Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пипилема

Наши люди
  • Число публикаций

    6 673
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя пипилема

  1. Солнышки XV

    Погуляли немного с Ильёй
  2. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Наверное в равных долях как наследство. Ладно, если после брата она достанется сыну брата. Как бы он при жизни долю от квартиры не профукал, если жить не на что, кушать хочется, а работать не может, тут кто знает, что ему в головушку взбредёт? Лишь бы не продал кому нибудь свою долю, вот тогда у автора начнется настоящий ад.
  3. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Не знаю, никогда не была в этой ситуации. Сможет ли отстраниться автор? Хорошо бы, если да. Но квартиру надо бы обезопасить.
  4. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Полная деградация личности по - моему. Надо бы к врачам, к психиатру, неврологу, может уже недееспособен мужчина? Дали бы инвалидность, пенсию, хоть какая - то копеечка. Опять же, узнают ушлые люди о его состоянии, начнут спаивать, могут и жилья лишить. Надо что-то делать с этим. Сил вам, автор, стойкости и терпения.
  5. Нет, я наверное не совсем правильно высказалась. Я же в Татарстане живу, таких традиционных семей тут каждая вторая, с позиции мамы из такой семьи могу порассуждать. Мне очень понятна позиция мамы мужа автора, но не близка. С мамой в той семье там все нормально, это их уклад жизни, нажитый поколениями. Бесполезно лезть, ломать, советовать и соваться, вот о чем я. Знаю и семьи, где мужчина сильно за 30 создавал семью, хорошо образованный, в молодости достаточно свободных нравов, вроде без предрассудков, пытался устроить личную жизнь с разными девушками. Но не принимала семья, там ведь не только мать, вся семья, клан принять должны. Это у мусульман так заведено веками. Недавно видела его с женщиной и малышом, вполне счастлив, нашел ту, которая пришлась по сердцу ему, которую приняла семья. Наверное это дико звучит для кого - то, но так у нас живут многие, нормально живут, не мне судить. Автору надо понять, что тут явный мезальянс, не смотря на чувства. Ну самое большее, если прям "така любовь", разведутся они, потом ее бывший муж найдет себе подходящую пару, автора будет держать в запасе, пользуясь ее чувствами. И то до поры до времени. По этому и пишу ей, чтобы времени не теряла, закрыла эту страницу и начала новую жизнь. Мои дети не живут и не воспитываются в мусульманских традициях, по этому такая ситуация им не грозит.
  6. Так, из того, что поняла в силу потёртых сообщений, вот что скажу, если кому интересно. Если бы у меня был сын, которому 35 лет, которого я бы как мать, хотела видеть в традиционной семье с кучей деток и покорной снохой, я бы действовала так же как мать мужа автора. Извините, время уходит, никто не молодеет, хочется внуков и сын видно, что мягкий. И кого он привел в дом? Неверная в религиозном смысле, немолодая по меркам традиционно мусульманских обычаев, полуживая невестка, непонятно что с ней делать и как жить. Проще сделать все, чтобы сын развелся и нашел себе подходящую женщину из своих, чтобы все как у людей. Автор, вы ни плохая, ни хорошая, вы просто выбрали не того человека. Вам только 33, найдите себе подходящую пару, смотрите сначала на семью. Вы сейчас вообще в семейный альбом не вписываетесь никак, отсюда и проблемы со здоровьем, вам организм сигналит о том, что надо жить другой жизнью. Зачем вы упорно бьетесь в закрытую дверь? Какие порчи? Вы сама себе порча ходячая.
  7. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Невероятно раздражает, просто ужас. До этого тем же противным голосом бесило "ммм, яичко".
  8. Солнышки XV

    Илья перед началом "сухой" тренировки. Еле уговорила сфотографироваться.
  9. Солнышки XV

    Мой вратарь за работой.
  10. Распределение обязанностей в семье. Повседневный быт

    Действительно, неряха человек или приучен к чистоте, видно сразу. Если бы мой муж был грязнулей, он бы не был моим мужем, однозначно. Сам же про меня говорит, что всегда думал, что у него мать самая чистоплотная, пока не женился.
  11. Новогодний канал-2024

    А мы вчера традиционно топили баню. Особенно приятно в крепкий мороз париться в бане. Сегодня разберу шкафы и все старье выкину, что-то раздам. Завтра приедут родственники в гости, будем жарить шашлык, баню конечно тоже натопим.
  12. Новогодний канал-2024

    А мои наоборот категорически отказались ехать из города на машине, в итоге, к родителям мы поехали на электричке.
  13. Солнышки XV

    Соревнуются в яркости звери и Илюша.
  14. Взрослый лепет-10

    В нашем городе есть улица Латышских Стрелков. С недавнего времени, мне приходится ездить туда, так как по этому адресу расположены учебные аудитории, где я повышаю квалификацию. Для меня расположение крайне неудобное в плане добраться, выходить из дома приходится раньше и черти как добираться обратно. По этому сразу дома предупредила мужа: - Буду позже, сегодня учусь на Латышских Стрелков. - А я думал на медсестру... После недолгой паузы ответил удивленный муж. **** ****
  15. Поделки/рисунки наших деток/совместные

    Мой портрет от неизвестного художника из младшей группы. Сходство поразительное.
  16. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Верующий, спортивный, ого-го какой здоровый, работящий, умный, книгу вон собрался писать, средний класс - опора государства. А главное, скромный Эх, такой мужчина пропадает!
  17. Meitu, Face Аpp, нейросеть и другие приложения для обработки фото.

    Я тоже есть Барби стайл. Какая - то азиатская только получилась
  18. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Присоединяюсь к вопросу. А у принца пальцы как пальцы, лучше чтоб они были все в наличии, уже хорошо. Пальцы вообще не главное в мужчине.
  19. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Да, тоже закрались сомнения. Склоняюсь к тому, что автор это тот самый форумчанин, ищущий верующую жену, чтоб она его по знакомству устроила на работу.
  20. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Подозреваю, что @Березонька именно на него и рассчитывает. Молодой человек ей секс 24/7, а она его будет духовно обогащать.
  21. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Прям так и говорила? Ах, дорогуша, тебе нравятся молоденькие, я так тебе завидую!
  22. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Мне кажется, это чехол от спинки кресла. В месте, где был бы подголовник, сделали талию. Если дальше так пить будет, то не только подушки оживут.
  23. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Будет он, как будто, по храмам и паркам шарахаться. Нет, за гонорар сможет сыграть для автора жиголо, если ее это устроит. Просто надо правде в лицо смотреть, какой самостоятельный молодой человек согласится на отношения подобные тем, что исповедует автор? Если только совсем домашний мамкин поэт, но какая мать позволит случиться такому мезальянсу? Да, теперь тоже смеюсь, вспомнила
  24. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    А ведь осень только началась. Это очень приземлённо, с колонкой все могут, а надо чтоб оно в голове само звучало, непринужденно, в такт шуршащим листьям.
  25. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Пирдухи изгоняются зажжеными спичками при открытых фортачках. @Березонька, такое ощущение, что вы бухаете, извините пожалуйста. Вам бы посетить творческий вечер каких нибудь поэтов - надомников, познакомиться там с таким же культурным дедулей, да гулять под ручку по паркам и храмам.
×