Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Продвинутый Бот

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Продвинутый Бот

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.01.2013

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ---
  • Где живёт
    МR
  1. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Дочитала "Темную башню", наконец-то. Как же все затянуто! Читала с середины на половину. Кто-то в этой ветке писал, что финал разочаровывает. Не соглашусь, пожалуй. Концовка неожиданная, но оригинальная. В общем, финал мне понравился. И все, на время Кинга отложу. Слишком у него все беспросветно и безысходно. Вгоняет в депрессию.
  2. Индийские фильмы

    А я, простите, не понимаю этой всеобщей иронии над индийскими фильмами. В американском и любом другом кино позерских драк, "лихо" закрученных сюжетов, нелепых мюзиклов тоже хватает. И вся эта чушь ни на йоту не такая красочная и красивая, как индийские фильмы.
  3. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Решила не мелочиться и прочитать что-нибудь весомое у Кинга. Начала читать "Темную башню". Чувствую, читать мне этот цикл книг до конца жизни. Тяжело читать в электронном варианте, не привыкла. К тому же, совершенно не стиль Кинга, с этим я согласна. Нудно очень, да простят меня поклонники этого автора.
  4. Тред для тупых вопросов - 6.

    Англо-русский словарь Спрашиваю потому, что на другом форуме подобный бан длился примерно год. Вот и стало любопытно, как ситуация обстоит здесь. Все ясно. Спасибо за ответ.
  5. Тред для тупых вопросов - 6.

    У меня назрел тупой вопрос. Как долго длится бан с формулировкой "навсегда"? Год, пять лет? После какого срока пользователь, пусть и не восстанавливается во всех правах, получает возможность снова писАть на форуме?
  6. Глаза - зеркало души... Все о взгляде и глазах

    Мне часто мужчины говорят, что у меня глаза красивые. Раздражает, если честно. Так и хочется спросить, а все остальное так себе? Хотя надо признаться, взгляд у меня выразительный и пронзительный. Жаль, что подслеповатый.
  7. Тест Роршаха

    Орчанка Посторонним В. Небольшое уточнение : злой кабан. Судя по вытянутой морде и клыкам. У свиней, вроде как, клыков нема.
  8. №12/2013

    Эрнотерра Да, как ни крути, обычный развод. Остается надеяться, что после освобождения жизнь этого зэка будет столь насыщенна, что про Маргариту он и не вспомнит. В подобных случаях, совсем нелишним было бы наличие родственника-полицейского. Дабы, в случае чего, без последствий избавить родственницу от Ромео из тюрьмы.
  9. После прочтения "Моей Семьи"

    Мне "Мою семью" хранить негде, места в квартире маловато. Поэтому отношу прочитанные номера номера на работу и "случайно" их там забываю. Обязательно кто-нибудь прихватизирует.
  10. №12/2013

    Письмо Маргариты, в рубрике ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ "Через два месяца ему на свободу", напомнило аналогичную историю форумчанки Лои. Или это одна и та же история? Ситуация стара, как мир. Девушка находящаяся в душевном раздрае попалась в сети человека из зоны. Первая реакция на это письмо, конечно, дамочка - идиотка. Но с другой стороны, счастливые истории женщин связавших жизнь с бывшими зеками, наверняка, имеют место быть. Официальной статистики-то нет. Своим счастьем люди делятся крайне неохотно. А вот историями типа "обокрал-чуть не убил-хорошо, что жива осталась", завсегда пожалуйста.
  11. Свободный выгул для кошек

    Моя кошка всю жизнь была вольная пташка: до поздней ночи на улице, охотится на птиц - насекомых. Нелюдимая, недоверчивая, упрямая - тигра в миниатюре. Состарилась и ослепла, теперь на улицу ей ходу нет. Страдает она от этого заточенья невероятно. Хотя все домашние стараются развлекают ее, балуют. Пару раз сбегала, к счастью оба раза удавалось ее найти. Я "за" свободный выгул. Но только в частном секторе. Чрезмерная забота и ограничения в передвиженьи, не всегда является гарантией здоровья и долголетия кошки. Заразу можно и на себе принести.
  12. О нелюбви к животным. Разным.

    Крупные псы на людей нападают редко. Хотя конечно, сердце екает, когда рядом пробегает пес размером с теленка и без поводка и намордника. Гораздо опаснее в этом плане собаки мелких пород. Меня единственный раз в жизни, пока что, укусила чужая собака. И была она размером чуть больше кошки. Шла я себе никого не трогая, со школы, размахивала сумкой. Вдруг, почувствовала резкую боль в лодыжке. Оборачиваюсь и вижу, как крохотный песик со всех ног несется в подъезд. Видимо сидел и караулил, когда кто-нибудь пройдет, чтобы цапнуть из вредности. А тут я размахалась сумкой, как не укусить. Искать хозяев не стала, хотя укусили меня от души - остался шрам.
  13. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Поиграем_и_уйдем Вы очень смелая девушка! Мне, лично, фильма по этой книге, просмотренного в детства, более чем достаточно. К книге я даже не прикоснусь. Это же ужас ужасный! Пока только начинаю знакомиться с творчеством Кинга. Прочитала "1408" и несколько коротеньких рассказов. "1408" немного разочарованна. Такой малюсенький рассказик! Нет многих моментов, которые есть в кино. Фильм гораздо интереснее. А вообще, мне Стивен Кинг понравился. Пишет в стиле 3D: полное ощущение собственного присутствия в книге, сюжете.
  14. №6/2013

    "Смайлик из бутерброда", от Надежды Нелидовой, порадует как поклонников этого авторов, так и антифанатов. Светлая, добрая история о любви. И такое Надежде по силам! Как же хорошо, что номер начинается с подобной статьи. Тест как всегда оригинальный. По шкале маниакальности - я "пламенный мотор".
  15. Жизнь с будущим алкоголиком?

    еlе Вам невероятно повезло, что ваш "принц" сразу проявил свою натуру. Вдумайтесь, он даже месяца не продержался! Сильно сомневаюсь, что этот молодой человек когда-нибудь дрался. Скорее это его били. А на вас, он бы отрабатывал разные боевые приемы и вымещал злость. Первые ссоры и побои у таких всегда проверочные. Зондируют почву, как далеко женщина позволит зайти. Радуйтесь, что легко отделались и не сожалейте о нем.
×