Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крокута Спелея

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Крокута Спелея

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Доскотрескотоскливск

Недавние посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Как привлечь деньги - 4

    Зарабатывать и трудиться - это не одно и то же. Тут, как в анекдоте про лошадь, которая работала лучше всех. Уметь зарабатывать - это особый тип мышления. И люди с таким типом мышления не работают больше и не выполняют какую-то сверхважную, архисложную работу, а просто сознательно или бессознательно устраивают всё так, чтобы деньги шли в карман. Сама я не отношусь к этим людям и прекрасно осознаю это. Однако, прибиваться в лагерь "успешных менеджеров" как-то не тороплюсь, хотя и считаю деньги очень важной штукой.
  2. Как привлечь деньги - 4

    Говорят деньги водятся у тех, кто умеет зарабатывать и считать. Хоть уставь весь дом трёхногими жабами, хоть завешай все люстры красными трусами, ничего не поможет, если ты сидишь дома на жопе и ждёшь, когда где-то твой неизвестный богатый родственник умрёт, оставив тебе завещание.
  3. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Долгожительство - это хорошо, но только в том случае, если удлиняется твоя молодость, а не старость. Нет ничего страшнее беспомощности и немощности, быть обузой для родных - это ужасно. Конечно, есть тысячи людей, утверждающих, что они молоды душой, но мне кажется, они своей душой-то и кривят. Лично мне не хотелось бы жить слишком долго.
  4. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я не люблю портреты в помещениях. Как-то в одной передаче делали интерьер, а на стене принт в стиле поп-арт - две девицы ржут. Огромные такие рожи. И всё это над диваном. Такое ощущение, что диван сожрать хотят. К самому жанру портрета отношусь спокойно, но когда за тобой со стены наблюдают - не очень приятно. Пусть лучше в галерее висит, или в альбоме будет. Ну или хотя бы отвернётся, в самом деле, чего пялиться?
×