Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ересь

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ересь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

328 просмотров профиля
  1. 13 знак Зодиака.Змееносец.

    а у меня когда-то была книжка с сложными таблицами, змееносец каждый год начинается +- несколько дней. я со своим 23 ноября получилась змееносцем. кстати, вопрос. есть же таблицы - как сходятся разные знаки гороскопа, да? а как сходятся одинаковые? у меня муж тож змееносец.
  2. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    спасибки! и все таки интересно мнение мужчин - а не страшно, что любимая начнет за вами с этим делом гоняться?
  3. Хачики Большие и Малые Алгаши Канары
  4. Странная находка.

    я тоже так рассудила... они у меня у родителей стоят... не знаю, почему-то хочется о них заботиться, хотя со своим вреоисповеданием еще не разобралась - но к христианству уже приду вряд ли...
  5. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    после приглаживания вставших дыбом волос всерьез призадумалась о пользе цензуры... Самая лучшая детская книжка - Сказки с картинками Сутеева - добро, красиво, развивающе. И никаких, прости-господи, рэкетиров. автора четвертовала бы за надругательство над детством.
  6. Ребёнок и религия..

    впорос возник. (пожалуйста, не примайте сразу в штыки!!!! я просто любознательная.) А у иисуса родители были крещенными? ну, хотя бы мать?
  7. Ребёнок и религия..

    так вот для чего людей крестят!!!!! принятие религии должно стать очень вжным и обдуманным шагом. Шагом Личности, а не ее родителей.
  8. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    слушайте, господа женщины (как звучит!), эти штуки - они холодные или их заранее надо подогревать? (я не ерничаю, мне на самом деле интересно)
  9. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    хм... все мои знакомые девушки, кому довелось обзавестись фалоимитатором со временем призадумывались - и начинали гоняться за мужьями-любовниками с вполне определенной целью... : ) а приятель на день развода подарил жене огроменный член. и анальную смазку. всякий изголяется, как может.
  10. Странная находка.

    а еще стоит подумать, кто из знакомых может так куролесить, у кого есть ключи от вашей квартиры, а может, у кого из близких чувство юмора сомнительное...
  11. Странная находка.

    я как-то за полгода нашла что-то около 7 икон... одну вообще нашла в лесу, за три-четыре звезды от ближайшего населенного пункта... одна непонятно каким образом оказалась у меня после посещения ГИБДД. Вообще, можно ли поднимать такие вещи? Я забирала, и ничего страшного не случилось... Но все равно странно.
  12. Прозвища школьных училок

    в универе комендант корпуса - Галина Борисовна. Сокращено -КГБ. прозвище оправдывала замечательно. Одна училка с вроде красивой ко какой-то нестандартной фигурой - Сиськи-на-пузе.
  13. Подростковые субкультуры

    Если родителей это успокоит, то тексты для арии пишет та же Пушкина, что пишет и для Стрелок... и у Виагры ее тексты, кажется есть... А вообще, отведите дочь в турклуб... Или сами займитесь ею. хорошая семья - это ведь не только накормлена-одета-обута. найдите общие увлечения (вышивание крестиком не советую - слишком как-то неготично для начала-то
  14. Все наши нехорошие поступки

    в школе... девочка соседка повадилась ко мне переодить английский. то есть она дает текст, я его письменно перевожу и отношу ей. Мне надоело. Приходит в очередной раз, все то же самое. но после этого раза она ко мне не обращалась. Я ей. перевод сделала. перевод абсолютно правильный. все чин-чином. Но почерком врача с 40-летним стажем... Как представлю, как она пыталась все это разобрать.... Легче было самой перевести, честное слово. в трале... жара. я в шортах, майке, кедах и с рюкзачком запрыгиваю на заднюю площадку. а там - такая фифа! жара плюс 35, а она накрашена вся-вся-вся, вечерний макияж, шпильки-мини-блузка. И обвела она меня таким презрительным взглядом.... мне оставалось только кинуться на брюшко и ползти прочь. Ну, думаю,я не я, если не сделаю я ей какой-нить пакости. Ну, пакость-не пакость, а из себя я ее вывела. Одним жестом. Культурным. Я ей предъявила проездной. Какой был ор!!! Мяння, красу россии и пограничных территорий, в кондуктора!!!! ладно, я на следующей выходила.
  15. Цыгане

    у цыган, вроде как есть разные кланы... кто-то споконо поет, а кто-то не дает народу спокойно ходить. У нас они одно время просто разбушевались... останавливали не вопросами, а грубй физической силой. пару раз даже драться пришлось - у нас их в самом деле много... а вообще, елси-таки остановили, а в лоб давать никому не хочется - начинайте верещать и погромче, осбенно если поблизости еть крепкие мужики. Моя подруга в таких ситуациях налетает на люблго мужика и орет спасите-помогите. а вообще, счего в таких цыганах хорошего - не знаю, как они могут кому-то нравиться. кражи, наркотики, оборванные, с сигаретами в зубах, немытыми детьми. Знакомая лежала в больнице с аппендицитом, привезли малюсенького цыганенка. за ним, конечно, приехал весь табор. м ыдо сих пор не можем понять, как они 10-месячного ребенка умудирились накормить вермишелью. какая-то цыганская магия, наверное...
×