Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пипилема

Наши люди
  • Число публикаций

    6 663
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя пипилема

  1. Новогодний канал-2024

    А мы вчера традиционно топили баню. Особенно приятно в крепкий мороз париться в бане. Сегодня разберу шкафы и все старье выкину, что-то раздам. Завтра приедут родственники в гости, будем жарить шашлык, баню конечно тоже натопим.
  2. Новогодний канал-2024

    А мои наоборот категорически отказались ехать из города на машине, в итоге, к родителям мы поехали на электричке.
  3. Солнышки XV

    Соревнуются в яркости звери и Илюша.
  4. Взрослый лепет-10

    В нашем городе есть улица Латышских Стрелков. С недавнего времени, мне приходится ездить туда, так как по этому адресу расположены учебные аудитории, где я повышаю квалификацию. Для меня расположение крайне неудобное в плане добраться, выходить из дома приходится раньше и черти как добираться обратно. По этому сразу дома предупредила мужа: - Буду позже, сегодня учусь на Латышских Стрелков. - А я думал на медсестру... После недолгой паузы ответил удивленный муж. **** ****
  5. Поделки/рисунки наших деток/совместные

    Мой портрет от неизвестного художника из младшей группы. Сходство поразительное.
  6. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Верующий, спортивный, ого-го какой здоровый, работящий, умный, книгу вон собрался писать, средний класс - опора государства. А главное, скромный Эх, такой мужчина пропадает!
  7. Meitu, Face Аpp, нейросеть и другие приложения для обработки фото.

    Я тоже есть Барби стайл. Какая - то азиатская только получилась
  8. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Присоединяюсь к вопросу. А у принца пальцы как пальцы, лучше чтоб они были все в наличии, уже хорошо. Пальцы вообще не главное в мужчине.
  9. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Да, тоже закрались сомнения. Склоняюсь к тому, что автор это тот самый форумчанин, ищущий верующую жену, чтоб она его по знакомству устроила на работу.
  10. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Подозреваю, что @Березонька именно на него и рассчитывает. Молодой человек ей секс 24/7, а она его будет духовно обогащать.
  11. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Прям так и говорила? Ах, дорогуша, тебе нравятся молоденькие, я так тебе завидую!
  12. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Мне кажется, это чехол от спинки кресла. В месте, где был бы подголовник, сделали талию. Если дальше так пить будет, то не только подушки оживут.
  13. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Будет он, как будто, по храмам и паркам шарахаться. Нет, за гонорар сможет сыграть для автора жиголо, если ее это устроит. Просто надо правде в лицо смотреть, какой самостоятельный молодой человек согласится на отношения подобные тем, что исповедует автор? Если только совсем домашний мамкин поэт, но какая мать позволит случиться такому мезальянсу? Да, теперь тоже смеюсь, вспомнила
  14. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    А ведь осень только началась. Это очень приземлённо, с колонкой все могут, а надо чтоб оно в голове само звучало, непринужденно, в такт шуршащим листьям.
  15. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Пирдухи изгоняются зажжеными спичками при открытых фортачках. @Березонька, такое ощущение, что вы бухаете, извините пожалуйста. Вам бы посетить творческий вечер каких нибудь поэтов - надомников, познакомиться там с таким же культурным дедулей, да гулять под ручку по паркам и храмам.
  16. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Все стало ясно, когда я дошла до момента, где автор пишет, что хочет книгу писать. И ещё, где хотел бы жениться, чтоб жена его по знакомству на работу устроила, и он такой сразу в синем зауженном костюме тройке, на служебном авто с водителем. Вроде должен быть взрослый мужик, а суждения как у подростка.
  17. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Черный Леопард такой же был на Форуме, один в один практически. Одинаковые суждения, темперамент. @Жрец колбасы Как вы относитесь к женским стопам?
  18. Солнышки XV

    Поездка на турнир в Можгу, вернулись с бронзой.
  19. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Наверное с тем, что многие бренды ушли с российского рынка
  20. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Вообще, в последнее время рекламируют в основном продукты питания, кредиты и интернет магазины. Понятно с чем это связано, но хорошо хоть больше нет рекламы прокладок
  21. У нас в Казани по ночам +22, днём 32, очень сухо, пыльно. Один плюс, белье на балконе высыхает за 2 часа, самое плотное. Но жара уже надоела, очень много развелось ос, уже всех знакомых ужалили, меня в том числе. Часто стали находить птиц на земле, говорят падают от жажды и погибают. На небе ни облачка, с тех пор, как тот страшный ураган прошёл. Синоптики то пишут дождь, то уже опять нет. Уже не знаю какому богу жертву принести, окна мыла, машину тоже, но дождя все нет.
  22. Русский язык и его состояние - 14

    Сейчас часто так говорят, оказывается, это считается нормальным. Физиологически все иначе, но кому это интересно?
  23. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Не могу больше переносить "ту ту ту тут и там плати", хочется кричать. Уберите это с экранов, пожалуйста.
  24. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  25. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    У нас на трудах было шитье. Шили от трусов до платьев, но шить я так и не научилась, мало того, терпеть не могу это дело.
×