Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пипилема

Наши люди
  • Число публикаций

    6 673
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя пипилема

  1. Солнышки - XIV

    Снайпер голодный как молодая овчарка, только что с Первенства РТ. А вообще, сколько не корми, все равно как кузнечик худенький, одни коленки кругом.
  2. Солнышки - XIV

    После трёх дней соревнований можно и в пиццерию.
  3. Солнышки - XIV

    Спасибо большое. Как говорит наш тренер, если ребенок не ленится дома, то и на льду он не ленится.
  4. Солнышки - XIV

    Турнир "Кубок Зиланта" Илья лучший игрок матча. Сразу после игры, весь мокрый.
  5. Пока вывод только один, все что делает автор, делает исключительно для себя. Как только в комментариях появилась рабочая программа как отправить мужа утром на работу без участия жены, тут же риторика сменилась на "я сама, я все равно не сплю". То есть, мысль темы была бы уместна, если бы автор реально прерывала крепкий сон для проводов мужа. Но ведь нет, все вполне в своем режиме, и если он отлажен годами, то проблемы со здоровьем будут именно, если этот режим нарушить. Так, что нельзя ни автору, ни ее мужу сейчас менять распорядок дня, хандрить и чахнуть начнут оба. А пока, муж работая будет счастлив, что вокруг него хлопочет верная женушка. Автор будет счастлива хлопотать и, конечно, иногда поныть, пожаловаться на свою долю, что тоже нормально, просто такая натура. И все довольны, все счастливы. Когда общаюсь с такими людьми, у всех при разговоре такое выражение лица интересное, в нем и самодовольство, и желание одобрения общества, при этом доля хитрости. Прям вот Настенька из Морозко рисуется, и бровки домиком.
  6. Солнышки - XIV

    Сельзозработы
  7. Сложные отношения с мамой-9

    Когда мою мать парализовало, я почти год сидела у постели, сутки через трое работала в другом городе. Когда я дежурила, к маме приходили ее подруги, покормить, помочь с туалетом и т.д. Бонусом, бабушка, которая тоже нуждалась в уходе, жила в том же городе, но на другом его конце. Потом когда мама уже оправилась, начала ходить и обслуживать себя сама, мне было высказано, что родная дочь не помогала, а помогали только подруги. Когда я посмела возразить, мне было предложено пересчитать часы проведенные мной в уходе за матерью на деньги. Пришлось популярно объяснять, что я нормальная дочь и носом землю рыть, и все как вы написали выше, и что не все в деньгах измеряется. Хлопнула дверью и уехала, раз подруги у маменьки хорошие и они помогли, чтож, вот пусть дальше и помогают. Вот так. Теперь, слава небесам, с маменькиным здоровьем все относительно благополучно, она даже осваивает подводное плавание, ведёт активный образ жизни. Но нет - нет, да находит на нее желание чтобы пожалели, тогда начинаются жалобы ее сестрам на меня, что я видите - ли, даже общаться каждый день по телефону не желаю, редко приезжаю и не везу внуков каждый выходной. Да, не желаю, все желание отбилось, вместе с желанием быть хорошей дочерью. Знаю, что она в добром здравии, этого достаточно. ****
  8. Сложные отношения с мамой-9

    У меня мать такая, которой не все равно. Любит причинять добро, и всячески удивляться, что ей спасибо не говорят. Прожив рядом с ней 45 лет понимаю, что причинение добра людям делается не для людей, а для себя, дабы получить порцию одобрения, ещё раз подтвердить свою нужность и хорошесть. А если вдруг получатель причиненного добра не выказывает благодарности и почтения, можно смело надевать на себя образ оскорбленной добродетели и стричь купоны с жалости сочувствующих. Кстати, можно потом попрекать неблагодарного доброполучателя оказанной помощью, требуя раскаяния и немедленного почитания.
  9. Солнышки - XIV

  10. Солнышки - XIV

    Ходили с детьми в зоопарк.
  11. Интересные картинки

  12. Солнышки - XIV

    Первенство РФ по пулевой стрельбе. Мне фотать не даётся, хоть фотограф смог заснять.
  13. Солнышки - XIV

    Теплый, солнечный апрельский денёк был вчера.
  14. Солнышки - XIV

    тогда лови еще. Мальчишки выходят на раскатку перед игрой. Мой вратарь справа.
  15. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

    - Теперь живите дальше. С вас пять тыщ
  16. Солнышки - XIV

    Фото с игры
  17. Солнышки - XIV

    Мы опять в бронзе!
  18. Солнышки - XIV

    Поймала младшего по пути на парковку. Вчера денёк выдался солнечный, хотелось запечатлеть.
  19. Детский лепет-19

    Погода морозная сейчас. Утром вышли из дома, холодно гололёд. Я говорю: - Надо же, на 23 февраля весна была, а на 8 марта холодрыга, опять зима. - Это у кого какое сердце, - философски отвечает Илюша. Муж до икоты смеялся, сказал, что устами младенца глаголет истина. Гад. ******
  20. Солнышки - XIV

    Поздравление от младшего
  21. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Ну реально так и поют. Наверное имелось в виду, что мамы доверяют попки малышей рекламируемому средству. Но ведь из песни слов не выкинешь, как поют, так и слышим.
  22. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Туда же песни посвященные средствам гигиены, иногда с двусмысленным звучанием, как "...миллионы разных мам доверяют попки нам...". Или я такая испорченная просто.
  23. Хорошая и ужасная реклама - 3

    После рекламы Озон, которая просто каждая раздражает, начали вызывать неприятные ощущения голоса Маликова и Гагариной. А последний ролик на музыку из Песни Андрея Губкина, просто до белого каления. Так - то эту песню терпеть не могла в свое время, а сейчас она из каждого канала. Как начинается вопль "выбора дюжина", сразу переключаю или убираю звук. Ужасно просто.
  24. Солнышки - XIV

  25. Кризис, готова к разводу. Семья мешает творчеству

    Скажите мужу о том, что не хотите рожать, убирать, готовить и выслушивать его по вечерам. Объясните, что вам осточертела такая жизнь и он предложит развод первый. Пока вы молчите, он думает, что в вашей семье все хорошо. Откройте ему глаза на то, что он мешает вам жить и творить. Все в тот же миг переменится. Правда не знаю в какую сторону, в лучшую или худшую.
×