Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крошка Че

Наши люди
  • Число публикаций

    680
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Крошка Че

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 26.10.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Солнечный остров

Недавние посетители профиля

721 просмотр профиля
  1. Малыши - карандаши! - 3

    Наш тоже часто как я называю.... сексится....Лежит и елозит энтим местом....Как только грозно крикну, сразу прекращает...Понимает, что плохо, нельзя... Лишь бы в садике этим не занимался стыдобища... Девочки, как у вас с рисованием? С контурами рисуете или без? У нас сплошные каляки-маляки. Хотя из сада отдают рисунки, прям Айвазовский...Но я то понимаю, что тут большую часть воспитатели рисуют...Не мое чадушко... Как бороться?
  2. Малыши - карандаши! - 3

    Алена kz У нас тоже так было, только смесь пили, да еще из трубочки, как ляля ...Ну тут, не было бы счастья, да несчастье помогло. Заболели кишечкой, запретили в болезнь молочко любое. Понервничали пару дней, да и отвыкли. Теперь сами засыпаем, без сосок, питья и прочего...Ну если не считать фразу, сказанную нежным хитреньким голоском на ушко часов в 10 вечера: Мамочка, ну чуть чуть бульончика. Чуть чуть и спать . Ну что сделаешь с этим малышом. Идем и пъем супчик. И потом торжественно спать
  3. Малыши - карандаши! - 3

    Разведка Нет, но очень настаивает . Из-за одной из невест даже уже поругался с дружбанами. Сказал: Мама, я не дружу с Захариком и с Назариком. Они с Викой дружат. А я хочу, чтоб она общалась только со мной ....Мои скромные попытки воззвать к совести и напомнить, что официальная невеста у нас Аня, и что Викто тоже надо жизнь устраивать... утонули в гордом молчании и насупленных бровях.Собственник, блин
  4. Малыши - карандаши! - 3

    Девочки, привет. Может нас с Маркушей кто-то еще помнит. Нашла время, вспомнила что миллион миллионов лет не была на форуме. Сегодня вечер посвящу чтению, кто как вырос, какие достижения. Мы вырости большими. Через месяц трешка будет. Мальчишка характерный растет, спуску не дает. Ходим в садик с 1,8. Ходит с удовольствием. Куча друзей, 2 невесты . Правда часто болеем, ну садик есть садик. Радуга Счастья Черника Разведка Алена kz Варюша Лигия , девочки, всех вас и деток помню и очень люблю Пошла читать ваши новости.
  5. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    Разведка Ох ничего себе какие вы болтуны)) А что вы еще говорите? У нас почему-то пока только слово "мама" на все подряд. И "дай", и "на", и "мячик", и "игрушка". Проскальзывает "ба", но не слишком осознано
  6. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    Девочки, и мы к вам в веточку. Новенькие из малышат Хотим прописаться. Подарившая_счастье У нас тоже такое бывает. Хнычет как в полусне. Мне казалось может ножкой между прутиками кроватки попадает. А после поста про таблетки, что-то я задумалась.... Девочки, у вас бывает когда детки часто часто дышат, так поверхностно...Как собачка дышит. Причем ни с чего...Ночью может проснуться и пару минут так дышать. Я в воскресенье иду на УЗИ сердца. А пока волнуюсь, не знаю что и подумать...
  7. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Лер, у меня была такая ситуация с первым мужем. Ходил к нам друг его с испорченной репутацией и моего постоянно подговаривал, мол то что каблук он у меня, то что я дюже цикавая, то мог ночью приехать, мол поговорить надо... А что мы уже спим, он игнорил... В общем, я их с другом рассорила. Мужчины же не видят многого в своей слепой дружбе. А мы, женщины, видим со стороны. Вот я и зудела ему ненавязчиво про друга, замечая все его проколы в отношении моего благоверного... То мол помочь ему отказался, то наобещал прийти и не пришел, то когда мой выпил, тот про него что-то не лестное брякнул... В общем перекуковала я как ночная кукушка дневную...и все стало на свои места. Мой муж стал прежним. Избавляйся осторожно не от барышни, а от друга... Только делать это надо аккуратно и руками твоего же мужа
  8. Установление отцовства

    Утря Золотой ключик Точно сказано по поводу военника. Я бы добавила, сказать био папе, что если подаст заявление в суд о признании отцовства, в тот же день заявление о липовом военнике ляжет на стол военного прокурора. Может его и не посадят, но обдерут как липку. Млин, ну что за мужики пошли (((((
  9. Установление отцовства

    LA_vanda Все правильно Вы делаете, полностью присоединяюсь. Папе ребенка малыш к сожалению нужен только чтобы насолить и тешить свое самолюбие за счет Вшего унижения Хотел бы общаться с ребенком, был бы папой изначальною в свидетельстве о рождении. и не говорил бы гадости про то, что ребенка отберет. Не надо ребенку такого папы, чтоб он из-за него потом слезы лил: придет-не придет, позвонит-не позвонит, выполнит обещанное или променяет на друзей-родственников А Лгунью я тоже не понимаю. Такое ощущение, что с женского ника обиженный мужчина пишет Лгунья, Вы же сами мама наверное, а если бы с Вашим малышом так поступили?
  10. Папы - их участие в жизни детей

    Madden Вот именно этого боюсь. Хотя понимаю, что решаю вопросы ДО их поступления. Просто если б вопросы касались лично меня, то я бы нашлась как себя вести. А тут, малыш. Хоть я тетка и взрослая, но с мамой тоже советуюсь. Она настаивает, чтоб я дала папе малыша его встретить из роддома. И чтоб отчество его дала. И что у меня это амбиции. А он как отец ИМЕЕТ ПРАВО видеть своего ребенка. А мне кажется, Ветка сакуры права. Что папа хочет не кровинку увидеть, а просто удовлетворить любопытство под маской "благородного доведения дела до конца" Мерзавчик Вот вот
  11. Папы - их участие в жизни детей

    Ветка сакуры В том то и дело, что я НЕ ВИЖУ наших отношений при раскладе, что мой ребенок не нужен его папе.
  12. Папы - их участие в жизни детей

    Ветка сакуры Говорит, мы должны это с ним решить, что дальше. Вариантов 2: 1) мы не общаемся вообще. Я по его мнению остаюсь в выигрыше, так как у меня долгожданный малыш, которого я ждала 17,5 лет. Я вступаю на новый виток жизни. А он будет жить как раньше. Ну конечно "мучаясь" 2) Я веду себя как раньше (до беременности), он приходит к нам раз в неделю, общаться с малышом, с ночевкой (особо оговаривается, что я не упрекаю его, что он приходит "потр....ся" (извините за слленг). В общем, создаем малышу видимость семьи, чтоб я не нервничала, что сын обделен папиным вниманием Сталис Наверное, да. Это тот вариант развития событий, что мне нужен. Решать проблемы по мере поступления.
  13. Папы - их участие в жизни детей

    Сталис Папа наш считает, что нам надо думать прежде всего о малыше. То есть, как ему лучше будет расти и развиваться. И по его мнению, готов поддержать любое мое решение (то есть, либо приходить раз в неделю, пока есть возможность (ну, а если подозрения той семьи возникнут, то честно ответил, что исчезнет из нашей жизни). Или не приходить вообще. Решать мне. Просто если решусь не травмировать малыша таким папой, то дам ему чужое отчество. Ну зачем чтоб меня еще обвинили, что я его отчеством компрометирую его перед людьми... А как тогда рассказывать легенду о папе, если отчество другое будет???? Млин, я всегда всем подругам помогаю, советую, трезво смотрю на вещи. А как коснулось своей кровинушки, я просто отупела
  14. Папы - их участие в жизни детей

    Ветка сакуры Кажется, Вы права. Действительно или любопытство или игра в "благородство". Он утром сказал: Тебе же больнее будет, если я не встречу вас в роддоме. А если встречу, то тебе будет спокойнее. СочетаЭмо Он против установления отцовства. Так что вместо папы будет прочерк, отсюда и уверенность, что я буду "мать-одиночка"
  15. Папы - их участие в жизни детей

    Ямана Спасибо за ответ. Просто у нас наверное немного другая ситуация. У нашего папы уже есть 2 хороших дочери. Так что отцовские чувства не взыграют, хоть и сын как ранее он утверждал долгожданный Тем более, больше всего он боится что о малыше узнает та семья в которую он вернулся. Говорит боится во благо малыша. Хочет чтоб он рос спокойно и никто его не проклинал ( чтож я такая глупая, что не верю в такие рассказы о "благе ребенка").... в общем, не знаю как решить. Он говорит, что "хочет довести все до конца", т.е. встретить нас в роддоме, как полагается... А вот надо ли это? И продолжать ли общение, зная, что может навсегда исчезнуть в любой момент. И что тогда объяснять малышу? Травиата Да я не против, чтоб они общались в любом возрасте. Но как кто? В свидетельстве однозначно он настаивает на прочерке. Как мне объяснить малышу потом, ПОЧЕМУ папа так захотел сделать? Ведь это мужчина, с которым если он будет общаться, то будет на него ровняться... СочетаЭмо Алиментов не будет, я не буду требовать. Статус мать-одиночка к сожалению у меня будет однозначно, в любом случае. А что касается благосостояния папы, это вряд ли какая помощь будет. Если только по мелочам. Да и я не с пустыми руками. У нас с малышом есть трехкомнатная квартира. Я работаю. Посижу в декрете до 6 месяцев (планирую) и вернусь на работу зарабатывать нам на жизнь. Мама моя будет с малышом сидеть. Так что, кусок хлеба от папы требовать не будем. Ему ведь своих официальных дочерей поднимать на ноги. Замуж выдавать.
×