Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инквизитор

Новички
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Инквизитор

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ----
  • Где живёт
    +++
  1. Нужен ли выпускной/последний звонок в современных условиях?

    Абсолютная добродетель Помилуйте, какая практика? Единичные случаи. В российских глубинках выпускные будут проходить своим чередом. То, что директор показал несчастных детей ученикам, считаю… правильно. Где они еще увидят людскую боль и почувствуют сострадание? После школы учеба, возможно, заграница, платное лечение. А здесь хотя бы попытка научить будущую прослойку богачей жертвовать для тех, кого всегда будут лечить по полису. Галчонка Своим поступком харьковские школьники прославились, может, ощущение понравилось - дальше будут помогать. Благотворительность в кардиоцентр, все же выглядит пригляднее, чем покупка зеленой краски для своей головы. У каждого свои возможности выделиться из серой массы. Спустя двадцать лет на встрече выпускников, что бы я выбрал? Чтобы меня помнили, как Васю с зеленой башкой или это Вася, который спас жизнь ребенку. Ушлый директор, может тех детей на встречу пригласить, тем самым вновь себя качественно пропиарить.
  2. Нужен ли выпускной/последний звонок в современных условиях?

    Приведенная сумма, уверен, сейчас еще больше. Три года назад месяц в школе стоил 300 долларов. Это примерно 250 тысяч рублей в год. Плюс платные дополнительные занятия, кружки. Дети, которые знают толк в красивой жизни - так ли им нужен еще один повод сходить в ресторан? А отдать на благотворительность, создав добрую весть о своем поступке - почему бы и нет. Лигия Браво Лигия Те люди, для которых выпускной праздник - уже выглядят блекло на фоне поступка богачей. Почитайте отзывы о той школе, там создано ощущение вечного праздника, отказаться от помпезности выпускного вечера, а через неделю в Анталии, открыв ноутбук почитать новости о своем благородстве - чтоб я так жил!
  3. Склонность к подчинению. БДСМ

    Под видом норкового манто, дамам на плечи накинули освежеванную шкуру овцы, с хвоста которой капает кровь. Племя Бубал - гигантские гениталии. Племя Мурси - жестокие традиции народа Африки. Племя Падаунг - женщины-жирафы. Караваи - племя бывших людоедов. Племя БДСМ - Почему у нас всё через жопу? В древних племенах, при монотонной музыке, некоторые индейцы кружились в танцах, некоторых вождь монотонно колол или лупил палкой и те и другие впадали в транс - в бдсм культуре такое состояние называют "сабспейс". Когда вождь племени делал надрезы на шкурах своих соплеменников, то через некоторое время те не ощущали боли, и тоже впадали в сабспейс. Если вождь увлекшись, делал надрезы глубже, или от лупцевания у индейцев на задницах лопалась кожа, то урон от этого был небольшой – кожа не шла потом на барабан. Но в современной жизни лучше подстраховаться, чтобы туземка не была пьяной или под наркотой. Чудесное создание Не доверие они ищут, а проводника в мир измененного состояния сознания. Как говорится, всё - через жопу.
  4. Мама на нервах

    Любимая звёздочка Травить сам себя никто не хочет. Мать не работает и может позволить себе дорогой транквилизатор, который будет куплен на деньги зятя? Анекдот, честное слово! Дом 3 комнаты разменять на 2 полноценных дома нереально, так можно 10 лет продавать. Живете в сказке, а женщина понимает, что будете около нее крутиться, но она мать и не может выкинуть вас из гнезда, как это делают птицы. Никак. Если дом за этот год не продадите, есть еще варианты разъезда? Или к тому времени мама уже согласится пить лекарства от "нервов". Травиата Главная проблема автора будет решена - мамины нервы шалить не будут.
  5. Форекс. Телетрейд.

    Одними из признаков надувательства, является отсутствие информации о финансовом положении организации, отсутствие собственных основных средств и дорогостоящих активов. Телетрейд, Форекс, Пупкин и Ко арендует площади, где обучают будущих "миллионеров", собирают золотые и сваливают с арендуемых площадок. Нет выстроенных зданий, нет собственности, которую злые люди могут конфисковать и компенсировать средства облапошенным гражданам. По мне, пускай дураков умные люди обманывают. Деньги уйдут, а умишко останется.
  6. Вместе территориально, душой врозь

    Аурелия В профиле автор с мокрыми волосами, на водном мотоцикле, без нарукавников и спасательного жилета, боязни воды не заметно. Заметно небольшое и вполне обоснованное бахвальство своей жизнью. Считаю, главная мысль, та, которую нам автор часто повторяет: пила и пью, (дальше идет скрытый подтекст), но выгляжу на двадцать лет моложе. Если бы она указала напитки, которые подарили ей молодость, то ее можно было заподозрить в рекламе алкоголя, а не разводе дам на эмоции. Кошка в доме Все у вас с ним хорошо, вы прекрасны.
  7. Вместе территориально, душой врозь

    Кошка в доме Оказывается, чтобы при разводе женщине остаться жить в квартире, надо завести как можно больше животных. Расскажите это тем женщинам, мужчины которых при разводе проявляют самые мерзкие черты, начинают крохоборничать. Но вы живете в фантазийном мире. Допустим, мужик ушел и оставил именно эту квартиру. Откуда материализуются деньги на съем? Повторюсь, устроиться на работу с таким количеством животных невозможно. Обычно работа отнимает более 6-8 часов в день, которые надо будет проводить вне дома. Собаки будут лаять и вас в скором времени вежливо попросят освободить жилье. Наверное, выходом будет брать животных с собой, рядом с хозяйкой они будут молчать, только такую работу не найти. Вы это понимаете и шутите. Цитирую ваши слова из другой ветки. Отвечу на не относящийся к делу вопрос: "Зачем приседают-то?" Эту комбинацию букв навеяла ваша поза на авике, немного фантазий на ночь для крепкого сна.
  8. Вместе территориально, душой врозь

    Кошка в доме Ни черта подобного. Вы в течении десяти лет не смогли удержать внимание одного мужчины, который сейчас сливается. Несложно держать внимание пьяных дикобразов, которые знают, что это для них низко приседают танцовщицы с консумацией. Для них охлаждаются ящики спиртного и прочие блага в обмен на деньги. Но вы именно та Кошка в доме, которая попала к хорошему хозяину, которая десять лет гадит, вместо лотка на коврик у порога, но хозяин любит кошку, убирает за ней, а кошка с годами сытой жизни все больше верит в свою уникальность для всего мира. Умирает хозяин и кошку за хвост злые люди выбрасывают на улицу. "Уникальность" кошки, мягкая шкурка, мурлыканье им не нужно, лучше бы эта скотина на коврик не гадила. Муж дает право выбора себе и вам, предлагая игру – найти лучший вариант. Ваша ценность на брачном рынке сомнительна — вы холодна и эгоистична, с ребенком, не молода, без работы, не хозяйственная, с кучей гадящих животных, которых тоже надо будет кормить. Муж понимает — он будет в выигрыше, на его стороне деньги, а вы уже проиграли, не удержали его внимание. Продать себя на брачном рынке будет возможно, прибавив к своему возрасту лет тридцать-сорок будущего жениха. Греку, который, примет вас, обеспечит, обогреет должно быть семьдесят с гаком. Муж вас ценит, потому, что, думаю, он старше вас. Вы умолчали про его возраст. Оторвите от домашних животных кусок внимания и отдайте его хозяину. Вам невозможно будет найти работу с таким количеством животных, потому, что они могут лаять, портить вещи. Слова, что вы не уйдете из дома, из-за ребенка и животных — анедоктичны. Джастина Начнет искать — быстрее настоящая приятная жизнь закончится. Муж отслеживает сети, кошечке бежать надо к хозяину, а не от него.
  9. Считаю, что разговоры о наличии матки имеют смысл, когда оба партнера относятся к этому одинаково. Для женщины не умно, когда она понимает, что мужчине не нравятся разговоры о ливере, но она хвастается, что какой-то ее орган на месте, думая, что этим повысит/продлит интерес мужчины. Ягодка опять Тогда в любой ветке можно найти информацию от которой кому-то там будет "мучительно больно". Она говорила сама за себя, делилась интересным, но на запах слетелись защитники безматочных пчелок. Скорее всего сама Julietta им чем-то неприятна, отсюда ищут причину зацепиться за слова и встать на защиту "оскорблённых" миллионов женщин , которые о Julietta не слышали и никогда не услышат.
  10. Как в той песенке "Я вам не скажу за всю Одессу", но в этой борьбе за место под солнцем молодым телом граждан и гражданок есть свои правила игры. Если начались отношения, и мужчина не знет об истинном возрасте женщины, то впредь девушке не следует хвастаться: "Мне семьдесят пять, я - бабушка трансформер". Второе, если отношения начались, мужик знает настоящий возраст дамы, то ей можно не парить себе мозг. А если ее тянет на молодильные яблочки, то заниматься пластикой лица и тела для себя. И на свои. В первом прокалываются многие женщины, не могут они молчать. Даже если выглядят моложе, то после озвучки возраста для мужчины теряют баллы. Так считаю. Сейчас большой капитал рекламирует вечную молодость, потому что молодому телу всегда что-то надо: крема, платья, помады, правильно кушать, фитнессы, подтяжки, белье дорогое. А стареющей женщине ничего уже не надо, потребление и доходы капиталистов из-за этого снижаются. Ведь тётечка "красиво стареть" может лет тридцать, а за это время она как "девушка" могла мешок трусов кружевных купить, а те, кто богаче, молодильных яблок из рук хирургов сожрать на тысячи евро.
  11. Что главное в семейной жизни?

    Причины, считаю, тут в следующем, для любого человека важно, чтобы его партнер проявил о нем заботу, причем, чем больше горе, тем больше заботы. Мужчина может ошибочно сделать вывод, если его женщина выдержала подъем в 2 ночи, это означает, что попади он в больницу или став инвалидом, она тоже будет заботиться. Раз уж она блажь его удовлетворяет, то жизненную необходимость, например, сварить бульон, уход за лежачим - тем более. Увы, женское коварство таково, что сварить пельмени раз в год она сможет, но ездить в больницу, и жить с инвалидом – фиг вам. На деле быстро бы такое веселье закончилось, если бы жена за исполнение такой блажи, как ночные пельмени, требовала бы букеты в 2-3 ночи. Считаю, что тепличные условия современной жизни располагают к таким проверкам, от скуки. Это как разбудить ночью гимнастку: "Ублажи мой взор, сделай шпагат. И тебе не больно и мне приятно".
  12. Христианство - 6

    Cler Вы без ссылок на чужие сайты, да еще и зарубежные долго бы не протянули. Ссылки, ведущие человека с одного крупного ресурса страны на другие – это и есть одна из ваших задач здесь. Перенаправить «ищущих» в свои сети. Если вам запретить делать такое, то вряд ли вы сами по себе долго протянете. Если только вам прикажут дальше здесь существовать и писать-писать-писать. А если бы вы создали свой именной сайт, то варились бы там в одиночестве. Без хомячков. Конечно, а как еще вам человека направить? Здесь много грамотных умных людей, а реклама религиозной литературы, как ни крути реклама. Чтобы человек взял литературу, особенно с религиозным содержанием, в руки, даже если это бесплатно, надо постараться. А здесь гораздо проще. Снова реклама на те сайты. Призыв, что любой человек, "минимум общих знаний" сможет пользоваться теми источниками. Не надейтесь. Тем более это не вам решать. Я никакие вопросы не задавал. Это было мое мнение в данном разделе. Без ссылок на источники, ресурсы и прочая. Как умело вы отсекли тех, у кого возникнет в голове вопрос – кто вы на самом деле? Наполеончики? Засланные гонцы с других непопулярных сайтов? Пустой бессмысленный мертвый взгляд – это глаза людей, в глубине которых нет космоса. Катаракта веры.
  13. Христианство - 6

    Dimas Когда в сети натыкаешься на таких, как вы апологетов своих фобий и рулоны ваших букв по сути без сути. Они - ничто. Их невозможно охватить Разумом, потому что вы сами в себе не можете разобраться. Один человек, сказал про таких как вы «апологетов», их картина жизни и мысли словно размазаны по Китайской стене. Если кому-то от скуки придет мысль пойти вдоль Китайской стены их «мыслей», то Хаос в их голове воцарится уже через несколько дней пути. В мозгу не будет цельной картинки – потому что цельного образа нет у тех, кто идет первым. Хаос у них в голове. Слова, буквы, мечты, понятия – все намешано ими и взбито нервным миксером веры в фарш. И этот фарш они пытаются выстроить, но у них все разваливается. Им проще идти вдоль Китайской стены и говорить-говорить-говорить. Или писать-писать-писать, как в случае апологета своих фобий Dimas, Cler или коша. Хотя последняя, состоит из целой армии Хаоса и только меняет личины, печатая простыни мыслей, обязательно с природой, мужем, отношениями, поддерживая образчик живой дамы. Dimas Хотелось, чтобы сам человек так про себя сказал, а не сообщал людям «правду», оставаясь в стороне. Он сам – злой, агрессивный, хамоватый и бескультурный. Он сам пытается найти правду в своей душе, и устраивает говорильню, уверяя всех, а на самом деле – себя. Он сам жалок и трусоват. Он сам ничего не знает и не имеет понятия, как узнать. Он умеет только, идти вдоль Китайской стены и говорить-говорить-говорить. А я скажу, что это так. Каждый пребывает с Богом, с ритуалами или без них. Каждый из нас - с Ним. Получается, что полжизни человек будет грешен, а половину будет в покаянии и чист. И таким образом – половина его жизни будет мудрой. Вы же идете по ложному пути, и хотите, чтобы человек был всегда чист, безгрешен. И опускаются руки верующих, потому что невозможно всё время держать четки в руках и перебирать бусины веры, а работать когда? Когда жить? Кормить себя? Семью? Таким образом, ложные проповедники выбивают стул из под ног, сунувших в их петлю любопытных людей. И они болтаются в их руках, умирая для самих себя. Теряя себя. А апологетам своих фобий нужны эти хомячки, которые потеряли свои мысли, и набивают свои пухлые щечки фаршем. А не зернами. В любом случае – это их жизнь. Их голова на плечах. Но стоит понять, что всадник без головы, сам не ведает куда скачет. Как человек может учить кого-то, не имея ни о чем четких понятий. Эти люди не умеют излагать правильно мысли. Не умеют правильно выстроить предложение. Не имея понятий об элементарных правилах русского языка, они пытаются учить других Жизни. Христианство отдельно. Dimas, Cler, коша отдельно. Если чьи-то религиозные чувства мой пост оскорбил - прошу прощения. Не нравится, когда сетевые наполеончики, вроде Dimas превращают мозги читателя в фарш. Все написанное имхо.
  14. Как понравиться мужчине?

    Огнёвка Отрицательно. Нравятся обычные короткие ногти, если хочет картины пусть на ногах рисует. А длинные ногти вульгарны на мой взгляд и небезопасны, сковырнет там чего-то во время секса, а ведь я не ящерица, уже не вырастет. Просто у женщина длинные ногти ассоциируются с ухоженностью, хотя на самом деле модная индустрия делает на них деньги, внушая им нужность. Мне длинные ногти у женщины не нужны, в бабу Ягу в постели мы не играем.
  15. Как понравиться мужчине?

    Naomi На свидании не надо умничать, будьте легкой и веселой. То, что к Вам клеятся ненужные Вам, то флиртуйте все равно, потому что заинтересованные Вами мужчины простят Вам промахи вести беседу. Советую Вам завести отношения с двумя мужчинами. Например, один реал и один вирт. Вы можете слишком надоесть одному, потому что будете расходовать на него все свои силы: А что он сказал, а почему он целых 2 минуты не отвечает на смс и т.д. Два мужика – и в случае если один накосячил, утрет слезы второй. У обоих не будет впечатления, что Вы цепляетесь за них. Одевайтесь женственно, черные тона – не для женщины, которая хочет нравиться. Naomi Если Вы ему изначально несимпатичны, но он пока еще раздумывает, то станьте ему "другом". Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, но Вы как будто этого еще не знаете. А друзья не боятся проявлять инициативу, звонят первыми, приглашают на выставки и проводят вместе выходные.
×