Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Санджана

Пользователи
  • Число публикаций

    4 428
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Санджана

  1. У меня нет таких подруг, как вы. Мне невозможно представить, что подруга начнёт советовать, как мне нужно, по её мнению, поступить. Мне зачем по жизни (в горе и радости) человек, который считает меня глупее себя, и учит, учит... Мы с подругами на равных.
  2. У меня есть настоящая, пожизненная подруга. С первого класса. Нам по 56 лет, значит, почти 50 лет дружбы. Она живёт от меня в 1000 км, часто приезжает, у неё здесь мама, сейчас, из-за ковида, больше полугода не виделись. Мы с ней много о чём можем говорить часами. Только не о том, кто, с кем и как спит. Мы за эти почти полвека столько вместе и по отдельности пережили, но ни разу у нас не было такого - мне твой муж/друг/партнёр не нравится, поэтому надо вставить тебе мозги на место. У меня ещё подруги есть. И по жизни, и в вирте. Личная жизнь неприкасаема, табу. Посплетничать, пожаловаться - сколько угодно. Осудить - нет.
  3. Зато какой умной я выгляжу на вашем фоне, прямо расту в собственных глазах. А возраст меняется, как и у всех.
  4. Я не понимаю слово "надо" от посторонних людей. Вам надо - вы и делайте. ЛожИтесь спать в десять вечера, не ешьте после шести, не рассчитывайте на помощь близких.
  5. Одинаково, что в 30 лет больно, что в 60.
  6. С годами приходит понимание упущенных возможностей. Уходит "наивность, максимализм, инфантилизм". А пусть бы и не уходили, поди, с ними жить легче. Если есть возможность не открывать на трудности жизни глаза, то почему бы ей не воспользоваться? Столько, сколько получится.
  7. Мудрость - это опыт, сын ошибок трудных (цы). А возраст при чём? Некоторые и в 30 лет пережили столько, что другим и в 80 в кошмарном сне не приснится. Глупое какое-то выражение.
  8. Я, наверное, не очень умная, и я не понимаю этого выражения "иногда возраст приходит один".
  9. Вот оно - воочию! Человек, моложе автора на много лет считает себя умнее её, и учит, учит..., потому, что считает себя умнее. Но при этом сомневается, что мужчина, намного моложе жены, умнее её быть не может.
  10. Вы же вернули. И неважно, что ваш муж с другой успел пожить, что цените вы в нём (не раз писали, акцентировали внимание) его спортивную фигуру. Ну и на съёме ему жить дороже обходится.
  11. Вы странная, где и кто на форуме подробно описывает, на какие средства он живёт? Этак можно ко всем форумчанам прикопаться. Дала таблетку, по голове погладила. После химии. Бывает. В фантазиях от неведения.
  12. Мне не понять. Мужчина, намного старше жены, не вЫходил её в болезни, козёл. А женщина, намного старше мужа, выхаживала его, и не раз - тоже так себе, всего лишь морально поддержала.
  13. Так зашибись, какой классный муж у вашей подруги, главное, что по возрасту соответствует.
  14. Доехать успевал. Самое паршивое потом начиналось. Вы сам процесс "химии" себе представляете? В человека несколько часов вливают комплекс тяжелейших препаратов.
  15. Далеко не морально. Основное выхаживание дома происходит. Я раньше тоже думала, что химия - это длительное лечение. Пока не столкнулась в случае с мамой подруги. Оказывается - несколько часов капельница, и - домой. Все последствия домочадцам, выхаживание, диета, приём лекарств, таскание на себе, вывод из депрессии, это очень тяжело.
  16. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Год или два назад я вышла на балкон и боковым зрением заметила людей на соседнем балконе. Квартиры у нас рядом на площадке, а балкон у соседей под прямым углом, метрах в пятнадцати от нашего. Повернула голову, чтобы поздороваться, но в ту секунду, что поворачивала, успела заметить, что один человек резко присел и спрятался, и что это была женщина. Поздоровалась с соседом, он стоял курил, и больше туда не смотрела. Немножко удивилась, что за игры непонятные, потом вспомнила, что соседка с дочками на курорт уехала. Стало понятно, что к чему. Самое интересное, что если бы не эти присядки (на воре и шапка горит), то я бы и внимания не обратила, кто там стоит и с кем. У соседей часто сёстры-братья-друзья-подруги в гостях, я их не знаю всех в лицо, не рассматривала никогда. Так это я увидела, а не соседка, предположим, со второго этажа, которой до всего есть дело. Я-то увидела и забыла, и вспомнила только после этой темы. А другая разнесла бы по всему дому. Так что соседи много чего видят, только не все говорят. Тут как повезёт.
  17. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    А я, значит, плохой человек, мне можно сказать - "не тупите"? Только потому, что я не модератор? Машеров - давным давно не на слуху, я при нём ещё в школу ходила. Вполне могу и не знать, как правильно писать. Половине форума можно сделать замечание насчёт букв "а" и "о". Но не делают, даже чёрным. А мне обязательно надо сделать, красным, не иначе, я ж великая преступница. И потом, когда пишут Лука (вроде бы даже и вы так писали) или АГЛ, замечания, почему-то не делаются. Я тоже не знаю политических деятелей с такими фамилиями. И я не обсуждаю с модератором, я пожаловалась в Управдом, как не единожды рекомендовали модераторы. Выполняю их наставления в отведённой для этого ветке.
  18. Солнышки - XIV

    Внук. С очень редким именем. С нашей Марусей. Кошке 14 лет, внуку в сентябре 2 года будет.
  19. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    @Вредная мама Да пожалуйста. И этот модератор мне делает замечание красными буквами из-за ошибки в фамилии? Смешно.
  20. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Жалоба в Управдом. На модератора @Механик Тридцатый. Как это понять? В моём сообщении китайские иероглифы? И про тупость. За модератором@Механик Тридцатый отдельно человека нанимать надо, чтобы его ошибки исправлять.
  21. Фотографии наших любимцев-16

    Дочкин кот. Пойман на месте преступления с поличным. Коробочка от пузырька с валерьянкой разодрана в клочья, пузырёк открыть не удалось. Фотка по резкости не очень, но факт преступления налицо, точнее на морде. Не получилось стырить, да ещё и спалился.
  22. О свекровях и свёкрах - 25

    Так включите фантазию, она у вас богатая. Даже я со своей скудной представила, как бывший муж с не лучшей репутацией и его пожилая мать пришли выселять далеко не скромных дамочку с сожителем. И что из этого может выйти. Сильно сомневаюсь, что эта процедура могла произойти в дружественной обстановке.
  23. О свекровях и свёкрах - 25

    А надо было ещё и драку со скандалом затеять? Ну, и о том, что хозяева квартиры имеют право распорядиться ей по своему усмотрению, наверное, лишний раз надо написать.
  24. О свекровях и свёкрах - 25

    Точным возрастом автор, вроде, никогда и не интересовалась, как его помнить, если и не знал даже? И, вообще, исходим из слов автора истории, не раз уже на форуме об этом договаривались. Да с чего вы решили, что тайно? Поди, не раз и не два говорено было помещение освободить, да без толку. Пришлось принять радикальные меры.
  25. О свекровях и свёкрах - 25

    Думаю, невестка наняла машину и вывезла вещи. Кому они нужны? Какое принципиальное значение имеет возраст? Мужчина и женщина после сорока, дети закончили школу. Отсюда и пляшем. Детей делали в осознанном возрасте, совершеннолетние, со всеми правами и обязанностями.
×