Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Katrin_Khan

Наши люди
  • Число публикаций

    181
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Katrin_Khan

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 07.12.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Фотография, Индия, Шахрукх Кхан))))

Недавние посетители профиля

673 просмотра профиля
  1. Подобрали, обогрели...

    6 лет назад решили завести котенка. Не хотели брать породистого, ибо на них-то как раз спрос большой. Шли по рынку, увидели бабулю с котятами. Из троих пришлось выбирать одного, т.к. на тогдашние зарплаты студентов трудно было вообще выжить. Выбрали самого тощенького. Очаровательный был котенок черный с белыми лапками-носочками и белой грудкой. Долго он к нам привыкал, боялся всего, а потом такой ласковый оказался, смышленый, к туалету быстро приучился) Единственный его недостаток - он так и не смог побороть чувство голода, видимо морили его в детстве. Ест как не в себя)) А потом валяется с надутым пузом)) И намучились мы с ним - блохи, глисты жуть вообще была. Чуть до операции дело не дошло, но вылечили-таки) Сейчас это большой, здоровый кот с собственным мнением и капризами)))
  2. Замужняя или свободная?

    Никого не хочу сейчас обидеть, ибо не знаю данных людей, но напишу мнения знакомых девушек об отношениях. Многие говорят, что ничего не хотят вкладывать в отношения. Что мужчина должен, должен, должен и еще раз должен. Должен ухаживать, дарить цветы, водить по ресторанам, говорить комплименты и т.д. и т.п. А я вот ничего не должна, пусть он сначала постарается, а потом, может быть я тоже что-то дам в замен, и то не факт. Так не бывает. прежде чем получить что-то - это нужно заслужить, заработать трудом. И отношений это тоже касается. А то дамочки молодцы - живут с козлами, мучаются по 10-20 лет, потом хватает сил развестись и все, начинаются слова - любви нет, одной хорошо, мужик на фиг не нужен. Да нормальный, хороший, ответственный мужчина нужен всегда. И только глупая женщина откажется от такого из-за какой-то призрачной возможности ходить в клубы и не стирать носки (если кого обидела - сорри). Конечно, мои знакомые одни. У них есть деньги, карьера, секс, нет только любви и семьи. И что-то я не вижу, чтобы они были шибко счастливы, особенно когда ударяет в депрессняк по вечерам и начинаются эти разговоры в трубке - хочу мужчину. А в разговорах с другими, конечно, свобода - это круто, а мы с мужчинами которые - лохушки. Есть женщины, которым не нужен мужчина и семья, не спорю. Но не каждая же женщина признается в одиночестве, в том, что не получается завести отношения и начинаются эти лозунги - свобода рулит. Своеобразная защита от мира. Только есть такая хорошая фраза - хороших мужей не находят, их воспитывают. Семья - это великое искусство компромисса. И пусть я осталась без клубов, зато меня дома ждет любимый человек.
  3. Вот такая вот мать

    Гретхен Плюшевое счастье Да в том-то и дело, что не при каждой, а только при этой. Все остальное легко и без нытья решает, а здесь ну уже сил моих нет...Говорю, ну скажи ты ей, что думаешь. Что надоело это все. Он такой - не хочу ей уподобляться, я же не такой. А потом мне и моим родителям мозг выносит. У меня то ли настроение сегодня такое, что ли уже просто последняя капля. Так он меня выбесил. Первый порыв - ей позвонить, все высказать, а потом подумала, что смысла нет - все равно не поймет. Теперь сама ною на форуме. противно и за себя и за него
  4. Замужняя или свободная?

    Санита Я за замужество. Считаю, что женщине обязательно нужен мужчина, равно как и наоборот. Только отношения должны быть здоровыми и полноценными. Так приятно, когда приходишь после тяжелого дня, когда все достали, а дома тебя встречают с ужином, когда ночами обнимают, когда есть с кем поговорить, когда есть кому утешить. Да просто это так здорово, когда рядом есть человек, которого любишь и который любит тебя. Заботиться друг о друге, решать проблемы, ездить в отпуск, кино вместе смотреть...Да зачем мне эта так называемая свобода - иди куда хочу. А я там кому-то нужна? Меня любимый всегда отпустит и на встречу с подругой с и с ночевкой к подруге. потому что доверяет. И я его тоже. Мне очень жаль одиноких женщин. Может, некоторым действительно не нужен никто и их устраивает одиночество, но большинство так говорит от боли, от того, что нет отношений. Все равно человек - существо социальное, он не может жить один.
  5. Вот такая вот мать

    Плюшевое счастье Да дело в том, что ей сын не нужен, ей муж гораздо дороже. Ну бывают такие женщины. Дима похож на отца, а отец ее бросил, вот она на нем обиду вымещает. вопрос в том, что границ она уже не видит. Это уже просто унижение.
  6. Вот такая вот мать

    Поехал сегодня Дима маму повидать после работы, мама пока в отпуске. Приезжает, а ее дома нет. К подружке уехала, хотя была предварительная договоренность. И говорит, ой я забыла тебя предупредить, приходи завтра. Сидит опять ноет, как она так может. а меня такое зло взяло - сколько можно-то уже? Привыкнуть давно пора. Я уже больше не могу это слушать. Ну что за человек она такой - гадит и гадит...
  7. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Самая добрая тетя Я не понимаю вашей проблемы. Вы взрослый человек, неужели вы не можете сказать обнаглевшей соседке нет? У вас что, своего ребенка нет или мужа? Почему вы продукты, деньги спускаете на чужую тетку? Вам что, деньги девать некуда. А соседка, увидев такую безотказность, окончательно оборзела и решила, что теперь может не просто просить, а требовать. Удивляюсь вашему мужу, мой бы таких "подружек" уже давно послал бы на три буквы. а уже если б я обделяла его или ребенка в чем-то из-за соседки, вообще бы скандал закатил. И был бы прав. На первом месте должна стоять своя семья, а не чужие люди. Конечно, помогать людям нужно, но не нужно сажать их себе на шею. Учитесь давать жесткий отпор таким личностям. Вырос перец - извини, самим мало. Едем в город -места нет в машине. И вообще, дорогая, решай сама свои проблемы,у меня больше нет времени, сил и желания тебе помогать. Поражаюсь вообще таким вот безотказникам. Сначала сажают себе на шею упырей,а потом плачутся. Снимайте скорее соседку с шеи и удачи вам!
  8. Индийские фильмы

    Об индийских фильмах могу долго рассуждать. Ибо считаю, что некоторые из них претендуют на статус великих. Конечно, и в нашей культуре и в других есть великие фильмы, но индийские - они какие-то особенные. Начнем с того, что в них сохранились традиции индийской культуры, их национальные наряды, песни, танцы. Это здорово. Ну разве в России снимаются с кокошниках или в Америке хоть что-то подобное есть? Нет. Это первое, что привлекает. Второе - это потрясающие песни. Я нашли клипы из индийских фильмов с моим любимым актером. С английского уже на русский переводила. конечно, перевод через два языка не точный, но сколько же смысла и красоты в этих словах. А какая музыка... и третье - это мой любимый Шахрукх Кхан. конечно, и без его участия есть много хороших фильмов, но для меня он лучший. Его в Индии считают чуть ли не Богом, его фильмы просто обожают. И его имя - это как пропуск в сердца индусов) если его знаешь и любишь, то они уже любя тебя) У него есть фильм "Меня зовут Кхан", где он играет человека с болезнью Аспергера. Так вот, один парень сказал, что после просмотра фильма полез читать про него, ибо подумал, что он и в жизни такой. Какой талант) Есть у него и другие потрясающие фильмы. Он очень разноплановый актер. В общем, я могу очень долго рассуждать эту тему) Скажу одно - Индия - это навсегда) Есть люди, которые говорят, что им не нравятся индийские фильмы, потому что в них поют и танцуют. Простите, а в наших фильмах не пели великие Миронов, Никулин, Боярский??? И вообще, как можно говорить, не увидев, не почувствовав. Такие люди просто глупы.
  9. Медикаментозный аборт

    Почитала часть ветки..Это ужасно. Прерывать беременность на таком сроке - это убийство. Убийство оправдать нельзя. на мой взгляд, здесь даже обсуждать нечего. Убийство своего собственного ребенка - это самый страшный грех, который может произойти с женщиной. Простите, взрослая тетка, она не знает, что существуют средства предохранения????Тем более, от мужа, который вытворял такое. И из-за такой безалаберности должен расплачиваться жизнью невинный человечек??? Знаете, для меня это просто за гранью. И тут искать какие-то оправдания, отсутствие денег или еще что - бред. Мой совет - рожать. Обязательно рожать. Деньги - дело наживное. Их можно заработать, а вот жизнь уже не вернешь. Можно найти надобную работу, стать кормилицей, попросить помощи у государства, обратиться за поддержкой в газету, чтобы вещи или деньги прислали, кто сколько может. Выход есть всегда! Не понимаю, как женщины, имеющие детей, могут писать о таком грехе, как убийство младенца. Я просто в шоке. Никакие оправдания здесь неуместны.
  10. Кумиры нашей молодости

    А у меня в жизни было 3 кумира. 1. В детстве очень любила Владимира Левкина из группы "на-На". Очень тогда нравились блондинчики, голос у него безумно чарующий. 2. Потом много лет нравился Джеки Чан. 12 лет пылала страстью. Его фото в большой рамке до сих пор в комнате стоит. Восхищаюсь его разносторонними талантами, его фильмами, в которых нет пошлости. Вообще он большой молодец. 3. На данном этапе есть человек, которым восхищаюсь - это индийский актер Шахрукх Кхан. Тут слов даже нет - потрясающий разноплановый актер, красавец. Обожаю его фильмы, песни. Муж его тоже любит) И, конечно, привезенный из Индии плакат украшает нашу дверь в комнату)) Маленькое безобидное хобби) Мой Шахик))
  11. Умирать - это страшно?

    Своей смерти как-то я лично особо не боюсь. Но до дрожи в коленях боюсь смерти тех, кого люблю - мужа, родителей. Мне кажется, что если ты умираешь, то тебе уже все равно - ты уже в другом мире. а вот когда родственники умирают - очень страшно, ведь человек всегда боится неизвестности. ты не знаешь, верить или нет, что после смерти мы все встретимся или это просто байки. Я верю в перерождение. Что после смерти каждый человек рождается снова и этот цикл бесконечен до тех пор, пока человек не выполнит свою миссию на Земле, после чего отправляется в Рай или Нирвану. Поэтому мне не очень страшно за себя - я верю, что еще вернусь) В любом случае, мне кажется, хуже, чем в этом мире уже не будет.
  12. Секс как самостоятельная ценность

    Да ерунда какая-то получается. Знаете, как это называется - перекладывание ответственности. Получается, женщины виноваты во всех смертных грехах. Да смешно. Раньше не давали - сейчас дают. Раньше тоже давали, только не так открыто и бордели те же были. Только вот у мужчин всегда был выбор - встречаться и женихаться с порядочной девушкой или покатушки с проститутками устраивать. Сейчас аналогично. У мужчин выбор есть. Есть много порядочных девушек, которые хотят серьезных отношений, семьи, детей. Только вот мужикам этого что-то не нужно. И от алиментов бегают. Настоящий мужчина всегда будет брать на себя ответственность. И не важно, какие девушки бывают, важно то, каких он выбирает. И это самое главное. У меня тоже и Дима и друзья терпеть не могут, когда девушка слишком откровенно одевается, ведет себя неприлично и когда сама вешается. Но в то же время они не отказывают в уважении нормальным девчонкам. И у всех серьезные отношения, семьи, дети. И запрос их изначально был на порядочную девушку. Что касается секса - если отношения серьезные, то почему бы им не заниматься? Но если кто-то хранит себя до свадьбы - это его выбор. Это тоже достойно уважения. Хитрые мужики все-таки. ничего не хотят решать, никакой ответственности не хотят нести. если нравится девушка - женись. так нет же, бегают от свадьбы десятилетиями - за свободу свою трясутся. Очень удобная позиция.
  13. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    UmaCerveja Если они вас ни на какие свои мероприятия не приглашали, тогда вообще не проблема. Смысл играть в один ворота. Это же ваша свадьба, зачем там чужие люди, которых вы не знаете, которые не знают вас. А бабушке можно сказать, что ее сын вас тоже не удостаивал особым вниманием, тогда почему вы должны?
  14. Вот такая вот мать

    Подруга Ночь Вы знаете, мы с Димой уже не знаем плакать нам или смеяться. Дима сказал маме о том, что мы женимся. Она сказала, хорошо и сказала, что надо быстрее оформлять приватизацию, пока у нее летом время есть (они бы с Димой поездили). А то, что нам к свадьбе надо готовиться ее не волнует. ну и любимая фраза - если что, у меня денег нет. Мы вот сидим и думаем, может нам вообще уехать из города, перебраться в Питер..Там точно не достанут. Что касается самой приватизации - Дима очень долго думал, советовался с юристами и решил либо она приватизирует на него с их пожизненным правом проживания, либо квартира остается муниципальной.
  15. Госслужба, все её проблемы.

    Нюра Вадимовна С молодым человеком отношения надежные - 4 года вместе. Не то, чтобы он не может содержать, на еду, платежки и погулять хватит. На одежду, обувь и другое не хватит точно. Я вот тоже в раздумьях - терпеть очень тяжело и работать без огонька тоже. Проблема моя еще в том, что я живу с оглядкой на маму - она у меня очень хорошая, но очень уж бескомпромиссная в вопросах работы - сама в гос.конторе работает и это ее единственное место работы в жизни. Я просто ей боюсь сказать, что хочу уйти. Какой-то замкнутый круг((( Взрослая тетка(я), а мозгов, видимо не нажила. Еще одна проблема - я полная девушка, а в конторах сейчас любят очень Барби. Из-за этого были отказы - типа я не формат (мне так и сказали). И меня сводит с ума мысль, что работа в гос.конторе среди тетушек - это все, чего я заслуживаю. Ною, да, но просто с ума схожу. Тот год был тяжелый, этот плохо начался. Даже не хочу думать, что будет дальше(
×