Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люля-бранделюля

Наши люди
  • Число публикаций

    341
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Люля-бранделюля

  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    А то. Это я от большой вышивки отдыхаю. Начала авторскую схему, а желание её вышивать что-то нет. Первый раз такое. Может потому что там всё в черно-коричневых цветах и очень много одиночек?
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    А я сегодня первый раз вышивала на одежде. Конечно, на канве удобнее. За день вышился жирафчик мужу на футболке. Мокрого ещё фотографировала, поэтому темный.
  3. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Оформила свой домик наконец-то.
  4. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Закончила. Теперь оформить надо.
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Продвижения мои
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Можно я отвечу? Тоже вышивала набор этой фирмы. Мне понравилось.
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Первый раз выкладываю фото здесь. Начала новую работу, очень мне нравится цвет.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Елена Tarocchi. Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, купим ли мы квартиру в этом году? Юлия, 23.04.1982. Спасибо. ☺️
  9. Вакханалия, не повторять!

    Знаете, многие, если не могут вовремя забирать ребёнка из сада или школы, нанимают няню. Именно чтобы она только забирала, отводила домой и ждала ас до прихода родителей. Это не так дорого. Тем более вы говорите, что неплохо зарабатываете. Этим вы избавите себя от ругани с воспитателями да и сами нервничать меньше будете.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Спасибо, Вам Джун. Вы меня обнадежили. Пинка не хватает нам хорошего, чтобы начать какое-то движение.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Джун, здравствуйте. Можно и мне? Купим квартиру в этом году? Юлия . 23.04.82. Спасибо большое.
  12. Жучки в муке и крупах

    Чаще не пищевая моль, а суринамский мукоед заводится. Такой длинненький. Можно проморозить конечно, но от его личинок и экскриментов не избавитесь. Вы их просто не увидите.
  13. Астрологический прогноз

    Бабалена, Вы меня пропустили. Посмотрите, пожалуйста, на 33 странице.
  14. Как привлечь деньги-3

    Ладно, посмотрю. Спасибо.
  15. Как привлечь деньги-3

    Блин, а мне вообще ничего из этого не помогает. Вот как быть?
  16. Астрологический прогноз

    Бабалена, можно мне посмотреть? Хочу на новую работу, в сентябре конкурс. Получится? Юлия, 23.04.1982, Читинская обл., в срок, утро. Спасибо. Очень надо.
  17. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая заря. Да, вопрос актуален. Остался на прежней работе, но очень жалеет. А может все к лучшему? Или получится найти что-то действительно хорошее? Вообще у него мечта- свой маленький магазинчик. Может, это его? Обратную связь гарантирую.
  18. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря, здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите мне, очень надо. Мужу подвернулась новая работа, уже увольняться собрался, а его начальник мешает. А может, это к лучшему? Не стоит уходить? Или все-таки получиться все? Как быть? Алексей, 12.09.1978. Спасибо вам.
  19. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Девушки, вышивала "Загородный дом" от Золотое руно и остались нитки. Прилично так. Может, кому надо?
  20. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    "Почти идеальный" он называется. Я тоже так думаю, но вот кто-то мне сказал про эти часы.
  21. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Здравствуйте, очень хочется мне вышить в подарок маме часы от Панны, но говорят, что часы дарить нельзя. Правда ли это?
  22. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Нильская лилия, спасибо Вам за ответ. Можно мне про мужа спросить. Что-то у него в последнее время с работой туговато. Все подработки его пропали. Хотел работу сменить, тоже не получилось. Алексей, 12.09.1978 г. И насчет покупки жилья не посмотрите? Будет ли свое жилье в ближайшее время? Юлия, 23.04.1982. Спасибо.
  23. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Нильская лилия, посмотрите мне, пожалуйста. Сменю я работу? Стоит ли? Подала документы в другую организацию, получится туда устроиться? Юлия, 23.04.1982. Спасибо.
  24. Кошмарные сны

    Физендра, подскажите, пожалуйста. Сегодня приснилось крушение вертолета. Я иду мимо, а там яма от него такая. Спасатели, народ. Упал он на улицу, где я жила много лет в родном городе. Трупы выносят, а я увидела мертвого ребенка совсем маленького. Почему-то решила, что это девочка. Сон прямо поразил меня. Редко такие снятся.
  25. Заговоры самые разнообразные

    Физендра, здравствуйте. Не подскажите как поступить когда тебе деньги должны, а не отдают. Мужу постоянно последнее время кто-то должен и не один человек, а вернуть свое не получается. Может, вы что-нибудь посоветуете. Спасибо.
×