Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Странник

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Странник

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.03.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    157731594

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    +7 905 581 32 00 для связи

Недавние посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. Видимо, развожусь...

    не смешите меня, о каком суециде речь??? Малышуля сказала ха ха ха и пошла зубки лечить за сумму с 5 нулями более 2х оплат за квартиру. Тут же муж сука нифига не зарабатывает, и работать никак не хочет, сел на шею, ножки свесив. неработая- зарплата 35000 чистая, есть сторонние заработки. незабочусь-дома только пол и матрац, 1 чашка в которой стираем, варим, из неё же едим. О детях не забочусь-от этого стараюсь быть с ними если не засыпаю на ходу прийдя с работы почему идёт звонок маме: купи то то то и то. и мама сломя голову бежит покупать... можно с таким же успехом набрать мужу, и он тоже самое сделает. тем более что перед приездом домой я звоню и спрашиваю что нужно купить. И законно получаю ответ ничего не надо..(мама всё купила) И потом идут упрёки: эта сука непокупает ничего Мама бедняжка из сил выбивается, зятя проклинает, спасая её от ненавистного мужа тирана и сволочи Думаю что лож была изначально, с 1 мая. С первого дня совместной жизни.
  2. Видимо, развожусь...

    Думаю это и есть ключевые фразы в нашей истории... Я не могу этого осознать ЗАЧЕМ было создавать семью, и венчаться, рожать 2их детей? хоть растерзайте тут меня, зачем??????????????????????????????????? [glow]Если ты меня не любила, зачем всё это было делать? это уже больше чем обман. Пальцы в интимных местах-отсутствие близости год( помоему было сказано аж с гордостью Натальей) Кстати скажу, что до того как она осознаёт что это делаю именно я, очень даже бурно реагирует на ласки. Это не делает мне чести, но давало надежду. приходил после ухода, отвезти младшего к тёте. Ибо маме надо заработать денег, на нелёгкую жизнь, и времени нет ни на детей ни на плохого мужа.
  3. Видимо, развожусь...

    Прочитал всё... кошмар и бред... И мы в нём. Горько печально. Решила действуй. Финансы у тебя в порядке. Походы к зубному за такую сумму не каждый осилит. замки менять.... бред, ключи отдам. Попрошу об одном, не превращать развод в фарс. Как успокоишся, соберёшся ехать подавать на развод, потрудись позвонить хотя бы за неделю. Что бы не ходить 7 дорогой в суд, как ты это с алиментами сделала. Досихпор пристав спрашивает зачем так сложно было всё делать. Мне надоели, твои изрыгания ненависти, и неприязни.
  4. Видимо, развожусь...

    Я чуть поправлю искаверканную фразу... Я хочу жить с ЖЕНОЙ, а не содержанкой. Было сказано в ответ на фразу -ты должен содержать, жену и детей. С женой живут в любви, и делятся всем, строят планы на будующее, рожают детей. Жена отвечает взаимностью (или я такой плохо воспитанный ) Содержанка-содержат и не более того. Думаю отличие очевидно. фраза "полупидор, в полукедах" улыбнула В остальном думаю вы разберётесь сами
  5. Видимо, развожусь...

    Незная полной картины можно советовать что угодно. Вчера был поцелуй... от нелюбви наверное или по старой памяти? С Жаконей хотелось бы поговорить глядя в глаза, боюсь вы на это не способны. Проще давать советы плача по ночам незная почти ничего, как и многие советницы со своим-неустрорнным счасть ем .
  6. Видимо, развожусь...

    Отелло это круто, только ты сказать забыла что билась в истерике, в тот момент, и дабы хоть как то остудить тебя, умыл тебя снегом. Моральный садист сидит с детьми, готовит, и ещё дома убирается. А ты будучи замужем с мужиками встречаешся. Идеальная жена и любящая мать. Обьясни мне пожалуйста, зачем было рожать двоих детей, выходить замуж, венчаться. Если я моральный садист сволочь и.т.д. и жили мы до зачатия не один месяц, что бы сказать я ошиблась в чувствах. Для кричащих про развод. развестись дело не хитрое. Сложнее детям объяснить почему мама и папа не вместе. Говоря про развод, незная ситуации, оглянитесь, вы случайно не в счастливом ли браке живёте а, для того что бы давать такие советы. Я не говорю что идеален, у меня много изьянов как и у всех тут присутствующих. Я за то что бы мои дети воспитывались и жили со своими родителями И пусть небо упадёт на землю, если кто либо из неродных воспитателей сделает это лучше. Боже упаси сказть что я этим постом кичился, выссказал своё мнение не более того. Скажи захотела романтики, зачем изворачивать всё до неузнаваимости, выставлять на публику? Так бы по крайней мере было чеснее. Я сказал всё. Малышуле Хватит дурью маяться, и народ морочить сказками про тяжкую долю. Вылезай из за компа вечером. Делай себе 2 выходных и возвращайся уже из виртуала в реальность. на 70000 можно прожить снимая квартиру. С работой вопрос решается.
  7. Видимо, развожусь...

    ? вы видно не читали тему второй год уговариваю её сделать хотя бы 1 выходной, ан нет вкус денег.. Что мама что дочь работают 7 дней. С упрёком что я вообще хз чем занимаюсь. Сказать что я её не поддерживаю лукавство, Собственно, и сошлись то мы на фоне смерти её первого мужа. Звонил старался как то помочь., поддержать. В обратной ситуации когда у меня умер отец чуть больше года назад, получил постоянные недовольства, скандалы, алименты, и угрозы забрать детей. Девчат я непротив встретиться поговорить постараться найти точки соприкосновения, думаю что вот Наташа просто и банально не прийдёт. я не сторонник выносить сор из избы, долго терпел пока супруга тут плакала. и говорила со своей стороны много лесного в мой адрес. жаконя Хотите конкретики. Давайте по пунктам. Есть ещё и тел в личке тоже отвечу. Всем спасибо за мнения, надеюсь всё наладится. Ведь было же время когда мы понимали друг друга
  8. Видимо, развожусь...

    Что касаемо избитой подписи, это был упрёк супруге. Копия её подписи и то что я ей побоку... Можно сколь угодно кичиться тем что Это не украшает и шарма не придаёт. Наташ а пытаясь уязвить или покрыть матом, ты какого ждёш результата? Что я с благодарнастями брошусь исполнять твои прихоти? Будет нормальное отношение, справимся со всем. Как у Трофима "Жалеем слонов с далёкой Суматры, и ближних пинаем ногой". Развод развод. Хорошо развелись, а что изменится? Я просто пытаюсь понять тебя. логику твоих хаотичных действий. про мысли я уже даже думать боюсь. С твоей стороны помоему забыто всё хорошее что было. Тем кто говорит что жить так как у нас получилось удобно, прежде чем говорить попробуйте пожить так. Моё слово неизменно, я за примерение. Это был бы лучший выход для детей и нас двоих. сторонних прошу не путать взаимное примерение с подстиланием одного под другого.
  9. Видимо, развожусь...

    Кто хочет пообщаться все контакты в личке есть. Ушёл хз чем заниматься, тоесть на работу. Ну это со слов Наташи
  10. Видимо, развожусь...

    Кто сказал что я тут ищу поддержки. просто слушать одного это однобоко и неправильно!
  11. Видимо, развожусь...

    Потому чтоработает в ночь и собирается на пахоту
  12. Видимо, развожусь...

    По поводу последнего да, пока я в браке. Всё высше сказанное, да я идеалист надеюсь на лучшее.
  13. Видимо, развожусь...

    Ну если бы я Лысю незнал лично думаю промолчал бы.. а так по крайней мере неприятно
  14. Видимо, развожусь...

    нет не могу нет не пеший и не эротический, ты так ратуеш за развод, а Наташа так занята. До загса там от вокзала 3 остановки всего
  15. Видимо, развожусь...

    Лысьва Свет мой тебе собрать доки и купить билет?
×