Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Санджана

Пользователи
  • Число публикаций

    4 428
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Санджана


  1. Пожелание к работе Форума - 

    Маргинальности поменьше хотелось бы. 

    10 часов назад, Шеда сказал:

    Вас забыла спросить, что мне делать. Вы давно уже позорите себя прилюдно, имея полную власть на форуме - и то не можете аргументированно дискутировать без оскорблений и карательных мер. Безвластный модератор. 

    Да не позорит он себя, это образ мыслей и жизни. И я очень давно думаю, что это не 'он'. Это 'она'.

    Не может мужчина такое писать. 

    Это какая-то обиженая тётя.

     

    • Нравится 4

  2. В 16.02.2021 в 23:45, M-03 сказал:

    Санджана вообще Пользователь. Об неё можно на форуме хоть ноги вытирать, а уж требовать ответа она вообще не имеет права

    Можете даже расстрелять, приговаривая, Я - Бог.:rolleyes:

    В пользователи вы меня перевели без объяснения причин. Без суда и следствия. 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 5

  3. У нашей Муси месяца полтора левый глаз слезится (не сильно) и левая ноздря сопливится, кровяные выделения из носа были.

    В ветклинике мне капли посоветовали, Максидин, прокапала. И в нос, и в глаз. Потом сама простым ампицилином неделю покормила. Три раза в день. Полтаблетки на день примерно.

    Маруська наша по кошачьим меркам долгожитель, ей 15 (или 16) лет. Мнения разошлись.

    На аппетит не жалуется, в меру упитанная. 

    Не знаю, что дальше делать.

    • Сожалею 2

  4. 1 час назад, Конди сказал:

    Вы себя в той ветке перечитайте в спокойном состоянии. 

    Почему тогда на фразу 'что ж вы убиваетесь, вы так не убьётесь', которая прозвучала на форуме триста и три раза, не было реакции с предъявлением статьи в подстрекательстве к самоубийстве? Или мы законом машем, когда нам удобно? Будьте последовательны и принципиальны.

    • Нравится 1

  5. Вот это что такое от модератора @Механик Тридцатый в ветке про Беларусь? 

    Про хлопанья глазами и так далее?

    Это бабка на лавке или модератор форума? 

    Он себя когда-нибудь оштрафует за переход на личности, которым постоянно грозит, но, бессовестно злоупотребляет сам?

     

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 9

  6. 50 минут назад, Венеция сказал:

    А почему "среднеуважаемая" написано красным? Это мнение руководства форума, выраженное бравым  служакой? Он точно не перестарался?

    Если это его личное уничижительное мнение о форумчанке, выраженное красным шрифтом, то это превышение полномочий. Проще говоря "берега попутал". 

    В политических ветках пышным цветом давно уже цветёт переход на личности. Вы в курсе.

    Пообщаться без оскорблений, хамства, обвинений там практически невозможно. 

    Обращаюсь к руководству форума. Это всё возможно пресечь? Или правила форума работают только в сторону "неизбранных"? Где-то я уже видела вирус под названием "правовой дефолт".

    • Нравится 4

  7. Почему модератор @Механик Тридцатый не реагирует на это откровенное обвинение? Почему форумчанка @bibi так разнузданно позволяет себе оговор и клевету? Это что вообще?

     

    • Нравится 2

  8. Как вести себя с модератором, который вдруг решил, что имеет право обсуждать моё Российское гражданство, он мне его давал? Оценивать степень моего уважения (о своём бы озаботился)? Это входит в его полномочия? И это уже не первый случай. 

    Мой комментарий отношения Хабаровска к Беларуси он быстренько стёр. 

    Если модератор беспристрастен, то почему @Механик Тридцатый постоянно переходит на личность? Нарушая правила форума вдвойне.

    • Повышение репутации 6

  9. 6 часов назад, Изя сказал:

    Позиция как на ладони. Она вот такая , как то, что происходит в политических ветках. Другой нет. Это частный ресурс, тут свои правила, которые могут менять на ходу. 
     

    Поняли все уже давно - и разбежались. Остались ветки кухни, детские, кройки-шитья и сплетни. Журнал "Работница". 

    • Повышение репутации 1

  10. 2 часа назад, Конди сказал:

    Вы нарушили правила ветки. Под вашей ссылкой (над ней, без разницы) не было описания. Ваш пост удалили. Ничего личного. 

    Про дом лишнее было. Вас никто в дом к моему коллеге и не приглашал. Без перехода на личности никак, да? 

    Я написала, что это интервью. Мне личный пересказ надо делать? Желающий послушает, другой мимо пройдёт.

    Вот пусть ваш коллега от меня, да и не только, отстанет. Иные форумчане такую пургу порой несут, уже даже комментарии не пойми кого из ютуба таскают - и ничего.

    Ну и зачем тогда вообще ветка про Беларусь, если самим белорусам там особо не рады? 

    • Повышение репутации 3

  11. В 29.08.2020 в 19:24, Михайловна сказал:

    О, наверное, мне сюда. Пропадают мои сообщения из белорусской ветки - просто все подряд. Общаюсь в рамках правил форума, не флужу, никакого ограничения на количество сообщений не получала - что у вас здесь происходит?) Скрины приклепляю. 

    В общем, уважаемая администрация. Если вам нежелательно, чтобы белорусские форумчане отписывались в тематических ветках - вы ж напишите прямо, чтобы белорусы поняли, что им здесь не рады и их присутствие никому не упало. Забанить причин нет - надо тереть всё подряд? Зачем так-то? :(

    Согласна. Мои сообщения тоже трут. Что такого крамольного и запрещённого в интервью Павла Латушко? Весь мир смотрит и показывает. Ан нет, вытирают очень быстро. Я понимаю, что у Механика 30 ко мне очень предвзятое отношение, но я, вроде бы, и не домой к нему пришла.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  12. В 01.08.2020 в 22:03, Ёлка-моталка сказал:

    Хотелось бы узнать у администрации, по какой причине меня перевели в пользователи.

    И мне тоже хотелось бы узнать, почему меня в пользователи перевели. Случайно обнаружила. Белорусов выщемляют? 

    Именно те, которые "типа" против ксенофобии. Красиво! Хорошо, что хотя бы не в автозак.

    • Нравится 1
    • Сожалею 3

  13. 5 минут назад, Russian lady сказал:

    Не складываются ее пунктики и полочки, хоть как крути.
     

    В переводе на русский - завралась автор.

    И даже не нам, нам-то в целом по фигу, коты не голодные, ремонт сделан. Самой себе. 

    Тут все врут, точнее, не досказывают или искажают. Поди, не у батюшки на исповеди и не у следователя.

    Зачем вообще складывать чужие картинки? Чтобы на своих ногах твёрже стоять?

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  14. 1 минуту назад, Морра сказал:

    А тут блин, на сигареты у нее половина пенсии уйдёт.  Упасть не встать. Раз живешь с мужчиной который только и может, что тебя прокормить, то можно же было догадаться,  то если он уйдет, то сама ты не прокормишься, это что, великая теорема, что ли? 

    Причем я не говорю, что "молодой уйдет обязательно", он и старый уйти может, и ровесник тоже. Тут не в возрасте дело даже. Просто женщина более чем взрослая, мужчина ей даже не муж законный, он не богат, ну хотела ты дома сидеть, не работать -  за все удовольствия надо платить.

    Автор после первых нескольких постов уже почти роман написала, всё по пунктикам и полочкам. 

    Можно, конечно, просто её прочитать. А можно до...колупаться до определённого момента.

    • Нравится 1

  15. Только что, Russian lady сказал:

     а есть те, которые встают с колен, посылают всех (матом нельзя) к чертовой  бабушке и учатся жить в новых обстоятельствах. Последних лично я уважаю. 

    А кто стоит на коленях? Для чего с них вставать, если на них и не стоял?  

    Простым языком можно? А то - то ли твёрдо на ногах стоять, то ли на коленях. Я ж говорю - не понимаю я лозунгов.


  16. 8 минут назад, Russian lady сказал:

    Попробую объяснить очень коротко : иметь в своей жизни что-то помимо мужичка. 

    У меня несколько раз в жизни эта "твердь" просто уходила из-под ног. По разным причинам. Вне зависимости  от участия в этой жизни мужчины. 


  17. 5 минут назад, Russian lady сказал:

    Да, такова жизнь. Главное - твёрдо стоять на своих ногах, все остальное такая шелуха ....

    Простите меня ещё раз, но я не понимаю лозунгов типа "твёрдо стоять на своих ногах".


  18. 7 минут назад, Russian lady сказал:

    Я написала о том, что вы не можете знать, как бы повернулась ваша жизнь с тем молодым любовником. 

    Эхх, я и с теми, кто постарше, не могу знать, как оно повернётся. Да и никто не может.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  19. 3 минуты назад, Russian lady сказал:

    Видите ли, в чем тут дело.
     

    История не имеет сослагательного наклонения, и, возможно, свяжись вы с тем парнем в виде девочки-ромашки с компьютером и бутербродом вместо работы, а не взрослой женщины, тоже бы после его смерти сопли на кулаки мотали, выбирая - накормить кота или картошки себе пожарить. 
     

    Простите, но я не поняла, о чём вы написали.

     


  20. 4 минуты назад, Russian lady сказал:

    Все правильно вы сделали, получили удовольствие, оставили себе и ему только хорошие воспоминания. Когда существует сильный мезальянс, лучше так, чем завязываться на серьёзные и длительные отношения.

    Вот видите, по-вашему - правильно. А по-моему - нет. Я очень жалею по прошествии лет.

    Не могу вас понять, как можно рассуждать, что в чьей жизни правильно? 

    Я читала вашу историю - для меня в ней очень много непонятного, но это не значит, что так не надо жить. 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  21. Только что, Russian lady сказал:

    Да мне тоже, слава Богу, повезло, никто с людьми, младше своих детей не живет, по ночам в компьютерные игры не рубится. 

    А я жалею о моём юном любовнике. Мне было 40, ему - 21 (моей дочери было 20). Не так, чтобы влюблена была, но очень нравился. Замуж звал. До сих пор не могу понять, почему я его оттолкнула?

    Видела его лет 7-8 назад, случайно, он так и не женился, предложил всё возобновить. Я растерялась, номер телефона не дала, отшутилась.

    А через пару лет мне его родной брат сказал, что он умер. 

    • Нравится 1
    • Сожалею 4

  22. 2 минуты назад, Russian lady сказал:

    Мы тоже на равных и если я решу себе надеть на голову трусы вместо панамки, мне обязательно об этом скажут, а не будут втихаря хихикать из-за угла.

    Чтобы я осознавала, на моей голове - трусы, а не корона российской империи. 
     

    А король-то голый (с) - вспомнилось.

    Сочувствую. У меня адекватные все. Едят, правда, когда и что хотят (я сама такая). 

    • Нравится 1
×