Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пургенчик

Наши люди
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пургенчик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.08.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Папы - их участие в жизни детей

    Я со своим благоверным дочку спокойно могу оставить (на время ). Он дочечку нашу обожает и она его. Дверь хлопнет - малышка мчит с криком папа-папа. Меня это очень радует. И попку ей помоет, и оденет, и погуляет.... только вот с дисциплиной...они на головах ходят...спать могут лечь в двеннадцать ночи, есть киндерсюрпризы перед сном..... и тут появляюсь я
  2. Громкий секс

    У меня девушка кричит в постели со мной. И будит меня, сволочь такая! Это анекдотик в темку А если серьезно, то я тоже орала и стонала с любимым мужем моим. Ну вот так вот он меня цепляет, что держаться нету сил... А как малышуня наша родилась, то всё! Хотелось первое время...и кусалась и в кровь царапала, и губы кусала (и себе и ему), но ни звука.... Дочка спит в одной комнате, что ж мы ее будить будем своими инстинктами????? Зато дочка теперь в садике, муж в отпуске - вот и отрываемся.
  3. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Пора уже забыть бывшего (он бывший, помнить только это). Развестись-обязательно! Жалость заменить на безразличие=неприступность (естесственно). Жить своей жизнью (не забывать о дочке). В разврат не уходить (и в запой тоже). И счастье - оно же рядом))).
  4. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Мы всместе четыре года почти с мужем живем. Было многое. И до развода дело почти доходило, да не один раз. А потом я стала литературку почитывать, успокаивающую. Это на меня так психология действует. Я его радовать стала. Каждый день. Вкусная домашняя еда, уют в доме, красивое нижнее бельё (при этом выбираю-покупаю белье сама, а мужу говорю - спасибо, любимый), никогда не отказываю в близости (придумываю периодически что-то новое), устраиваю вечера (когда ребенка уложу спать) при свечах (с вином, сексом и иногда просмотром порнушки ). И у нас сейчас отношения лучше, чем при начале семейной жизни. Потому что я его знаю! Я знаю, когда промолчать, а когда похвалить, когда попросить. И муж мой добрее стал и внимательнее.
  5. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Да просто Анфиса была шлюхой. А помните цитату из фильма? "НА ТАКИХ НЕ ЖЕНЯТЬСЯ!"
  6. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Theo Ну допустим, что покупка нового платья еще не одной женщине не навредила... А про клоуничество !хех! а может вы тоже мусор ( фантик от мороженного) в эту мусорку пришли кинуть (только в платье)
  7. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Отомстить надо.Обязательно. Причем обоим! Но только не кислотой в лицо. И никаких драк. И никаких истерик! Отомстить изящно. Чтобы было приятно себе. Купить потрясное платье и пройти мимо соперницы, когда она в драном халате выносит мусор (предварительно узнав, когда она выносит этот самый мусор) Блеснуть эрудицией (ну или новым и смешным!!! анекдотом) в компании (где есть соперница и муж). Станцевать страсный танец с мужем (страсно прижимаясь и обязательно СТРАСНЫЙ, ПОЛНЫЙ ОГНЯ поцелуй в конце танца). Ходить с ним на все вечеринки и посиделки с друзьями. Легко и ненавязчиво флиртуя. Со всеми
  8. Фото и видео в обнаженном виде

    Мы с мужем моим балуемся. Фоткаемся цифровиком и в компе держим. Еще желание есть на видео заснять Ждем когда у нас обстановочка будет свободная.
  9. Друзья и любимый/любимая

    Ваш МЧ не успокоится. Пока. Определитесь. Любите ли Вы его и нужен ли он Вам. А зачем он Вам нужен? Если нет, то вперед, на поиск новых приключений. Если да, то уже сложнее. Соблазняйте его, тогда когда он собирается покинуть Вас (желательно чуть загодя). Соблазняйте собой, новым платьем, телефонным звонком или пирогами. Займитесь собой, окружите себя подружками и уходите к ним в гости тогда, когда он захочет провести с вами время. В отместку, но без мстительного огонька в глазах. Только спокойствие и естественность. Говорите, что у вашей самой близкой подруги проблЭмы (выдумывайте заранее какие), она без вас никуда, и она может вам пригодиться в будущем. Например, быть крестной мамой вашему с ним бэбику. Если не помогает (экспериментируйте месяца три, но не больше, нечего время терять) смотрите первый - третий обзац.
  10. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Ну Вы же сами сказали, что Вы в чем то более удачливы... Если, конечно Вы откровенны.... Может Вам просто не нужно на этом заморачиваться? Вы просто еще не нашли СВОЕГО. Ждите и Вам воздасться. Удачи Вам. Кстати, венчики переходят по наследству... В прошлом покопайтесь.
  11. Онанизм, мастурбация.

    Измена вряд ли "вольёт" новую струю. Скорее может стать привычкой. А это будет уже совсем другая история....
  12. Приворот на менструальной крови

    Хотите грех на душу взять - берите. Привороты-отвороты.... Только потом отвечать за все придеться....Увидеть бы тем, кто гадость сделать хочет, душу свою после смерти.... сразу в монастырь бы пошли
  13. Онанизм, мастурбация.

    Витаминка! Простите меня, пожалуйста, за то что я Вам напишу. Но Вы стали неинтересны для своего мужа, как женщина. Возможно, он любит Вас, заботится о Вас, но он Вас не хочет. Ну не встаёт у него! И изменять не хочет. Пока не хочет. Если хотите сохранить брак - читайте литературку. Не литературу, а именно литературку. Пр ЭТО. Смотрите порнушку. И учитесь. Мастурбировать мужу - не позволяйте. Но не в грубой форме (по рукам получишь). Хотя иногда (но только изредка, когда уж совсем не допирает), можно и так. Если не помогает - ищите себе запасной аэродром. А вообще ЭТО не лечится. Это уже человек такой. Для него его удовольствие важнее чувств жены. Ему плевать (он же не скрывает этого!!!) на Ваши чувства. Это просто унижение какое то. Я развелась с БМ через два года мастурбации. Чужие мужики на меня облизываются, его же друзья мне в любви признаются, а он ночью, вместо того, что бы меня трахнуть, наяривает!!! А потому что он устал за весь день. Вот какое объяснение было! До сих пор бесит. Уверена, что даже сейчас, по прошествии трёх лет (я уже замужем второй раз и у меня все прекрасно) БМ сидит перед компом и др****чит на монитор. Кстати, вопрос. Ваш муж служил в армии? Мой второй муж - служил. И никогда (по его словам) не мастурбировал. Сама за ним не замечала такого, хотя в первый год брака у меня прямо мания была, все думала, ну сейчас застукаю. Не-а. А БМ не служил. Не знаю, зависит ли от этого. Может опрос провести....)) Удачи Вам!
  14. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Если птица залетела - то это или к письму, или к смерти. 100%.
  15. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Кому ж Вы дорогу перешли, что венец на Вас повесили? У кого то любимого отняли-увели.... Молитесь, искупите свою вину..а вина есть на Вас... и Вы это знаете. Примета - не носить никаких колец на пальце, где кольцо венчания быть должно. Только для него там место. У меня был венец. Снял мой дядя. Руками поводил над головой, губами пошевелил, пошептал.....Через полгода замуж вышла... А через два развелась..
×