Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Перчилло

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Перчилло

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.11.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    666484286

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

585 просмотров профиля
  1. Страница 13 - регулировка и снятие подголовников http://www.renault.kz/CountriesData/Kazakh...dero-manual.pdf
  2. У меня до него была Тойота Лэндкрузер Прадо, до Прадика БМВ Х5, по сравнению с ними затраты на обслуживания существенно ниже. Но если отойти од темы и перейти в класс других авто, то в принципе затраты на американские авто будут ниже, чем на аналоги европейских и японских авто, про корейцев не скажу. Вопрос затрат на обслуживание и ремонты актуален при покупки подержанного авто, при покупки нового, по большому счету стоимость содержания в одно классе авто одинаков, здесь надо смотреть на удаленнось техцентра, само авто и предлагаемые опции, внешний вид, срок гарантии производителя и т.д. А вообще правильно сказано, авто надо выбирать душой, сел, понравилось, значит твое, но разумом корректировать, что бы не садиться в кайен с бюджетом на матиз. Кстати матиз неплохой автомобиль, ему только аккумулятор побольше надо. В теме кто то упоминал тойоту матрикс, можно как вариант глянуть понтиак вайб, это тоже самое, только внешность другая.
  3. Я тоже компу не доверяю, по городу е замерял, но ездил в другой город, погода была плохая, поэтому не гнал, скорость где то не больше 100 км/ч, на выезде заправил полный бак, съездил в другой город, где то 370 км от Москвы, плюс там от города 70 км. и обратно приехал на пустом баке, т.е. 100 литров хватило туда и обратно, обратно ехал комп уже не показывал расстояние, просто было написанно фуелл офф, до Москвы доехал, если посчитать расход по трассе вышел где то в районе 12 литров на сотню, при спокойной езде.
  4. В любом авто самая затратная статья - расход бензина. При покупки Тахи, цена которой 2,2 млн рублей задумываться о налоге в каких н-ть 50 тыс. рублей в год - это... сложно слово подобрать, жлобство какое то, я как то об этом даже и не думал, да и звук V8, локомотивная тяга и 8 секунд до сотни, стоят того. Касаемо расхода - есть средний расход, который отражается из статистических расчетов компа, может понижаться или повышаться со временем, в зависимости от стиля езды и т.д. есть моментальный расход, который зависит от того, в каком положении дроссель и сколько бенза льется в данный момент в двигатель. Под горку в режиме V4 он может показывать 2-4 литра, в редиме тапка в пол до 50 -ти литров. Но средний расход, на то и средний и именно его фото я выложил, еще там есть счетчик моточасов и общее количество потребленного бензина машиной с начала эксплуатации.
  5. в районе 50 тыс. рублей. Так и знал что не поверите, вот фото с компа машины
  6. Здесь согласен, нужно иметь недалеко сервис, посему решение для крупного города, где есть кому заняться авто. у меня Таха GMT900, это последний кузов с системой фуелл менеджмент, которая цилиндры отключает, дв. 5,3 литра, 325 лошадей, расход по городу не выше 17 литров зимой по пробкам, по трассе 10-12 литров. До этого была Таха круглая, двигатель тот же, только по слабей немного, без фуелл менедера, средний расход зимой максимум был 22 литра, у обоиз 92-й бензин. Могу выложить фотку с компа автомобиля.
  7. Таха больше 20-ти н жрет, за Навигатор не знаю, низкооборотистый двигатель, ему много не надо бензина, что бы выдать момент. Если жрет больше, значит двигатель неисправен. Касаемо кантримена и цивика, за 1,5 это будет эска с турбированным двигателем и полным приводом, у хонды ее надо сравнивать с ЦРВ, а обычный до миллиона one? укомплектован не хуже цивика, при большем дорожном просвете, большем салоне и лучшем внешнем виде (хотя это субъективно) Для большой семьи отличный вариант, касаемо жрет, не жрет - брать с небольшим двигателем, зато получите универсальное решение и значительно дешевле в обслуживании относительно европы и азиатов.
  8. Ну кантримен побольше сивика и позиционируется как паркетник, а уж по внешнему виду и салону много лучше цивика, да и укомплектован не сильно хуже.
  9. Кто джуки и кашкаи смотрит, рекомендую присмотреться к миникуперу канримэн, он от 840 тыс. новый, для девушки отличный вариант
  10. Маркеры для девушки

    Это из разряда грузчиков с айфонм? а если без гаек, просто рабочий?
  11. Любимый человек и неизвестность

    Не ну не совсем бездельника, конечно
  12. Любимый человек и неизвестность

    Не надо гнаться за богатыми, с ними всегда пролблемы, выбирайте обычных людей, без фирм и геммороев с бизнесами, рекомендую офицеров запаса
  13. Любимый человек и неизвестность

    Легко, фирмы-помойки так и оформляют на левого человека, посмотрите в интернете там полно историй, и у меня так же было, вызывали на допрос к следователю, так же на мне висело несколько фирм. где то взяли паспортные данные, инн и т.д. Но у меня отмазка железная, я тогда в армии служил, и не мог физически быть в Саратове, где эти фирмы были зарегистрированы.
  14. Любимый человек и неизвестность

    Это точно, а так же если будет время рекомендую сходить в налоговую и глянуть не записаны ли вы там гедиректором или главбухом в каком н-ть ооо магомед и братья или сотрудником этой фирмы, получившим большую сумму и не уплатившим налог.
  15. Любимый человек и неизвестность

    Мое мнение - развели классически, все эти счета и портивные машины с картинами лишь для того что бы притупить бдительность, посмотрите фиьмы про альфонсов. они там все сплошь успешные и на кабриолетах... Если остались какие то документы, подтверждающие траты на него или фирму, то с ними сходите к адвокату, вполне возможно что сейчас он разводит очередную жетву, а не лежит в больнице, а адвокат разберется в деле и как минимум поможет вернуть часть денег. Ну и в следующий раз присматриваться к тем, с кем знакомитесь.
×