Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Медвежья лапа

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Медвежья лапа

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.03.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Извините пожалуйста, если не совсем в тему. Я лично хожу зимой в пуховике, очень удобно. Шуба есть,но она очень тяжелая, по сравнению с курткой, и теплая(в метро и транспорте очень жарко в ней), поэтому только на выход ее одеваю. А вот в метро вчера, 14 декабря, видела мужчину, в зимнем пальто и ...сомбреро! Настоящем мексиканском широкополом сомбреро! Еще подвязано под подбородком. Главное мужчина такой высокий, солидный, с серьезным лицом и умным взглядом, хорошо одетый. Видимо у него отличное чувство юмора. Правда не знаю, как в таком головном уборе, в час пик в метро ехать. А может самое то, не знаю. Так и остался для меня этот мужчина в сомбреро загадкой. Вспомнились мне в этот холодный декабрьский день, жаркие далекие страны. И настроение поднялось. Спасибо, незнакомец.
  2. Хлам - не хлам.

    Заберу снег, знакомым отправлю, а то жалуются в предверии праздников, что его нет. Отдам клатч черный со стразами. Не пользуюсь им совсем, так как стразы не лблю, вот и висит без дела, место занимает. просроченные водительские медсправки - черный клатч со стразами- старый женский пиджак, почти не ношенный
  3. Небритые мужчины

    Усы или именно небритость? Усы не люблю совсем! Ну не лежит у меня душа к усатым. А вот небритость... Тут отношение двоякое. Просто кому-то она идет, а кому-то нет. Есть у меня знакомый. Парень русоволосый, курносенький. И, видимо решив придать себе брутальности, стал носить подобие 3-х дневной щетины. Как-то жалко и не очень симпатично смотрятся 5 рыже-белых колючек, торчащих в разные стороны. А некоторым мужчинам даже очень это идет, придает брутальность и особую пикантность.
  4. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Эту истоию мне рассказывала бабушка. Ехали они в гости на поезде. Бабушка, ее сестра и их мужья. Бабушка с дедушкой только поженились недавно. Мужчины приняли на грудь для разгона дорожной тоски. Хорошенько так приняли Ближе к ночи очень громко захрапели.Весь вагон слышал эти ужасающие храпы Бабушке с сестрой стало очень стыдно, и они ушли в другой конец вагона. Познакомились с попутчиками, сидели у них в кубрике. И всю дорого на возмущенные возгласы соседей по вагону: "Кто это так храпит?! Ну как не стыдно! Кто же это такие?" возмущались и недоумевали вместе со всеми
  5. Что такое настоящая любовь?

    Любовь или влюбленность? Тут главное разграничить понятия. Влюбленность. Сердце отбивает гравити бласт, кажется что вереница мыслей о нем никогда не закончится. Хочется любить, дарить радость. Жизнь вокруг бликует всеми цветами радуги. Каждый поцелуй вызывает вулкан эмоций. Прекрасное чувство . Но, к сожалению, не всегда перерастающее во что-то более серьезное. Любовь. Любовь она одна, будь то родительская, братская, любовь между мужчиной и женщиной. Я этих понятий не разделяю. Просто в браке(паре), естественно должно быть физическое притяжение, так называемая химия. Любить - это значит чувствовать человека всей душой, переживать как за себя, готовым быть отдать последнее. Поднять с колен тогда, когда от него отвернуться все. Стремится быть лучше для него. И главное чувствовать отдачу! Невзамной любви нет. Это наваждение, издевательство над собой. Есть любовь несчастливая, а невзаимной быть не может. В общем для меня это серьезное, окрепшее чувсто. Признаваться человеку в любви - значит делится частичкой своей души. И если это слово говорить каждому своему парню, по 10 раз в день, оно потеряет всякий смысл. Но тут уже личное дело каждого, ведь мое мнение только мое.
  6. Я - идиот(ка)-3

    Долго определялась с темой. Не то-ли в городские сумасшедшие, не то ли в идиотку, не то ли в разные истории. Решила сюда. Рассказ о трех идиотах и холодильнике. Думаете речь пойдет о неисправности, ремонте, бытовом пользовании этой вещью или затаскиванию ее на 9 этаж без лифта? Ан нет! Студеным зимним вечером решили мы прогуляться с 2 бывшими одноклассниками по району, воздухом подышать. (Дружная компания до сих пор сохранилась.) Наболтавшись, насмеявшись и изрядно замерзнувши, решили возвращаться домой. Путь пролегал мимо ...помойки, на которой мы собственно и обнаружили выкинутый кем-то холодильник. По прошествии 5 минут холодильник, сопровождаемый криками, улюлюканьем и моим истерическим смехом, подталкиваемый ребятами, несся мимо жилых многоквартирных домов в сторону замерзшей Волги. Во главе процесси, верхом на холодильнике, в меховых шубе и шапке восседала я. Оказавшись на большом ледяном катке, 3-ое великовозрастных дитятей веселилесь во всю, пока не произошла авария. Наш транспорт перевернулся, я упала, а на меня сверху приземлился мой 2-х метровый одноклассник. Было очень больно, думала перелом заработала. Домой вернулась вся в снегу и синяках. Мама, привыкшая к моим выходкам даже не удивилась.
  7. Любимые присказки

    Бабулины выражения: "Деньги есть и ж... честь!" ( Об излишнем транжирстве) "Иди в чем есть, не снимут!" ( Применяется в том случае, если я приезжаю к ней недостаточно тепло одетая. Из запасов достается какая-нибудь кофта, которую еще мама в молодости носила, и естественно предлагаеися мне)
  8. Хлам - не хлам.

    Кошку! Кошку мне срочно! Точнее не мне, а безумно орущему соседскому коту. Взамен отдаю ээхх... билет на поезд Санкт-Петербург - Волгоград. билет на поезд СпБ - Волгоград - эмоциональная усталость - подставка под карандаши "черт"
×