти

    Такой Вопроса как такового нет, просто очень обидно за его красавицу-жену, с которой мы были очень дружны. Она дала бы фору любой его одноразовой девочке. Просто мне кажется это ненормально все время искать себе объект для удовлетворения своей похоти. В конце концов существуют различные заболевания, от которых неоднократно лечилась его жена. Завел бы себе тогда постоянную, чистенькую девочку и не бегал со своим кобелиным инстинктом по улицам нашего города.
  6. Секс после пятидесяти

    Однасредивсех А у него язык хорошо подвешен, умеет очаровывать, дай Бог каждому мужчине так очаровывать своих прелестниц.
  7. Секс после пятидесяти

    Недавно встретила бывшего шефа. Ему недавно 52 года исполнилось и он до сих пор имеет все , что движется. С ним опять очаровательная малолетка, которой он старательно лапшу на уши развешивает. Что самое интересное, она ему отдастся в первый же вечер. Я пока у него работала, столько всего насмотрелась. Сам маленький, лысенький, пузатенький, не шибко богатенький, так предприниматель средней руки, но половая конституция!!! Мы работали у него на дому, так, что все происходило на наших глазах. С утра он приводил новую девочку лет эдак 15-ти, обещал ей работу и уединялся с ней в другой комнате, девочки следовали за ним с удовольствием. Между делом пытался домогатся нас, но безуспешно. С горя, что мы ему такому очаровательному не отдались, уединялся уже с женой, которая пришла с работы. Затем выходил опять на охоту, чтобы на следующее утро привести новую девочку. При всем при этом у него была молодая жена-23 года. Но ему все время было мало. Такое чувство, что он пришел на эту Землю с предназначением оплодотворить, как можно большее количество женщин. Причем детей у него официально признанных -пятеро, о неофициальных история умалчивает. Все это свое могущество - половое, он хвастаясь, объяснял тем, что принимает "бобровую струйку" Это такая вытяжка из железы, которая находится под хвостом бобра, настоянная на спирту. На запах что-то среднее между навозом и потными носками. Я его спрашиваю - как дела? Как жена? Он отвечает - Жена у меня дура, я с ней развелся? Достала со своей ревностью, сидела бы на моем хребте и не высовывалась! Я ему ответила, что трудно удержатся на хребте с таким количеством перхоти! Он мне- -А причем здесь перхоть. Пришлось объяснить лысику, что от такого частого спиливания рогов, образуется перхоть! Не знаю даже почему , но он на меня обиделся и гордо удалился под ручку со своей одноразовой любовью.
  8. Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

    DANA У меня жировики находятся на внутренней поверхности бедер, один, самый большой впереди, он сквозь кожу просвечивается весь такой синий. Бр-р-р
  9. Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

    Мыдволфп У меня их 5 штук они все с вишню, вырезать не хочу, это же больно! И шрамы останутся.
  10. А со мной очень странные вещи происходили, после смерти свекра на 9 день. Я утром лежала в полудреме на спине, мысли лениво копошились в голове, рядом спал муж, в соседней комнате мама. И вдруг я почувствовала какое-то раскачивание в себе, переходящее в резонанс, затем такой сильный звон в ушах, такое чувство, что вся моя сущность переместилась в голову, было очень больно, а затем стало тихо. Я села, обернулась назад и увидела себя лежащую на спине, я начала кричать, но голоса у меня не было, я начала молить Бога, чтобы он вернул меня обратно в тело, затем опять стало больно, но я пришла в себя. И затем такие вещи происходили со мной постоянно, но я научилась чувствовать эти предвестники и сильно сопротивлялась этому, я перестала лежать на спине, а если меня уже начинало затягивать, самое главное разлепить глаза и ухватится за что-то взглядом. Один раз я чувствовала зловещее присутствие кого-то и я знала, если я не вырвусь, то обратно не вернусь, спасла рубашка мужа, за которую я ухватилась взглядом. Вот уже три года со мной подобного не происходило, чему я несказанно рада. Но может быть кто-то знает, что же со мной происходило и для чего
  11. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    У меня великолепный голос, прекрасная внешность, но увы не блистать мне на сцене, раньше надо было думать. Поздно что-то менять, мне уже 24 года, у меня семья, по образованию я маркетолог и по профессии тоже. Очень жаль, я неправильно распорядилась своей жизнью. Душа плачет, глядя на концерты, на различные кастинги будущих звезд. И что мне теперь делать с моими вокальными данными, умением рисовать, так и пою дома для гостей в караоке и рисую для ребенка. Такое чувство, что мне уже лет 40 и впереди рутина и никакого творчества.
  12. Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

    А кто нибудь знает как избавиться от жировиков подкожных без хирургического вмешательства???
×