Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Санджана

Пользователи
  • Число публикаций

    4 428
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Санджана

  1. Пожелания к работе форума

    Пожелание к работе Форума - Маргинальности поменьше хотелось бы. Да не позорит он себя, это образ мыслей и жизни. И я очень давно думаю, что это не 'он'. Это 'она'. Не может мужчина такое писать. Это какая-то обиженая тётя.
  2. Пожелания к работе форума

    Можете даже расстрелять, приговаривая, Я - Бог. В пользователи вы меня перевели без объяснения причин. Без суда и следствия.
  3. Ветеринарная помощь кошкам-2

    У нашей Муси месяца полтора левый глаз слезится (не сильно) и левая ноздря сопливится, кровяные выделения из носа были. В ветклинике мне капли посоветовали, Максидин, прокапала. И в нос, и в глаз. Потом сама простым ампицилином неделю покормила. Три раза в день. Полтаблетки на день примерно. Маруська наша по кошачьим меркам долгожитель, ей 15 (или 16) лет. Мнения разошлись. На аппетит не жалуется, в меру упитанная. Не знаю, что дальше делать.
  4. Пожелания к работе форума

    Предлагаю ветку "Политиканы" переименовать в "В телевизоре сказали".
  5. Что мне не нравится на форуме

    Почему тогда на фразу 'что ж вы убиваетесь, вы так не убьётесь', которая прозвучала на форуме триста и три раза, не было реакции с предъявлением статьи в подстрекательстве к самоубийстве? Или мы законом машем, когда нам удобно? Будьте последовательны и принципиальны.
  6. Что мне не нравится на форуме

    Допустимо ли такое на форуме? Совсем уже товарищу крышу сносит.
  7. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Вот это что такое от модератора @Механик Тридцатый в ветке про Беларусь? Про хлопанья глазами и так далее? Это бабка на лавке или модератор форума? Он себя когда-нибудь оштрафует за переход на личности, которым постоянно грозит, но, бессовестно злоупотребляет сам?
  8. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Видимо, надо начинать жаловаться в редакцию газеты.
  9. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    В политических ветках пышным цветом давно уже цветёт переход на личности. Вы в курсе. Пообщаться без оскорблений, хамства, обвинений там практически невозможно. Обращаюсь к руководству форума. Это всё возможно пресечь? Или правила форума работают только в сторону "неизбранных"? Где-то я уже видела вирус под названием "правовой дефолт".
  10. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Почему модератор @Механик Тридцатый не реагирует на это откровенное обвинение? Почему форумчанка @bibi так разнузданно позволяет себе оговор и клевету? Это что вообще?
  11. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Как вести себя с модератором, который вдруг решил, что имеет право обсуждать моё Российское гражданство, он мне его давал? Оценивать степень моего уважения (о своём бы озаботился)? Это входит в его полномочия? И это уже не первый случай. Мой комментарий отношения Хабаровска к Беларуси он быстренько стёр. Если модератор беспристрастен, то почему @Механик Тридцатый постоянно переходит на личность? Нарушая правила форума вдвойне.
  12. Куда пропали сообщения?

    Поняли все уже давно - и разбежались. Остались ветки кухни, детские, кройки-шитья и сплетни. Журнал "Работница".
  13. Куда пропали сообщения?

    Я написала, что это интервью. Мне личный пересказ надо делать? Желающий послушает, другой мимо пройдёт. Вот пусть ваш коллега от меня, да и не только, отстанет. Иные форумчане такую пургу порой несут, уже даже комментарии не пойми кого из ютуба таскают - и ничего. Ну и зачем тогда вообще ветка про Беларусь, если самим белорусам там особо не рады?
  14. Куда пропали сообщения?

    Согласна. Мои сообщения тоже трут. Что такого крамольного и запрещённого в интервью Павла Латушко? Весь мир смотрит и показывает. Ан нет, вытирают очень быстро. Я понимаю, что у Механика 30 ко мне очень предвзятое отношение, но я, вроде бы, и не домой к нему пришла.
  15. Пользователи-2

    И мне тоже хотелось бы узнать, почему меня в пользователи перевели. Случайно обнаружила. Белорусов выщемляют? Именно те, которые "типа" против ксенофобии. Красиво! Хорошо, что хотя бы не в автозак.
  16. Тут все врут, точнее, не досказывают или искажают. Поди, не у батюшки на исповеди и не у следователя. Зачем вообще складывать чужие картинки? Чтобы на своих ногах твёрже стоять?
  17. Автор после первых нескольких постов уже почти роман написала, всё по пунктикам и полочкам. Можно, конечно, просто её прочитать. А можно до...колупаться до определённого момента.
  18. А кто стоит на коленях? Для чего с них вставать, если на них и не стоял? Простым языком можно? А то - то ли твёрдо на ногах стоять, то ли на коленях. Я ж говорю - не понимаю я лозунгов.
  19. У меня несколько раз в жизни эта "твердь" просто уходила из-под ног. По разным причинам. Вне зависимости от участия в этой жизни мужчины.
  20. Простите меня ещё раз, но я не понимаю лозунгов типа "твёрдо стоять на своих ногах".
  21. Эхх, я и с теми, кто постарше, не могу знать, как оно повернётся. Да и никто не может.
  22. Простите, но я не поняла, о чём вы написали.
  23. Вот видите, по-вашему - правильно. А по-моему - нет. Я очень жалею по прошествии лет. Не могу вас понять, как можно рассуждать, что в чьей жизни правильно? Я читала вашу историю - для меня в ней очень много непонятного, но это не значит, что так не надо жить.
  24. А я жалею о моём юном любовнике. Мне было 40, ему - 21 (моей дочери было 20). Не так, чтобы влюблена была, но очень нравился. Замуж звал. До сих пор не могу понять, почему я его оттолкнула? Видела его лет 7-8 назад, случайно, он так и не женился, предложил всё возобновить. Я растерялась, номер телефона не дала, отшутилась. А через пару лет мне его родной брат сказал, что он умер.
  25. Сочувствую. У меня адекватные все. Едят, правда, когда и что хотят (я сама такая).
×