Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лазаревка

Наши люди
  • Число публикаций

    436
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Лазаревка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Дома я живу.
  1. Торты, бисквиты, рулеты

    Вика Морозова Я пеку бисквит с одним яйцом, на сметане, самый простецкий. Всегда хороший получается и ничем не отдаёт. Хотя я с выпечкой ни разу не дружу.
  2. Посоветуйте меню для праздника

    Девочки, всем огромное спасибо за ваши мнения и советы. Всё-таки, я склонна с вами всеми согласиться. Ну что такое "чисто символически" на 7 человек? Ох, уж эти мужики. Если будут ещё комментарии, с удовольствием почитаю. Одна голова хорошо, а когда нас много, это мне поможет в решении вопроса.
  3. Посоветуйте меню для праздника

    Вчера у мужа был День рождения, но он на работе и приедет только в субботу. Праздновать он не хочет, но чисто символически всё-равно посидим немножко, поздравим. Девочки, что готовить? Салатов никаких он не хочет, маланьину свадьбу не хочет. Как организовать маленький столик? Как ни крути, будет 7 человек. Чаю с тортиком? Вроде неудобно как-то. Деды наши всё-равно стопочку выпьют, а мы, женщины, винца. Закусить-то что-то надо. В общем, я вся в раздумьях... Посоветуйте что-нибудь.
  4. Товары, которых нет в продаже

    сиреневое счастье Спасибо Вам большое, что откликнулись. Я, наверное, поеду. Уж очень хочется своего любимого порадовать.
  5. Товары, которых нет в продаже

    Девочки, нужна ваша помощь. У моего мужа сегодня День рождения. Он давно хочет телефон, как у него, только новый. Его телефону уже сто лет в обед. Таких моделей нет нигде в продаже и вообще они сняты с производства. Поискала в интернете, нашла в Питере салон, где есть эта модель в продаже в единственном экземпляре. Позвонила, спросила, сказали, что да, есть, новый, с гарантией, все дела. Вот думаю, верить им? Ну откуда у них такой телефон? Ехать? Не может быть это развод? Хотя, если это не то, что мне нужно, никто же не заставляет покупать, но с другой стороны - мне до Питера не ближний свет добираться-то. Вся в недоверии и в раздумьях... Что делать-то?
  6. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Муж только недавно с работы приехал, три дня дома не было. Привёз тюльпанов. Ага, не просто тюльпанов, как всегда, а целое ведро тюльпанов. Доченька подарила мне букет белой сирени. Я не удержалась, спросила, откуда подснежники зимой? В общем, мои любимые меня меня удивили в этом году. Мамулечка подарила денег две тысячи, а папочка так же, как муж тюльпаны, но просто букетик. Насмешил шеф, подарил банку икры и упаковку красной рыбы.
  7. Избил муж

    Тигренок вторая Стесняюсь спросить, а Вы что тут тогда делаете?
  8. Избил муж

    Жизнь продолжается Я не умею.
  9. Избил муж

    Полярная лиса Нет, про законного мужа, с которым прожито не один год. А тут, я так поняла, и не муж даже. Фигею. Зато шубы-брюлики. Жизнь продолжается Да. И у меня тоже, видимо, непорядок. За 20 лет не сподобились ни разу. Отстаём от жизни.
  10. Избил муж

    Жизнь продолжается Не знаю почему. Правда, не видела. С таких лет такие рассуждения идиотские. Не знаю ни одну молодую девушку, чтобы так думала. Я вот о чём. Битых женщин знаю много, но ни одна из них не оправдывает своего мужа. Но живут, да.
  11. Избил муж

    Господи! Читаю и не верю своим глазам. Никогда не видела таких идиоток в природе. Прошу прощения, но по-другому нет слов.
  12. Посоветуйте меню для праздника

    Мерзавчик Не все. Можно купить маленькие помидорки черри свежие, так они вполне себе ничего. И в упаковках есть (эти чуть сластят) и на развес. И огурчики небольшие с пупурышками тоже съедобные. Конечно, не то, что в сезон, но уж лучше, чем большие. Я всё время покупаю, а вот большие помидоры и огурцы - да, вкуса нет никакого, выкинутые деньги. А какие предпочтения?
  13. Посоветуйте меню для праздника

    Мерзавчик Если будете делать винегрет, сделайте к ним такие бутики. Берёте стандартный кусок хлеба ( ну как в нарезке), разрезаете его на 4 части. Слегка смазываете сливочным маслом, кладете колечко лука ( колечко такое, целое, когда небольшую луковицу поперёк разрезаете) и чищеную килечку пряного посола. Под водочку у нас "на ура" улетает. Простецкий бутер, но такой вкусный! И удобный, сразу весь в рот закинул и готово. Да и килечка с винегретом - это ж классика советских столовок. А ещё водку хорошо лимоном закусывать. На кусочек лимона чайную ложка хрена положить и в путь. Я водку вообще без запивки не могу пить, а с таким лимончиком - запросто.
  14. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    эквилибристка Вы рыбу хорошо разморозили? У меня когда-то давно тоже так бывало, если рыба не до конца разморожена. Она оттаивает на сковородке, получается много воды, рыба не жарится, а варится и разваливается. Рыба, кстати, иногда бывает переморожена, такая тоже разваливаться будет. Попробуйте вот так сделать. Кусочки размороженной рыбки обваляйте в муке, потом в яйце, потом опять в муке. Нагрейте сухую сковороду на плите, налейте масло, прокалите его немножко, потом посыпьте солью дно. Дальше как обычно жарьте.
  15. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Северная Америка Успокойтесь, пожалуйста. Я к медицине не имею ни малейшего отношения, просто хочу Вас поддержать. Всё будет хорошо, не нервничайте. Ваше состояние будет передаваться малышке, а ей это совсем ни к чему. Скорейшего выздоровления Вашей крошке, Вам спокойствия, сил и терпения. Верьте в свою девочку, она обязательно поправится и вернётся домой. Не плачьте, пожалуйста.
×