Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто Ленка

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Просто Ленка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Где-то там, на берегу

Недавние посетители профиля

396 просмотров профиля
  1. Как привлечь деньги-3

    Стырила в интернете "Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше. У Эйнштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы. "Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет." Есть такие штуки, которые работают. Непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться. Это касается только наличных, потому что у денег на карточке свой оборот. Правило первое. Получили деньги - несите всю сумму домой. Не тратьте их по дороге. Если собираетесь делать покупки, возьмите из дома нужную сумму или воспользуйтесь карточкой. Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их обычно храните. Правило второе. Деньги в кошельке должны лежать лицевой стороной к вам в порядке убывания денежного достоинства, так, чтобы при открывании кошелька крупные ближе к телу лицом к вам. И не кладите купюры вверх ногами. Вам же неприятно, если вас башкой вниз. Вот и им неприятно. Пару лет назад, когда я узнала это правило, я тут же сориентировала все купюры к себе лицевой стороной. По своему разумению и… деньги вообще исчезли! Давно выполненные проекты почему-то не оплачивались, а все должники попрятались. Сделала переориентацию, и что удивительно, вдруг у всех сразу нашлись деньги вернуть мне долг! У каждого человека свой счастливый доллар! И рубль тоже. Последние две цифры в номере купюры должны соответствовать последним двум цифрам года вашего рождения. Три - еще лучше. А в идеале - все четыре. Но найти ее непросто. Такая купюра - ваш бесценный личный денежный талисман. Ее не тратят и никому не дают в руки. Но есть условие. Она должна прийти к вам сама. Обмениваться с друзьями и искать специально (если вы кассир) - нельзя! Вот ко мне - пришла на следующий же день, причем сразу с тремя цифрами. А к моей подруге пришла почти через год и только с двумя цифрами. И последнее. Деньги нельзя держать в пачках с нечетным количеством купюр. Они перессорятся и разойдутся. У каждой должна быть пара. По 50 тоже нельзя: «Пять десяток – недостаток». Про это знали наши деды."
  2. Как привлечь деньги-3

    Нашла в нете, может, кому пригодится. Магия бубновой десятки Всем известно счастье карточного игрока, называемое фартом. Игральные карты неразрывно связаны с удачей или провалом шулеров и искателей легких денег. А почему бы не использовать энергию денежной удачи себе во благо? В этом нам поможет бубновая десятка — талисман денег. Купите новую колоду игральных карт русского стандарта (не с бабочками и феями), достаньте из нее бубновую десятку и капните капельку бергамотового эфирного масла или масла базилика. Это масло следует растереть по поверхности карты. Поговорите с десяткой, попросите ее содействия для привлечения денег. Кстати, бубновая десятка служит для привлечения не только денег, но и богатства в дом! Заговоренную карту-талисман следует положить в кошелек.
  3. Матушка Матрона Московская

    Ездила сейчас с ребенком к Матронушке. Перед самым отъездом заметила, что ребенок простужен: чихал, кашлял, сопли. Не знала, что делать. Так получилось, что дома ни градусника, ни таблетки нет. Поехали. В автобусе все косились на нас, когда ребенок кашлял. А когда вышли из монастыря - никакой простуды уже не было. И в автобусе все это заметили. Я считаю, что это чудо, т.к. просто так простуда у нас никогда не проходит+пока стояли, ребенок замерз, шел дождь, думала, все, копец. По поводу очереди. Приехали мы в 3 ночи 02.05.15 - это дата смерти Матронушки, поэтому была "всяночная" и дверь на ночь не закрывалась. Мы заняли сразу две очереди ( к мощам и иконе) и около 6 утра уже освободились. Когда уходили, выглянуло солнышко, хотя по прогнозам должен был идти дождь весь день. От поездки я в востроге, скоро опять собираюсь. P.S. Матронушка, помоги мне в моей просьбе.
  4. Истории о православных чудесах

    Травиата Спасибо.
  5. Истории о православных чудесах

    Травиата А можете подробнее рассказать об этом?
  6. Заболевания, передающиеся половым путем

    Последняя ошибка Иппп и зппп немного разные вещи! Ифекции может и лечит гинеколог. Вообще я бы хотела услышать мнение (совет) доктора в этой области.
  7. Заболевания, передающиеся половым путем

    Реинкарнация Минская обл. Но синлаб в Минске тоже есть, это лаборатория. Сейчас муж тоже обследуется. следопыт Назначали таблетки как и мне, без свечей.
  8. Заболевания, передающиеся половым путем

    Реинкарнация Анализы всегда сдаю в СинЛабе. А лечение сейчас назначили В Гармонии. следопыт Всегда лечимся одновременно. Но мне кажется сейчас, что мужу этого лечения не достаточно. Мне вообще одна врач в жен. кон. сказала, что не обязана давать лечение мужу, пусть, мол, идет в кожвен. Куда идти сейчас и что делать - не знаю.
  9. Заболевания, передающиеся половым путем

    Дикая орхидея Но мне это доставляет очень большие неудобства, один зуд чего стоит. Мимоза Сначала лечилась в женской (бесплатной) консультации, сейчас в первый раз - в частной. В бесплатную просто уже стыдно ходить с одним и тем же... Вельмира Спасибо за совет.
  10. Заболевания, передающиеся половым путем

    Здравствуйте. Очень нужен совет (или даже помощь). Муж заразил меня (может продолжает заражать) ИППП. Было много всего: и трихомонады, и уреоплазмоз и т.д. Одно вылечу, другое вылазит. Уже нет сил. Муж клянется, что уже давно завязал с "этим", доходит до серьёзных скандалов. Сейчас уже год пользуемся презервативом. За этот год я сдавала анализы 3 раза: 1.уреоплазмоз (врач сказал, степень маленькая, лечить не надо), 2.молочница (куда делся уреоплазмоз?, молочницу пролечила), 3.уреоплазмоз, микоплазмоз. Сейчас лечусь: свечи "Гексикон"+Юнидокс, потом свечи "генферон"+Малавит. И вот когда начала проходить второй этап, все симптомы заболевания (сильный зуд, выделения, боль внизу живота и пояснице) вернулись. Я не знаю, что делать? Интимные отношения исключила с началом лечения. Уже у стольких врачей побывала, все по-своему всё трактуют, и большие деньги дерут. Я уже отчаялась. Иногда мне кажется, что у меня "там" большая рана. Ничего не хочется, пожалуйста, помогите!!!
  11. Как привлечь деньги-3

    Нашла в интернете. Ритуал на привлечение денег Во время ритуала вы ни с кем не должны разговаривать, даже по телефону. Нельзя, чтобы в это время по дому ходила собака. В последний день декабря бросьте в ведро с водой несколько монеток разного достоинства и, сцепив мизинцы левой и правой рук, прочтите заговор 33 раза: «Матушка, чиста – вода, помоги. Как тебя много в озере, реке и океане, так бы и у меня было много денег. И в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Волшебной водой вымойте сначала стол, и только потом пол- от порога в комнату.
  12. Как привлечь деньги-3

    Кто знает какой-нибудь хороший ритуал на привлечение клиентов? Очень-очень нужно
  13. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    Я когда-то тоже занималась с СИ. Они приходили ко мне домой. Где-то 4-5 месяцев. Потом по жизненным обстоятельствам я попала к женщине, которая гадает. Она как услышала про СИ, отругала меня, наговорила страшных вещей и я сразу перестала с ними заниматься. А так успела сходить на одно собрание (был праздник их какой-то, кстати, только его они отмечают). С тех пор у меня накопилось много их литературы, выбросить не могу, а когда они "ходят по домам" - забываю отдать. Хожу в церковь. Как вспомню их "учения", так не верится, что люди могут ТАК толковать Библию.
  14. Блендер

    К сожалению. нет. Так и стоит
  15. Как привлечь деньги-3

    Блин, зря только вчера 3 кг тащила домой
×