Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сиреневый рай

Наши люди
  • Число публикаций

    166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Сиреневый рай

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.04.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Вкусно готовить и печь, природа, море, чтение, собаки, общение с хорошими людьми, дискотека 80-х.

Недавние посетители профиля

675 просмотров профиля
  1. Как избавить животное от глистов?

    Миссис Дарси Я своим собачкам от глистов давала "Гельминтал" жидкий, его удобнее давать чем таблетки. Ещё хорошо помогали таблетки "Вермидин" и "Эндогард". От глистов надо давать раз в три месяца. Если Вы глистогонили своего пёсика в мае, то может ещё рано опять повторять?
  2. Ветеринарная помощь грызунам

    Девочки, а моя зайка (она на моей аватарке) не видит левым глазиком, у неё давно пятно белое на зрачке. Я возила её на осмотр к ветеринару-офтальмологу и он сказал что она слепая на левый глаз и ничего нельзя сделать, только наблюдать чтобы пятно не увеличивалось. На качество жизни это похоже не влияет, она активная, нормально себя ведёт, за свинкой ещё ухаживает, вылизывает её. По ночам спать не даёт, скачет как слон по клетке, грызуны же ночью активные.
  3. Халява, халявщики - 4

    Господи, как надоели халявщики по телефону донимать! Звонят молодые люди и представляются сыном или дочкой: мама, у меня неприятности, нужны деньги, положи на номер такой то столько то денег. Ну какая мать не узнает голос родного ребёнка! Давно известный лохотрон, но всё равно продолжают звонить. Звонит мне как то девушка: мама, я в беде! Я говорю: моя дочка вообще то рядом со мной сидит. Сразу трубку бросила. А позапрошлой ночью в пол второго звонит парень: мама, разбудил? У меня неприятности! Я говорю: у меня вообще то сына нет.
  4. Лаваш, пита

    Была в воскресенье в гостях у кумы и у неё на столе были конвертики из тонкого армянского лаваша с начинкой. Лаваш разрезать на квадраты, выложить начинку из корейской моркови, тертого сыра и майонеза, завернуть в конвертики, обжарить с двух сторон на сливочном масле. Вот завтра себе на днюху сделаю. Такую начинку я ещё не пробовала, да и обжаривала на растительном масле, получались конвертики слишком хрустящие и жестковатые, а у кумы на сливочном масле нежные, мне очень понравились.
  5. Хищный Зайка Лохотрон для наивных!
  6. Что можно приготовить из мясного фарша

    Запеканка из макарон с фаршем: макароны 200г, фарш 400г, 1 луковица,сливочное масло 100г, мука 2ст.л, молоко 200мл, сыр 100г, соль, перец. Макароны отварить до полуготовности. Лук порезать, обжарить с фаршем, посолить, поперчить. Для соуса растопить масло, добавить муку, перемешать, влить молоко, довести до кипения. В смазанную форму выложить половину макарон, смазать половиной соуса. Выложить фарш. Выложить вторую половину макарон и смазать второй половиной соуса. Сверху натертый сыр. В запеканке сделать углубления и подлить 100мл. воды или бульона. Запекать в духовке 20 минут.
  7. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    С молодости у меня была постоянно молочница, чем только не лечили врачи, помогало на время, дорогие препараты тоже не исключение. Как то я пожаловалась своей соседке-медику на свою проблему, у нас с ней были доверительные отношения. Она посоветовала примитивное средство с советских времён, препарат "Нистатин", он выпускается в виде таблеток, свечей и мази. Мне помогли таблетки, о молочнице забыла с тех пор, прошло уже 16 лет.
  8. Роды на дому: за и против

    Лицензии на роды на дому не существует, её не выдают, это нелегально. Ни один здравомыслящий врач не будет принимать роды на дому. Вдруг начнётся у женщины кровотечение, которое происходит стремительно и геморрагический шок наступает быстро, тогда у врачей в роддоме есть всего 2-3 минуты, чтобы спасти женщину. А на дому врач если видит, что с родами не справится, то советует вызывать скорую и сам ретируется, чтобы избежать уголовной ответственности.
  9. Роды на дому: за и против

    Полярная лиса Оленька, как ты всё верно описала про тазовое предлежание! У меня были именно такие роды. Говорят, что боль при родах забывчивая. Но только не у меня! Раньше женщины в поле рожали. Со мной бы такое не прокатило. Я бы без медицинской помощи погибла, ребёнок не вышел бы сам. Врачи делали мне надрез, потом зашивали. Роды были супер адские! Испугалась я на всю жизнь и больше никого не родила, дочь у меня единственная из детей. Прошло считай 30 лет, но для меня это не срок, до конца своих дней буду помнить.
  10. Чудо заморское - свинка морская-2

    Елена Зима Насчёт лопухов не знаю. Я своей свинке даю подорожник, давно ветеринар порекомендовал. В нём много витаминов и хрюня мурчит от удовольствия как кот, когда видит зелень. Моей хрюне летом будет 7 лет, долгожительница! Она живёт в одной большой клетке вместе с зайкой. Зайчиха ей вместо мамочки, любит хрюню, вылизывает её, ухаживает за ней, все самые вкусные кусочки ей уступает.
  11. Обещала написать свои впечатления о суши. В воскресенье у подруги в гостях ела суши из сёмги, очень понравилось, вкуснятина! Но только не смейтесь, я ела вилкой, мне так удобнее и вкуснее было, всё равно никто не видел, не в ресторане ведь были.
  12. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Флер де Лиз Скажите пожалуйста, на Фаберлик хороший липкий слой на крылышках? Я никогда не пользовалась этой маркой и в магазине в продаже не видела. Может надо в аптеке посмотреть?
  13. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Меня и мою дочь бесят прокладки с крылышками тем, что липкий слой наносятся на крылышки только посередине, а на краях крылышек липкого слоя нет. На трусах края крылышек отгинаются, а то и полностью отлипают от трусов и прилипают к ногам, особенно в жару. Потому мы пользуемся прокладками без крылышек. Тампоны не люблю, мне они лично там мешают внутри, я их чувствую и хочется выдернуть и не видеть никогда. Может это только я такая привиредливая, подруг такое положение вроде устраивает.
  14. Роды на дому: за и против

    Весенняя капель Да, Машуль, это действительно очень рискованно, рожать на дому. А вдруг что-то пойдёт не так и срочно понадобится реанимация матери или ребёнку и не успеют до больницы довезти. Уж лучше сразу в больницу, как только схватки начались. Полярная лиса Оль, действительно дикость, мамочка в ванной, муж и старшие дети рядом! Соседей бы ещё позвали! На самом деле только врач и акушер должны быть рядом и только в больнице! Дома нет стерильности, инфекцию можно занести матери и ребёнку, ну зачем так рисковать!
  15. За что любить животных?

    Лесовинка Как будто я написала! Вы полностью выразили моё отношение к животным. От себя добавлю, что я их просто обожаю! На аватарке у Вас такой милый, очаровательный щеночек!
×