Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Механик Тридцатый

Наши люди
  • Число публикаций

    15 461
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Механик Тридцатый

  1. Патриотизм у наших детей. Отношение к истории, знания по истории страны

    А голубь-то каким боком к их "стыду"? Вот реально
  2. Анекдоты - 8

    Первые санкции Европа ввела против России ещё в 16 веке, запретив ввозить в Россию гвозди. Тогда-то и появились шедевры зодчества - дома и храмы, построенные без единого гвоздя!
  3. Фигурное катание

    Ндаааа... Оно даже на коньках стоять не умеет. Как на Чемпионат-то попало?
  4. Школьная литература

    А зачем детям Гомер, Пушкин или Есенин? У каждой эпохи свои авторы. И чтобы лучше её понять нужно читать и очевидцев и более поздних исследователей. Ну я так делал, по крайней мере...
  5. Школьная литература

    "Молодая гвардия" и "Как закалялась сталь" не совсем литература. Это скорее идеология в достаточно читабельном изложении.
  6. Школьная литература

    Ну пока учитель не учит, а оказывает услугу, о какой "Молодой гвардии" или "Как закалялась сталь" можно говорить? Вместо граждан страны либеральные соросовские выкормыши на чиновничьих постах растили потребителей с раздутым "Я" - "мне все должны, я же никому и ничего!".
  7. Новогодний канал - 2023

    Собаки погуляли, отдыхают. Полешки потрескивают в печи. Мультики советские телик показывает. Завтрак готов. Лепота!...
  8. Новогодний канал - 2023

    Ну вот и утро первого дня нового года! Не ленимся, встаём, начинаем воплощать в реальность мечты и пожелания! Времени в обрез - всего 365 дней на всё провсё осталось!
  9. Новогодний канал - 2023

    Ну вот и в Самаре новый 2023 год!!!!
  10. Наступает 2023 год. Работаем, братья

    Пожелаю в новом году нашей победы. Чтоб наши ребята вернулись домой живыми и здоровыми. Всем благополучия и стабильности. Ну и исполнения всех личных пожеланий и надежд!
  11. Каким был ваш 2022 год?

    Год получился насыщенным. Были серьёзные потери среди родственников и наших собак. Были проблемы со здоровьем. Были поиски подходящей работы. Война Запада против России перешла в горячую фазу раньше, чем мне виделось. Люди гибнут и страдают. Но одновременно резко пошли изменения к лучшему. Страна начала реально избавляться от тех, кто её ненавидит, но пользует. Среди моих знакомых не оказалось "релокантов". Это радует. Нашлась интересная работа. Здоровье немного улучшилось. Надеюсь следующий год сохранит всё хорошее и уменьшит плохое. Для всех.
  12. Веселые фотографии, сделанные нами

    Шо? Опять перепутал?
  13. Веселые фотографии, сделанные нами

    Я съем перед ЗАГСом свой паспорт!
  14. Веселые фотографии, сделанные нами

    Интересно, а "кольцо Всевластия" (оно же "моя прелесть") у кого?
  15. Школа выживания. Экстремальные условия. Службы спасения. МЧС

    Теле-радиовышки, необычной формы высотные здания, парки и лесополосы, разделяющие районы города. Как - как по "крестикам" на бумажной карте. Зачем - чтобы выжить. Ну это по желанию.
  16. Школа выживания. Экстремальные условия. Службы спасения. МЧС

    Карту города лучше в голове держать. Довольно подробную. И уметь ориентироваться в своём городе по знаковым высотным сооружениям. Это и в обычной жизни полезно, а сейчас тем более.
  17. Веселые фотографии, сделанные нами

    "Москва, сэр!"...
  18. Фотографии наших любимцев

    Редкий кадр - белые братья не рычат друг на друга !
  19. Ляпы из фильмов, мультфильмов и книг

    Это был юмор. Шутка такая.
  20. Хорошая и ужасная реклама - 3

    По радио реклама циркового представления: "Шоу экзотических животных - Дед Мороз и бегемот Юлиана!" Потом видимо поняли, что странно причислять к животным Деда Мороза, и переозвучили: "Шоу - Дед Мороз, экззотические животные и бегемот Юлиана!" Но старый ролик видимо забыли убрать и оба ролика по очереди звучат в эфире.
  21. Веселые фотографии, сделанные нами

    "Доверься силе, Люк!" (С)
  22. Веселые фотографии, сделанные нами

    Мне кажется яндекс не любит детей. Но пытается научиться их готовить...
  23. ЛГБТ. Толерантность

    У них какая-то другая биология чёли? Почкованием размножаются?
  24. ЛГБТ. Толерантность

    Ещё немного и "не такими как все" станут семьи, где один мужчина, одна женщина и дети - мальчик и девочка... Прям хорошо, что они нас изолировали! От себя.
  25. ЛГБТ. Толерантность

    Тётка с мужской физиономией какая-то.
×