Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люля-бранделюля

Наши люди
  • Число публикаций

    341
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Люля-бранделюля

  1. Астрологический прогноз

    Бабалена, здравствуйте. Получится ли летом съездить к себе на родину. Так этого хочется, но финансов не хватает. Уж больно билеты дорогие. Я- Юлия, 23.04.82, в срок, утро , по-моему в одиннадцатом часу утра. Место рождения Читинская область. Второй вопрос про мужа. Предстоит операция, как пройдет. И что будет с работой у него? Хочет сменить, есть смысл надеяться? Алексей, 12.09.78. Место рождения как у меня. Время не знаю. Спасибо Вам.
  2. Астрологический прогноз

    Бабалена, здравствуйте. Можно мне тоже встать в очередь? Что мне делать в моей работой? Искать новую или оставаться на прежней? После праздников даже идти туда не хочу, до слёз прямо. Не нравится мне там. Я- Юлия, 23.04.82, в срок, утро , по-моему в одиннадцатом часу утра. Место рождения Читинская область. И ещё один насущный вопрос-купим мы себе квартиру в ближайшие год-два? Есть на что надеяться? Спасибо Вам.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Буря Напишите тогда, пожалуйста, то, что видите относительно меня. Спасибо.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Буря Здравствуйте, можете посмотреть мне, пожалуйста. Какая-то депрессия. На работу идти не хочу, не нравится мне там. Что делать: искать новую или остаться на этой? Юлия, 23.04.1982. Может быть, ещё что-нибудь мне подскажите. Как-то мне на душе неспокойно. Спасибо.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Можно мне? Всё как-то не так. Может, стоит поменять работу? Заарплата совсем никакая. Или ждать на прежней лучших времен? Что с работой у мужа? Найдет то, что его устроит? Юлия, 23.04.1982, Алексей, 12.09.1978. Просмотрите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Прививка от Г. Посмотрите, пожалуйста, когда будет время.Что меня ожидает в ближайшее время(2-3 месяца)? Вообще всё как-то плохо. С финансами какая-то яма. Юлия, 23.04.1982 . Спасибо.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Прививка от Г. Забыла спросить, а период на покупку квартиры вы какой-то определенный рассматривали или может только к старости мы ее приобретем?
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Прививка от Г. Спасибо за расклад. У мужа есть некоторый приработок на работе, но он такой несущественный, что я и не считаю. У меня работа - госслужба. Зарплата конечно не ах, но есть стабильность. Поэтому и сижу здесь. Квартиру надеемся купить на вторичке, но не старой. Квартира, в которой живем сейчас не старая и не запущена, не принадлежит старому человеку. Это,скорее всего, наше одиночество здесь. Для меня главный вопрос. - правильно ли мы сделали переехав? Ещё у меня есть один вопрос, который я не могу задать здесь. Если можно вам написать лично, пожалуйста, ответьте.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Прививка от Г. Я вас в прошлой ветке просила посмотреть. На 99 стр. 1. Как будет складываться на работе у меня и мужа? Может, стоит искать другую или оставаться на этой? Просто хочется большего в смысле финансов и продвижения по службе. 2. Купим ли мы свое жилье в городе, в который переехали? Юлия, 23.04.1982; Алексей- 12.09.1978. Мы просто три месяца назад переехали из маленького городишки в Питер. Приехали вникуда. Никого у нас здесь нет. Поэтому терзают сомнения, а правильно ли мы поступили? Спасибо. Обратную связь гарантирую. Фото не могу.
  10. Как привлечь деньги-3

    Я тоже сегодня утром пол помыла денежной водичкой. Жду прибавки к семейному бюджету.
  11. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Лось Анджелес Да, 10-й класс. Но даже костюм не очень стоит не менее 6000 руб. Ну нравятся ему галстуки. Рубашек пять-шесть, а галстук поменяет и уже новый вид. Он не шмотошник.
  12. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Лось Анджелес Стоимость хорошего костюма у нас 7500-8000 руб., хорошего галстука - 700-1500 руб. Своему купили костюм за 7500 рублей плюс ещё одни брюки -2500 рублей. Галстуков у него штук под 50. И всё мало. Купили ещё три. Любит он галстуки. Рубашки можно любого цвета. Костюм носим строго каждый день до конца года. У нас гимназия. Их с первого класса приучили ходить в костюмах. Учебники выдали в библиотеке ещё в конце мая.
  13. Знак зодиака Скорпион

    У меня сын-скорпиоша. Родился 20.11., а через год почти 22.10. умерла его прапрабабушка. Так что я в эту примета верю.
  14. Муж раздражает

    Мэри Поппинс Счастливая. Я бы с таким рядышком сидела и тоже по баночкам всё расскладывала.
  15. Астрологический прогноз

    Бабалена Вы меня опять пропустили Пожалуйста, посмотрите. . А можно Вам написать на эл. почту? Хочется задать ёще пару личных вопросов?
  16. Уральская Степная Как про меня написали. И про блокадный Ленинград без слезз смотреть не могу.
  17. Астрологический прогноз

    Бабалена Вы, по-моему, меня пропустили. Посмотрите, пожалуйста, стр. 8.
  18. Астрологический прогноз

    Бабалена Извините, а Вы не могли бы посмотреть, что будет в том городе у нас с работой? Какое направление выбрать для поисков. Мне и мужу. Спасибо.
  19. Астрологический прогноз

    Бабалена Можно и мне? Юлия, 23.04.1982 г., около 11 утра, в срок. Алексей, 12.09.1978 г.,в срок, по-моему утром. Что у нас с переездом в другой город? (Питер). Купим там жилье? Будет у меня ещё лялька? Девочка? Спасибо.
  20. Как привлечь деньги-3

    Таис Сияющая Купили с мужем парочку. Когда ему рассказала, он тоже себе в кошелек захотел положить. Он овальный должен быть или круглый? Или в этом нет разницы? А то сижу и думаю, может кругленький надо было, а я овальный взяла.
  21. Фен-шуй

    Изюминка Спасибо. Мне простенько квартиру на зоны разделить. Я на профессиональную сетку не замахиваюсь.
  22. Фен-шуй

    Физендра Если Вам отправлю план квартиры, Вы поможете разделить её на зоны? А то я никак не соображу.
  23. Материальность мыслей и слов-2

    Недавно на работе давали грамоты лучшим сотрудникам. И так мне захотелось получить такую. Вот захотелось так захотелось. Вот надо мне и всё! И она у меня есть! Вроде бы ничего такого особенного, а теперь я поняла как надо желать, чтобы исполнилось.
  24. Как привлечь деньги-3

    Тополь Да нет у меня ничего подобного. Я наоборот очень хочу именно этого да данном этапе. Может это банальная лень?
  25. Как привлечь деньги-3

    Я почему-то никак не могу настроиться сделать карту желаний. Вот картинки уже подобрала и распечатала, фотографии сделала, а сделать не могу.
×