Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сирожа

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сирожа

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сирожа
  • Где живёт
    Москва
  1. Считаю что это прерогатива мужчины, а женщина должна лишь позаботиться о прекрасном окончании процесса. Ведь мужчины и так постоянно основное и самое делают в жизни, и именно для и ради женщин. А уж извините о своём удовольствие и всеобщей гигиене он должен думать сам.
  2. Как пережить расставание?

    Вреде не обижал, плохого ей сделать я априори не в состоянии. Я сейчас на работу к сожалению. Надо всё обдумать, пишите вечером почитаю.
  3. Как пережить расставание?

    Сейчас я настаиваю на разрыве. Столько мнений что всё ещё можно вернуть, вы меня даже путаете). Она сказала что не хочет расставаться, но и на откровения не пошла, с сайта тоже не удалилась, да и задуманный отдых на 8 марта гдето у подруг на даче тоже не отложила и не отказалась. У меня такие чувства что продолжив отношения я приду опять к такой ситуации. Да все люди с определёнными недостатками, и я тоже это я понимаю. Но я её любил такой какая она есть, и изменять у меня не было мысли, но она делает всё наоборот. Я в принципе вижу свои не правильные шаги, да по хозяйству я помогал, но мало, этого не отнять. Да и она не подарок. Но почему из-за этого нужно бежать, почему не пытаться влиять, ведь так делают когда любят? Вернуть всё сейчас ещё можно, а вот нужно ли.
  4. Как пережить расставание?

    Ей нехватает внимания, но внимания необычного. Она переписывается на сайте знакомств, и обсуждает там кхм.... такие вещи с мужчинами. Причем недостатка в интиме или недовольства нет. Была измена, измена глупая без обязательств. Почти вторая случилась, но во втором случае объектом измены оказался я). На сайте знакомств я договорился о встрече и интиме, и она пошла. Ей хочется свободы, общения с подругами и ночные клубы, я этого не хочу. Её угнетает семейный быт, она постоянно хочет от него отдыха, она устала от детей и часто на них срывается, кричит. Круг общения у нас стал очень разный, у меня больше адекватные и старающиеся люди, у неё любители выпить и потусить, мы стали разными. Как то так.
  5. Как пережить расставание?

    бабаня Не переживайте, дети одна в школе, другая в саду. А мне скоро на работу, если вызовут. А тяжело мне ещё потому что жить нам приходится под одной крышей, я посмотрел на вас в такой ситуации.
  6. Как пережить расставание?

    Джессика я уже писал что мне так было удобней выразить чувства. Но если я так сильно нарушил ваши правила можете удалить мою тему, я напишу где нибудь на другом форуме. А хотелось мне просто написать, ну и почитать мнения, что вполне естественно.
  7. Как пережить расставание?

    Да взять и пережить. Никто не умер, все здоровы, слава Богу.
  8. Как пережить расставание?

    Наверно стали слишком разными. Человек ищет постоянно что то на стороне, ведёт себя закрыто. Мне кажется тут больше вопрос именно в том как это пережить, а поиск проблем которые к этому привели, это попытка восстановить всё. А это вряд ли возможно, да и наверно не нужно.
×