Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ВлаДуся

Наши люди
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ВлаДуся

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Влада
  • Где живёт
    там, где много шума
  1. Я тоже делала МРТ. У меня во всех отделах остеохондроз. В грудном отделе - воспаление какое-то, сказали обследовать желудок. Боль была жуткая, я вздохнуть не могла и повернуться. С постели вставала еле-еле. Тоже назначили уколы мильгамы, и обязательно пропить обезболевающее нимесил дней пять. Не поверите после нимесила, а выпила я всего три пакетика, боль ушла... Мильгаму так и не проколола и не пропила (она в таблетках тоже есть). Гемангиому тоже в шейном отделе нашли. Сказали, что случайная находка, мол, не беспокойтесь
  2. Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

    А кинА то уже видно не будет...
  3. Я писала в веточке "необъяснимые явления в доме", что в ночь на 04.06.2014 мне домовой показался. Так вот и продолжение было - дочка 08.06. руку сломала. Значит недаром говорят , что они появляются предупредить. До этого я его видела аккурат перед смертью брата... Вот так
  4. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Сегодня ровно пять лет как не стало братишки. Зашла в церковь сейчас. Мама с папой съездили к нему на кладбище с утра. Я не могу - на работе, постараюсь в выходные. Жалко, грустно, обидно, что оборвалась жизнь молодого парня. Как-то в голове не укладывается: вот он был и вот нет его. И никому он по большому счету не нужен был кроме семьи, родных. Горько. Маму жалко больше всех. Он был ее любимчиком и с его уходом у нее что-то оборвалось в душе. . Сегодня заеду к ним после работы. Посидим, поговорим о нем, вспомним его детские щалости, проказы, выражения любимые, помотрим фото. Эх, Макс, Макс. Помню тебя всегда, люблю.
  5. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Меллианна Я удаляла холязион себе. Мне тогда было лет 18. Пришла к доктору с анализами. Мне укололи в холязион укол, сказали еще раз приходить. Но у меня прошло с первого раза. Он уменьшился и потом совсем пропал. Правда был на верхнем веке. Неприятно конечно, но терпимо. Вывернули веко и прямо в него укол сделали... А вам ребенку вырезать что ли будут? Бедная малышка... Больше никаких вариантов не предложили?
  6. Усыпление - это гуманно?

    Полярная лиса Я не говорила, что тонкие как нитка черная длинные черви были от заражения крови. Они были плюс к заражению крови. Вообще-то я сама диагнозы не ставлю. Мы у ветеринара были.
  7. Усыпление - это гуманно?

    Девочки, у нас была кокерша Нюська. Прожила 14 лет. И инсульт у нее был - кололи все как людям и по женски все органы удалили, там три литра гноя было в матке. И уши все в опухолях. Когда операцию по удалению делали, сказали 50/50. Мы с папкой моим сидели ни живы ни мервы, ждали. Я рыдала ак сумашедшая. Даже не ожидала, что такая сильная реакция будет. Он бледный как полотно, все пытался меня отвлечь. Слава будде, выжила и еще 6 лет жила после этого. Потом уже когда совсем плохая была, отец ее на руках выносил на улицу гулять, иногда она на прогулках обмякала, падала и писалась. Ее лечили, жалели. В один не очень прекрасный вечер на даче она подошла к входной двери и стояла так не шелохнувшись, наклонив голову больше часа. Потом папа ее взял на руки, отнес в кресло. Она долго не могла устроиться, еле-еле заснула. Утром вышла во двор - все дела сделала. Зашла в дом, легла и ...все, судороги начались и ...конец. Сама ушла, бедненькая. А вот кота пришлось усыпить. у него было заражение крови после ампутации хвоста, который собаки погрызли (тот еще боец был). Черви в рвоте тонкие длинные, простите за подробности. Истощал весь, мутило его часто, рвал везде в квартире. И тут я только ребенка родила. Вот мама и сказала, что не надо животное мучить. Отец съездил в ветеринарку и ... он места себе не находил...Даже плакал втихушку. Очень жалко было...
  8. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Я один раз тоже наблюдала одну сцену. сидит бомжара на остановке, у него на коленях бомжиха, старше его лет на 15 (ну это по внешнему виду) и он шарит рукой у нее между ног, трусы спущены до щиколоток. Белый день. Она в экстазе закатывает глаза. Фу, такое беее.
  9. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Обычно я очень спокойный водитель, правда припечатать нецензурно могу (в машине себе под нос). Но вот один раз было... Один м...к (не знаю даже как его назвать-то). Несколько раз подрезал (причем конкретно), два раза повернул под стрелку не со своего ряда (есссттссттно тоже приятного мало, когда под тебя на крутом вираже лезут). и я спонтанно решила его проучить. Как раз выехали на двухполоску и никого больше не было. Вечер. Он немного позади меня. Решил обойти. А я ему не даю. Он вправо и я перед ним вправо, он влево меня обойти и я левее перед ним. Так и протащила его полкилометра (вот такая негодяйка я ). Так он на светафоре выскочил на встречку, открыл окно и есстесстно матом. Я ему тоже пару ласковых сказала. И был он на жигуленке. Слева от меня. У меня машина-то повыше (Мазда СХ-7). Он перегнулся со своего сидения на соседнее справа, открыл форточку и как плюнет в меня Слава Богу, до меня не долетело. Я на автомате (откуда только слюни взялись???) в ответ ему так плюнула . Мама дорогая. Он бедолага долго оттирался. Тут и зеленый зажегся. Он умчался, газанув как следует. Да и хрен с ним. Вот такие мужики... Никогда не думала, что мужик плеваться будет Хорошо конечно, что все обошлось и он не накинулся на меня с газовиком или дубинкой Пронесло. Но вообще-то я так не поступаю. Не знаю, что меня он так цепанул - своей наглостью на дороге, да плюс настрой был такой у меня - проучить. муж дома угорал, но говорит, что мне еще повезло. А то вышел бы из машины и побил Стараюсь не связываться. Зубы дороже
  10. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Иногда, к сожалению, приходиться влезать в такие дырки между машинами, особенно поздно вечером, когда все пространство забито авто и мест нет. Приходилось так раньше частенько вставать, когда у нас была вторая машина и приезжала поздно. Первая - в гараже. У меня другая проблема, честно говоря. Я почему-то плохо вижу в темноте. Забыла как это называется. Поэтому очень не люблю в полной темноте ездить или когда в темноте по трассе без фонарей - встречные авто слепят , хотя едут на ближнем. говорят есть специальные очки для езды в темное время суток для таких как я, Все хочу зайти узнать в оптику, да забываю. Кстати, моя подруга тож в темноте плохо видит. Хотя зрение у нее орлиное
  11. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Дикая орхидея Я получала водительское в 1999 году, училась 2 с половиной месяца. Сразу стала выезжать в город далеко. Считаю, что выезжать надо сразу. Пару раз попадала в мелкие аварии ( и по моей вине тоже, правда это было в самом начале) Езжу каждый день. наблюдаю разных экземпляров. И каждый день сталкиваюсь с разными ситуациями на дороге. И каждый раз учусь. а иногда не помню как доехала до конечного пункта, так как водишь уже на автопилоте как-будто. И еще.... приехали бы Вы в Москву и поездили здесь. Отмороженных тоже полно. Пару раз сталкивалась, что неадекват под наркотой ехал. В Сочи отдыхали раньше каждый год и соответственно ездили и на машине. Мне стиль вождения там не очень понятен. Еду как хочу в основном. Я тоже могу вклиниться в промежуток между двумя машинами - сзади и спереди по 5 см остается с первого раза и что? Считаю, что человек, который водит каждый день и больше 10 лет должен это делать легко и непринужденно.
  12. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    все будет хорошо Чую-чую, с Пртопоповского переулка Вы выезжали, здесь часто таких красавцев и красавиц встретить можно
  13. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Перед Новым 2014 годом пошла с дочкой к ней на утреник. Стала причесывать ее, платье поправлять, смотрю, а цепочка с крестиком так запутаны, что мне пришлось расстегивать цепочку и распутывать. Причем долго. Запутано было на славу. Через несколько дней ребенок заболел, причем конкретно. Болела она 2 месяца. Вот что это было? Я думаю - предупреждение о болезни. Может домовой запутал?
  14. Первая любовь

    Вот это бред сивокобыльный. Никогда не поверю, что дама 37 лет может в такое Г ... наступить. Мне кажется это надо совсем без мозгов быть. Имбицилка какая-то. Ни фига себе, крылья он ей дал. А может это был пинок, хороший такой пинище. вот вы и полетели
  15. Детские зубки

    Аналогичный вопрос. Дочке 6 с половиной. Вчера пожаловалась, что уже неделю десна болит. Я посмотрела - набухла сильно десна за шестеркой. А у нее ведь только нижние и верхние резцы выпали. Может такое быть? В субботу записались к стоматологу с утра. Будет смотреть.
×