Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ямба

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Ямба

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Серафима
  • Где живёт
    Москва
  1. Кто во что верит?

    Меня всегда удивляло, почему верующие люди не обращают внимание на очень важные вещи, читая книги своих проповедников. В Ветхом Завете в гл.1 написано, как творился этот Мир Богом-творцом. На 6 день Бог сотворил человека - мужчину и женщину, а на 7 день почил (заснул). Сутки Сварога длятся 25920 лет. А с 7 дня - появился в ВЗ господь бог Иегова, человечек из глины, ребро адамово, змий говорящий, порочные дети, инцест и т.д.
  2. Кто во что верит?

    Соломон, я Ямане ответила на её афоризм " у евреев нет слова "совесть"", но мой ответ посчитали оскорблением другой нации, поэтому я воздержусь от комментариев на эту тему.
  3. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Всё очень просто! Устраиваешься на работу туда, где стаями бродят голодные мужики (армия, полиция), и ты ... в шоколаде! Потом начинаешь "растить" своего генерала!
  4. Кто во что верит?

    Удалено оскорбление в адрес другой нации
  5. Кто во что верит?

    Закона всего три: "Бог во всём!". "Что посеешь, то и пожнёшь!". "Живи по совести , по-божески!" Всё остальное - ложь!
  6. Кто во что верит?

    Создал (родил) Бог-творец своё творение - Человека - мужчину и женщину, и к 7 дню завершив дела свои и почил (заснул). Получили они от Бога Рода: Душу, Дух, Тело, Разум и Совесть. А с 7 дня стал творить Господь - и сотворил он тварь божью, из ребра которой клонировал вторую особь ... и отправил их к людям. Господь им подарил душу, дух, тело и разум. Только по наличию или отсутствию Совести можно отличить Творение Бога от твари божьей.
  7. У ребёнка до годика на головке большой родничок способствует охлаждению мозга. У взрослого человека такого механизма охлаждения мозга нет, а вены головы не имеют клапанов, поэтому пока сосуды эластичные они могут переносить тепловые перегрузки, а с возрастом их эластичность снижается и если перегревать голову во время сна на тёплой подушке может в гости прийти ... Кондрашка (инсульт). А если ночью перегревать своё тело на тёплом матрасе под тёплым одеялом, то никакие механизмы терморегуляции не спасут человека от отёчности, целлюлита и ожирения и им сопутствующих заболеваний. Может быть для кого-то - это мелочи жизни, а для кого-то - жизнь! Я, пока в реанимации под капельницей трое суток лежала, много-много чего о житье-бытье передумала! Спасибо всем за комментарии! Приятно быть молодым, здоровым и весёлым!
  8. Кто во что верит?

    Мне близка и понятна Вера древних русов. Мир сотворил (родил) Творец и имя Ему - Род. Всего три постулата: 1. Бог во всём. 2. Что посеешь, то и пожнёшь. 3. Живи по совести, по-божески. И одно разъяснение: Если будешь жить не по совести, то твоя жизнь превратится в череду неприятных случайностей. Всё просто и понятно. Никаких тебе овец и пастухов (пастырей), рабов и тварей. Живи по совести И не познаешь горести!
  9. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Курить или не курить? Все яйцеклетки - 300-400 штук - в организме женщины возникают во внутриутробном периоде, а потом постепенно дозревают ... Доказано, что сотни компонентов табачного дыма могут вызывать генетические мутации в этих клетках. Курящая женщина - враг не только своему здоровью, но и здоровью своих детей и внуков. Патологическое ожирение детей, уродства лица, недоразвитие мозга, ослабленная иммунная система, онкологические заболевания у детей, бесплодие у потомков ... Знать всё это, и курить!? Нужно быть полной идиоткой! Курящая женщина не имеет права называться матерью! Нужно подобрать какое-то другое слово.
  10. В отношении секса на вишнёвых косточках - молодые проводили и такие эксперименты. Сама не пробовала, но расскажу с их слов. Они этот процесс обозвали "горячий снег". Разогретая подушка подкладывается под попу в классической позиции, а при фрикциях раздаётся похрустывание косточек, как при ходьбе по снегу в морозец. Чем активней фрикции, тем больше ощущений и телесных и звуковых. Знакомые моих сыновей все попробовали. Говорят:"Зажигает!". На наматраснике с косточками таких ощущений нет.
  11. Наматрасник-то зачем стирать? Поверх него простыня стелется, ну а если у вас что не так, то и клеёнку под энто место подстелить можно. Вы свой-то матрас когда последний раз стирали?
  12. Странная какая-то агрессия у вас на незнакомого вам человека и его советы? Я вроде бы никого не обижала? Или это - разведка боем такая? Или это считается нормальной формой общения на сайте? Объясните, пожалуйста, новичку.
  13. На меня с такой критикой набросились, как-будто я какую-то особенную новость сообщила. Про целебные свойства вишневых косточек известно с 13 века до нашей эры. Уж царицы, фараоны и императоры могли спать на чём угодно - на мешках с золотом и каменьями драгоценными, или, как их подданные, на мягких подушках с перьями, шёлком, пухом, сеном ... А спали на вишневых косточках, полене или специальной прогнутой дощечке. Они - идиоты?
  14. Каждые две-три недели прополаскиваешь в мыльном растворе, не вынимая косточек. вешаешь на кран, вода стекает, потом на батарею или на солнышко. Через 1 час - опять готова к применению. А удобство? Очень удобно, даже на маленькой подушке, косточки лицом вообще не ощущаются. Просто кладёшь её поверх той , на которой привыкла спать, пока нужного количества косточек не насобираешь. Тут кто-то писал, что косточки - это бросовый продукт, отходы. Так чего же не попробовать!? Дело-то ... бросовое!
  15. Мне знакомая молдаванка говорила, когда мою подушку с матрасом увидела,что они вишнёвыми косточками печки топят, когда холодно. В Молдавии вишни и черешни полно. Она мне потом звонила, похвасталась, что на вишнёвых матрасах и подушках с её подачи уже пол Кишинёва спит.
×