Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бронза

Наши люди
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бронза

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -
  • Где живёт
    Любимая Сибирь
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Прививка от Г. Добрый день! посмотрите, пожалуйста, я вам вопросы на 14 стр. спрашивала Спасибо большое!!!
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Прививка от Г. Здравствуйте! Можно и я обращусь…если будет у вас время) посмотрите, пожалуйста на меня. Татьяна, родилась 27.5.1986 и Михаил 29.5.1988 1.Какие планы у Михаила по отношению ко мне, и как будут складываться с ним отношения. 2.Поменяю ли работу к осени. Спасибо большое!!!!
  3. Усыпление - это гуманно?

    Я за усыпление. Но, конечно, когда уже животное при смерти, и ты понимаешь, оно не выздоровеет. У меня была ситуация. Моей тоечке было всего 11 лет. Очень маленькая, 1кг 200г очень хрупкая) и в один момент, она стала лежать и голову не поднимать, не вставать, не пить, и будто парализовало ее. Мы повезли к ветеринару, самому известному в городе, с хорошим оборудованием. он долго ее лечил, сделал полостную операцию, шрам на весь живот огромный, закрепленный скрепками металлическими. После операции, ей капали капельницы днем и вечером, она похудела до 900грамм!!! не шевелилась, только глаза иногда открывала. Так и умерла в мучениях. Боже, как же я сейчас жалею, что заставила ее так мучиться! Лучше бы усыпила. Не должна быть смерть у любимцев в мучениях. У всех свой срок, значит и их пришел, они живут меньше нас.
  4. Измена всегда ломает жизнь?

    А он отец! почему ему обязательно к ним приходить? пусть к вам или на нейтральной территории. Он будет приходить, там бывшая жена снова может случиться чего.. Покажите свой характер, больше никаких встреч с бывшей женой (или дочкой) на их территории.
  5. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    А зачем увольняться с работы, чтобы переехать к родителям? Вы же будете в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет? На год, может к родителям переехать?
  6. Знак зодиака Скорпион

    Был у меня возлюбленный Скорпион. От скорпионов бывает только две крайности. Либо опустошение, либо заполнение энергией. страстность, увлеченность, умение зажигать, бесконечная энергия
  7. МОСКВА. Какая она?

    Свет мой Спасибо большое! сейчас..
  8. МОСКВА. Какая она?

    Всем привет! Девочки, милые, я сейчас в Москве, но захотелось съездить в Питер, ни разу не была. Не могу разобраться как и на чем доехать. Автобус недорого, но 12 часов в пути, наверное, сложно. Самолет по стоимости как невский экспресс, сидя, и около 4-6тыс Поезд вроде недорого, но не могу понять, как и откуда. Может подскажите, как лучше? Как вы обычно добираетесь до Питера? Спасибо!
  9. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Мимоза добрый день! Всегда делаю эпиляцию сама эпилятором, но всегда сначала наношу крем Эмла, на час, и после него совсем не больно. эпилирую все
  10. Вирус папилломы человека

    Добрый день, дорогие девушки! Мне 26 лет, год назад был первый парень, ничего не беспокоило. но мы расстались. Два месяца назад начала с другим встречаться, и у меня сразу начались небольшие неприятности. Пошла к гинекологу. Обнаружили вирус папилломы человека высокого онкогенного риска, высокая вирусная нагрузка. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с этим? Могу ли я забеременеть и родить здорового ребенка? И когда это может перейти в рак? Заранее спасибо!
  11. Смерть меньшего брата-2

    Здравствуйте! Мой вопрос таков: как пережить смерть собаки? Нашей девочке было всего 10лет. Она заболела, отвезли к врачу, сказали срочно делать операцию, была пиометра. Сделали, после операции, два дня она еще пыталась тявкать, кушать, а дальше просто лежала. Врачи сказали острая почечная недостаточность, капали утром и вечером и лучше не становилось. и через 5 дней, она умерла. Я это смогу пережить, (живу в другом городе), а вот родители... Они любили ее как ребенка, соблюдали диету, вместе спали, разговаривали, играли. Прошла неделя, но будто все произошло вчера. Я первый раз видела отца, плачущим. Она его очень любила, по пятам ходила, извините, даже в туалет. Он при нас держится, делает вид все нормально, (говорит-это жизнь, все пройдет, вешаться не собираемся))) А сам уходит в другую комнату и плачет. не спит, почти не ест, и сердце прихватывает, а он живет только на таблетках. Как помочь им? Как отвлечь? К сожалению, у нас нет ни дачи-огорода, ни машины, ни родственников, они всегда дома. Еще конечно, переживают, что сразу сами не усыпили, винят себя, что она помучилась. но кто бы знал? Врачи в нас вселили надежду..они в другой город (по 1,5 часа) ездили два раза в день на капельницы. все накопления свои потратили. Как им помочь? (Заводить нового щенка категорически отказались, они очень ответственно к этому относятся (спец питание, прогулки, режим) -здоровье уже не позволит и говорят, больше не переживут потери) Страшно тяжело в душе. Думаю, этот вопрос волнует многих, кто потерял четвероногого друга.
  12. Статьи Галины Белозуб

    Спасибо огромное!!!
×