Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Iren kas

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Iren kas

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    iren
  • Где живёт
    Moskva
  1. А говорил, что разведён

    на стройку ,девочки,никогда не ходила и не пойду...
  2. А говорил, что разведён

    Безусловно- все вы правы , но решила я так- приедет - увидим! А может я и сама откажусь от него за это время( до марта)?! Потом -напишу, если кому-то интересно!
  3. А говорил, что разведён

    Столько лет вместе !уже только обязательства и обязанности. ПРОСТО ТЯЖЕЛО МНЕ! я уж и забыла: что это такое- ЛЮБОФФФ! И он ни в чем не виноват. ВИНОВАТ?в том , что я полюбила! ? И ни жилья, ни будущего я не обещала! Да и ничего я ему не обещала- у меня же дети , внуки- в любом случае -все им!
  4. А говорил, что разведён

    НЕ БРОШУ НИКОГДА!!!
  5. А говорил, что разведён

    Девочки,милые, может не все поняли или я написала слишком сумбурно- там ( в Армении) у него (по его словам и штампу в паспорте) +документы) -дом разделен напополам с бывшей женой,2 детей своих он боготворит:и дочь (замужем и внук) и сыночка (21год), про "бывшую "жену плохого -ничего-" она мать моих детей-женили без любви!" А в России до меня жил с женщиной 11 лет (3-ое ее детей от 1 брака), отбил ее у алкаша, но со временем она спилась-потеряла вид и т.д , а сам пьет очень редко и только тогда все выскажет, поэтому когда я говорю, что все кончаем нашу лямурку---- звонит( ПРЕДВАРИТЕЛЬНО обязательно выпьет для храбрости?). но зато полночи обьясняется в любви !!! Наверное я все-равно не сумею все объяснить и рассказать! ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, Я ТЕТКА-АДЕКВАТНАЯ И ПОМНЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МУЖА ПЕРЕД БОГОМ! НЕ СУДИТЕ_, ДА НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ!ЕСЛИ сможете что -либо посоветовать, приму к сведению!
  6. А говорил, что разведён

    Гсоподи, девочки! и что же вы, как пираньи, только сожрать готовы? Поверю подруге (живет 8 лет с армянином)- счастлива! Бываю у них почти каждый день и только радуюсь за них!!! Вы думаете. что я забыла на минутку , что у меня неизлечимо больной муж7 или вы все вместо меня мотаетесь по врачам, чтобы найти хоть какое-то облегчение и лекарство ?! Так в чем Вы меня вините? в том, что я влюбилась, но не могу решиться больше ни на что? и это наша семья? в семье поддерживают друг друга . а не осуждают!!! СПАСИБО ВСЕМ!!
  7. А говорил, что разведён

    Может и правда хоть раз в жизни напиться? Он не пьет, муж не пьет, а я и запах не знаю! Может все и встанет на свои места?
  8. А говорил, что разведён

    А такое только после водочки и напишешь! И все- таки я думала. что люди -ДОБРЕЕ!!!
  9. А говорил, что разведён

    Я даже и не собиралась бросать своего мужа, мне интересны ответы с оценками отношений его (моего любимого) ко мне! а остальные выводы я и сама сумею сделать! Я - вполне адекватный, взрослый, самостоятельный и очень ответственный человек!!!! КЛимакс прошел безболезненно!!! !10 лет -назад!!!
  10. А говорил, что разведён

    Очень жалко вашего мужа. А вам его не жалко? Такой страшный диагноз. О нём вы думаете хоть капельку? Вы так мельком написали о муже, то есть ничего не написали, кроме того, что он болен. А что я еще должна написать? Расписать всю жизнь по секундам или сколько слез пролито,а вы , что -пожалеете? Не сумеете, потому что не прошли все это!!! Вы не пробовали жить с больными? (Не Обреченными) людьми и не дай вам Бог! Вы меня все равно не поймете!!!
  11. А говорил, что разведён

    Ой не ожидала столько зла и сарказма! не хочу ваших советов- простите. но вы мне навряд ли сумеете что-либо посоветовать, т к ЛЮБОВЬ- она не каждому дана, а вам .видимо , и не снилась!
  12. А говорил, что разведён

    и что вам непонятно, инопланетянка? задавайте вопрсы?
  13. А говорил, что разведён

    Здравствуйте, моя семья! Может у кого-то такое было? Ну влюбилась я! Он- армянин, приезжает сюда на заработки, т е с марта до декабря -он в России. Делал у нас дома ремонт- я виду не подавала, но влюбилась сразу...Я- замужем 30 лет, дети женаты-замужем, внуки уже большие. У мужа -рак, не прогрессирует, но -есть!!! Очень боюсь остаться одна! А теперь о наших с ним отношениях: когда только познакомились - его привел посредник- я влюбилась сразу, но до самого окончания ремонта ни разу не дала повода даже думать, что я уже не мужняя жена. И вот он сделал все и уходит... О, БОЖЕ! Вышла проводить на площадку, и так смотрела.... Но он не смотрел тогда на меня- видела, что уходить ему тоже не хочется! Да и я за это время у него выяснила, что живет он больше 10 лет с женщиной, вырастили ее детей, а теперь она очень больна и ей мужчина не нужен( с его слов), она еще и пьет. Говорит, что очень ее любил, но теперь все прошло, тем более ее дети ( а там есть и алкаши и наркоши) против чтобы он с ними жил. Так вот с самого начала встреч он все время подчеркивал, что он разведен. Правда, здесь с ним работал и сын ( он нас познакомил). Он знакомил меня со всеми своими друзьями, родственниками, кто здесь-рядом. Было, что поругаемся по мелочи по телефону,но тут же миримся. А когда мы рядом у нас даже повода для ссор нет. А теперь он там - у себя! Если я начинаю выступать по телефону, он отключает телефон, или может сказать, что ему неудобно говорить: то - родня, то - кто угодно! О жене не говорит... Как напьется там, так звонит, что любит и с ума сходит!!! А Я УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ, НО ЛЮБЛЮ. И никого кроме него не хочу видеть рядом!!! Что делать? Говорит- ЖДИ, а чего и кого ждать-то?
  14. Для меня самый хороший график- 1 сутки (работа) - 3 ( дома). Но... НАМ сутками работать не разрешали. Много лет работала по графику : день- ночь (по 12 часов) и 2 дня -дома, тоже удобный график, особенно если есть возможность подмениться. До сменной работы работала экономистом с 8 до 17 - все тогда успевала, а сейчас после сменного графика , вернувшись в свою первую организацию( она воскресла после всех кризисов), не могу привыкнуть с 8 до 17- никак не хватает времени, да и никуда не попадаю по своим делам(СБ и ВС- выходные у белых людей). Я ЗА СМЕННЫЙ !!!
×