Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дамир

Наши люди
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Дамир

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дамир
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

472 просмотра профиля
  1. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Бог поберёг - что вдоль, то и поперёк Снова новый год, варится холодец. Салат оливье, помидор, огурец. Котлеты и жаркое, животу триндец. После праздника, какой я красавец? Стой вилка - ложка, не стучи поварёжка Жена нехорошка, не ластис как кошка. Лучше не готов, хватит мне крошка Попью водичку , пожую окрошка. Не хочет меня жена, не хочу любовь, Женщины хотят, чтоб муж был здоров, А не храпел, как откормленный боров. Иногда подкачал, разогрел кровь.
  2. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Ода Фито Спрею! Кушал я на ночь , всегда поплотней Как всегда хочется ох как вкусней Будто животе , Горыныч ал змей Или съедает миллион червей ? Ходить трудно , маловат штаны Сотни кур - гусей , шашлык бараны, Скушал , разжирел не хотят путаны. Ползу как ленивый , пузатый вараны. Надоело - Бац . Вот - фито спрей! Буду я худеть. Не жую курей. Пусть живет кролик , свинья жирей. Ем я борщ , суп из сельдерей. По утрам шагаю , буду я мудрей. Здоровье лучше , хороших идей. Покормлю птичек , стану добрей. Слушаю и пою , песни кобзарей.
  3. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Горнице моей тепло Горнице моей тепло Это от газовый трубы Интернет есть и светло Женушка налей водки - воды Широкие штаны мои Погладила все и свои Оделись, гостей мы ждем Новый год! сидим пьем Шампанское на столе Поднимем тост, наливай Здоровье, мир , дружба Все желания загадай Будет день и будет пища Работай , люби , мечтай Поделись хлебом и солью Бог нам всем дал и ты дай!
  4. Рассказы собственного сочинения

    Табор уходит из вокзала Лето. Жарко. Киевский железнодорожный вокзал. Захожу в здание Центрального железнодорожного вокзала. Очень много народу . Вокзал рассчитан на 72 пары поездов и 40 тысяч пассажиров в сутки. Основной объем имеет общую симметричную композицию, в центре которой - вестибюль отправления площадью более 1200 кв. м. и высотой 32 м. Поднимаюсь по эскалатору на второй этаж. По всему вестибюле стояла необычный неприятный запах. Мой поезд должен отправиться после обеда. Я приехал заранее. Вижу такую картину. Вестибюль второго этажа был полон народу, огромное количество вечно приезжающих и отъезжающих. Кроме них , необычный народ, с мешками , баулами, разными сумками. Они взяли с собой матрацы, одеяла и подушки,( флоры и фауну), аромат времени, впитавшийся в столетние вековой давности. Толпа состояла в основном из женщин ; грудных на руках у мам, двух и трехлетних крох, их же обступала детская толпа . Язык их был мне непонятен. Кажись это были цыгане. Громкий галдеж их было слышно издали. Дети и плакали, веселились и бегали по всему вестибюле. Почему то взрослых мужчин с ними не было. Диктор вокзала объявляет каждую минуту прибытие и отправление поездов со станции Киев. До отправления поезда оставалось еще время. Я решил прогуляться и подышат свежим воздухом. Недалеко от вокзала располагаются кафе и бары. Я там заметил мужчин, которые выпивали за здоровье. Кажись , они были мужьями тех женщин с детьми. После прогулки я вернулся в вестибюль вокзала. Диктор вокзала объявила о прибытии поезда Киев - Варшава. Тут я вижу, встала та толпа, взяли свои баулы , сумки, мешки и бегут к перрону. Перемешалось громкие голоса женщин, крик грудных детей и запах вековой давности. Вижу, женщина худенькая , взяла на одну руку грудного ребенка, второго ребенка на спину, второй рукой тащит большую сумку волоком. Мужчин взрослых так и не было с ними. Диктор вокзала объявляла несколько раз, об отправлении поезда. Видимо хотела , чтобы мужчины успели сесть свой поезд. Начальник вокзала очень хотел, чтоб этот табор уехал быстрее и никого из этой толпы не оставили. Женщины с многочисленными детьми , десятками сумками и баулами , всё таки успели сесть на поезд, хот и с опозданием. После отъезда этого табора пришлось вычищать и проветривать вокзал.
  5. Стихи форумчан

    РЯДИСЬ, ДА ОГЛЯДИСЬ; ВЕРШИ, НЕ СПЕШИ; ДЕЛАЙ, НЕ ГРЕШИ! Накрываем на стол... Помидор и огурец. Пожертвуем гусака... Сварганим холодец. Люди хотят вкусно.... Прости нас, Творец! Кто понял... Не спеши. Выпей за нас... Молодец!
  6. Стихи форумчан

    Быть одиноким не стыдно, стыдно быть никому не нужным Прожил я много лет. Новый год дома сижу. Посижу в интернете, Кое - что расскажу О счастье, здоровье, Помечтаю погрущу. Молюсь о деяниях, Грехи свои отпущу Налью бокальчик вина, Сам себе я угощу. Наемся так , до дивана Тело свой дотащу
  7. Стихи форумчан

    Ручонки наших внуков заводят часы нашей старости Скоро , скоро новый год Потяжелел мой обоз Внук и внучка родились Это счастье - сбылось! Оденусь как Дед Мороз! Будет меня красный нос Подарки мешок возьму Угожу ли, вот вопрос! Внук немного подрос Внучка шустра в разнос. Говорят мам-мам или дай Рады - трепетания стрекоз. Исчез старый невроз. И уходит склероз Внуки веселят сердце Цветут как любимых роз.
  8. Говядина

    Гуляш из говядины. Мясо 2кг. Обычно я беру 1кг ребра с мясом и 1кг мякоть. 0.5кг лука. 1кг помидоров . 1кг перца болгарского. 1кг морков. 1головку чеснока. 20гр(1пакет) зиры. Мне очень нравиться. черный перец горошек . Мясо хорошее, лучше покупать с утра на рынке, так как мясо свежее. Мясо нарезать на небольшие кусочки, чтобы его можно было есть не разрезая. Посолить , поперчить , посыпать специи для шашлыка и поставить на несколько часов в холодильнике, пусть маринуется. Мясо обжариваю в Аэрогриле, 20минут, 220градус, по 1кг каждый раз. Наливаю 200мл масло в 5ти литровый казан, или кастрюля с утолщенным дном. Обжариваем мелко нарезанный лук до золотистого цвета. После кидаю мелко нарезанный помидор и перец . Зимой лучше покупать и добавить болгарский лечо. Через минут 10-15, добавляю воду до верху и мясо . Добавляю мелко нарезанный чеснок и мелко нарезанный кубиками морков. Добавляю зира, и др специи. Кипит в медленном огне часа 2 . Пробую на вкус гуляш с подливом. Гуляш храню в холодильнике . Спагетти отварить отдельно в подсоленной воде и, слив воду, перемешать с маслом . Или рис. Или гречко . Или картошка пюре и.т.д.
  9. А что у вас лежит под подушкой?

    Под подушкой у меня лежит: Подушка «Сладкий сон» из Крыма. Состав: лаванда, можжевельник, соплодие хмеля, мята, зостера, ромашка. Применение: Эфирные масла, содержащиеся в лечебных растениях, снимают спазмы, тонизируют, снимают воспалительные процессы, обезбаливают, разражительность и нервную возбудимость. Не зря в народе говорят: "Поспал, как в отпуске побывал".
  10. Вещие сны - верить ли им?

    Даурский багульник Больница - крестины; посещать или отводить кого то - невероятные новости.
  11. Стихи форумчан

    Голь на выдумки хитра Оренбурге розовые гуси , у одной бабуси. Покрасили потому, чтоб не было у Дуси. Видно гусей издали, красавцы лопотуси. Теперь синие у Люси, зелёные у Маруси.
  12. Попа ищет приключений Мне кажется вы любите своего бывшего. Вы сравнивайте других мужчин со своим бывшем. Пока видимо подходящего мужчину не нашли.
  13. Ромаш "Кому на месте не сидится, тот добра не наживет"? Мне кажется лучше оставаться. У нас почти городские условия. Всё есть , газ, свет, интернет. Сын теперь целыми днями сидит в интернете. Хотя есть всякие развлечения. Все эти развлечения очень плохо влияет на здоровье. А в селе чистый воздух, рыбалка, охота. А девки более приспособлены , выносливые , трудолюбивые, сговорчивые, скромные, неприхотливые.
  14. Серьезные проблемы с сексом

    Васёна Я как то пробовал дженагра. Хорошо очень. После лечения былы проблемы. Пришлось купить дженагру. После употребления дженагру женщина чтобы была готова, что половой акт может продлиться.
  15. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    Зосима Мне лично жена помогла. У вас никого нет? Может форумчане помогут?
×