Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kurortnaya

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Kurortnaya

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    На курорте
  1. Мы решили дочке купить два в одном, то есть модель-трансформер, которая легко превращается из люльки в прогулочную коляску. Стоит она недешево, но думаю это выгоднее, чем покупать отдельно коляску-люльку, а затем прогулочную. К тому же в такой комплект производители бесплатно включают сумку для мам в тон коляске, где можно хранить бутылочки, влажные салфетки, подгузники, игрушки и т.д. Если в семье есть автомобиль, то можно приобрести комплект 3 в 1, куда входит автокресло.
  2. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

    У меня 2 сына- школьники и нам с мужем всегда хотелось дочку. Я не решалась, потому что с мальчишками хлопот хватает, они уже подросли и хоть ночью можно спать спокойно. Но УЗИ показало девочку, а мы так хотим куколку и имя придумали. Так что мне уже 34 и я беременна и очень мы рады такому событию!!!
  3. Я от мужа получила букет роз на 8 марта. Очень понравились, потому что это мои любимые белые розы. Прелесть!
  4. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Бисквит, который можно испечь по быстрому. Надо 2 яйца, 1 стакан сахара, 2 столовые ложки майонеза, 1 чайная ложка соды, гашенная уксусом, 1 - 1,5 стакана муки, ванилин. Тесто будет как густая сметана. Вылить в смазанную форму и печь в духовке минут 15-20. Готовый пирог я посыпаю сахарной пудрой и можно подавать на стол.
  5. Всё про ВИЧ и СПИД

    сиреневый рай Наташенька, я предлагаю Вам руку помощи и дружбу! Только сейчас набрела на эту тему и очень хочу Вас поддержать. В моей семье есть больной ВИЧ и я хочу с Вами пообщаться. Пишите в любое время дня и ночи: milashka6213@yandex.ru
  6. Мои дети иногда после школы заходят к друзьям и редко бывает что их там накормят. Я жду их после школы с горячим обедом и они это знают. Ну а когда к нам приходят друзья и бывает что засидятся и пора перекусить, то я им предлагаю чай с бутербродами или по куску пирога, конфеты.
  7. Полуфабрикаты: "за" или "против"?

    Я только фарш покупаю, знаю где хороший фарш и его прямо при мне крутят на мясорубку. Всё остальное готовлю сама, так как время свободное есть и готовить для своей семьи люблю.
  8. Кулинарная книга "Зоны"

    Летом много овощей свежих и можно делать салатики вкусные. А зимой я беру замороженный овощи в пачках или на развес, высыпаю на сковородку, накрываю крышкой и тушу 10-15 минут. Кто-то может сам замораживает овощи, только с морозилки остаётся достать. Вкусно и малокалорийно. Я устраиваю разгрузочные дни на овощах и пью ещё кефир и зелёный чай.
  9. Блины, оладьи

    Мои дети любят яблочные оладьи. Тесто как на обычные оладьи: стакан кефира, 1 яйцо, сода, сахар по вкусу, муки на глаз чтобы тесто было как сметана. Яблоки натереть на тёрке и добавить в тесто, перемешать, можно добавить немного ванилина и корицы и печь оладьи .
  10. Лаваш, пита

    В моей семье любят армянский тонкой лаваш кушать просто так и ещё с начинкой. Беру одну сосиску и ложу кладу на лаваш, нарезаю зелёный лук и обязательно зелень, немного майонеза, можно тёртый сыр и помидорчик порезать, всё положить на сосиску и завернуть лаваш как блин с начинкой. Всё, можно есть и чаем запивать.
  11. У моей близкой подруги порок сердца, в детстве была операция на сердце. Замуж вышла она поздно и ребёнок у неё родился в результате кесаревого сечения когда ей было уже за 30. Были конечно сложности у неё с сыном, но она не жалеет и вполне счастлива.
  12. №7/2013

    Амели Я с Вами полностью согласна, каково это матери остаться на улице. Я про статью " Я всё равно её добью". Мы тут все почти матери и кто из нас хотел бы быть на месте этой женщины? Вы все правильно воспитываете своих детей? Ведь многие дети такие неблагодарные вырастают! И смотрите чтобы потом уже вам всем, кто не верит этой женщине-матери, не дай бог не оказаться на её месте и потом напишете в газету и вам так же не поверят ни единому вашему слову! Каково вам будет тогда? Подумайте уже сейчас!
  13. Кулинарные приколы

    Мы давно жили в малосемейном общежитии и там общая кухня соответственно и в те времена посуда похожая была. Если чей то муж припозднился и приходит домой поздно, то на кухню первым делом идёт и ищет чтобы съесть. Ох мы утром и ржали, когда выясняли что муж соседки в темноте перепутал сковородки и съел котлеты и картошку из сковородки другой соседки!
  14. Я в своё время, ещё до замужества, встречалась с парнем на 6 лет меня младше и побоялась строить с ним серьёзные отношения, мне было 23, а ему 17 и тогда это казалась большая разница. А парень какой был хороший, не испорченный! Теперь прошли годы и думаю что я была не права наверно, зря мы расстались. Много знаю случаев таких и живут нормально. Через стенку живёт пара, ей 44 года, а ему 37, у них сын растёт и живут неплохо.
  15. Всё о чае

    Я люблю зелёный чай, просто жить не могу без него. Стараюсь брать не в пакетиках, а рассыпной, крупнолистовой хорошего качества. Мой любимый вкус зелёный чай с жасмином.
×