Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арабика

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Арабика

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наки
  • Где живёт
    Кыргызстан

Недавние посетители профиля

344 просмотра профиля
  1. Открытое письмо любимому человеку

    Вот и все, все кончено. Ты думал, что я буду дальше продолжать любить тебя? Буду скучать по тебе, думать о тебе? После твоих обманов и грандиозной лжи? После всех твоих поступков? Ты обманывал меня, говоря, что не женат. Я знала, что ты врешь, просто ждала, когда же ты признаешься сам, скажешь правду, перестанешь пытаться водить меня за нос. Ты шпионил за мной, взломал все мои мейлы, аккаунты в соц. сетях, ходил к каким-то экстрасенсам... Ты любил меня, и сейчас любишь, может быть, как ты говоришь, никогда не перестанешь меня любить. Я тебя тоже любила, любила до глубины души... Но у тебя родился сын от твоей жены, и это все меняет. Я не хочу любви чужого мужа и отца чужого ребенка. Ты: - " Тебе , что мой ребенок мешает? Сын для меня на первом месте. Я мать своего ребенка никогда не брошу!" Не дал мне даже рот раскрыть... Но я тебе здесь отвечу- не нужен ты мне вовсе! И никто не собирался тебя просить бросить свою семью, ты в своем уме?!... Даже такое чувство, как любовь, не изменит твоей гнилой натуры. Так что моя любовь к тебе умерла не из-за маленького человечка, твоего сына, но из-за говна в твоей душе.
  2. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Скоропаника Я не думаю , что свекровь сама занималась там всякими " сим-салабимами". Она регулярно к какой-то бабке ездила и ездит. Свою фотографию я раньше часто видела у нее в сумке. Я семь лет не обращала внимания на странности в поведении, мало того, я считала целителей шарлатанами и мошенниками. Но, я уже не так категорична, как раньше-так не бывает, это абсурд, того и этого не существует, а тот или иной человек не поступит так. Череда событий в моей жизни полностью изменили мое мировоззрение.
  3. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Скоропаника Я у своей тоже находила книгу мусульманскую, там писалось о том , как наслать на человека порчу. Конечно, нам всем хочется думать, что наши свекрови, бабушки наших детей, не желают нам зла. Но, к сожалению, это не всегда так. Я как замуж вышла, здоровье значительно ухудшилось, и работой не ладилось. В общем, проблемы росли , как ком снежный. Я всегда считала, что жизнь человека зависит от него самого и старалась, прикладывала все усилия. Но улучшений не было. Через семь лет трудностей я встретила человека, который научил меня простой молитве. Сказал, что защищает от действия темных сил. Я на тот момент была так измотана постоянными трудностями, что решила- не помешает, даже если не поможет. После недели- второй я узнаю, что свекор попал в реанимацию-инфаркт. Надо сказать, что мой свекор крепкого здоровья человек- курил лет тридцать назад пару месяцев, потом бросил, изредка выпивает. В больнице не могли понять, чем вызван инфаркт. А взгляд свекрови, как она на меня смотрела...
  4. Бойтесь своих желаний

    Барби Подскажите пожалуйста, где вы читали пост Одесситки про загадывание желания на Новолуние?
  5. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    февралия Раньше мучилась, незнала, что делать. Сейчас, как только мне плохо, я начинаю молиться и действительно помогает. А с кем, что случится узнаю так- я по очереди начинаю думать обо всех своих родных, начиная с членов семьи. Если становится хуже , когда думаю об определенном человеке-значит, у него ожидаются неприятности. Успокоительные я пила- очень кратковременная помощь, да и не всегда помогает. Так что - только молитвой успокоение приходит.
  6. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    февралия У вас высокая чувствительность, как и у меня. Я не только плачу, но и испытываю те чувства, которые по отношению ко мне чувствуют другие люди. Раньше я думала, что я "кукукнулась", даже в психдиспансере проверялась на психическое здоровье. Нет, все окей. Потом начала присматриваться, и оказалось, что вот так чувствую людей.
  7. Наша судьба предрешена заранее?

    Эрна Не собиралась убеждать. Сколько здесь людей, столько и мнений. Спорить тоже не собираюсь- для каждого человека у Бога свой план. Кто-то понимает, а кто-то нет. P.S. увидела замечание после того, как написала пост. Впредь учту.
  8. Наша судьба предрешена заранее?

    Эрна Вы слышали когда-нибудь случаи, когда безнадежные больные выздоравливали? Как вы думаете, их судьба изменила свой ход, когда болезнь повернула вспять? Kamill Понимаю ваш сарказм... Но у вас свое мнение, у меня-свое. А по теме- был у меня случай, когда у меня была цель, которую достигнуть не мешало ничто и никто. И это не какая-то пустяковая цель, а такая что могла поменяться вся моя жизнь кардинально. Но так получилось, что как бы я не старалась, я не смогла добиться заданной цели. Пока что. Да и понаблюдаешь за жизнью людей со стороны- невозможно отрицать того, что есть что-то невидимое, которое управляет событиями нашей жизни. И которое не подчиняется обыкновенной человеческой логике.
  9. Наша судьба предрешена заранее?

    Судьба все - таки есть, с этим ничего не поделаешь. Но в ней прописаны только знаковые события. Судьбу также можно изменить- по милости Божьей. Это мое личное мнение и пришла я к ней опытным путем.
  10. Закон бумеранга в жизни

    Flapper Вы не поняли хадиса-живешь столько ,сколько отмеряно.Но этот грех,за что вы осудили другого человека,вы обязательно совершите. А за него спрос будет.Не зря ведь сказано" Не судите,да не судимы будете"
  11. Ислам

    От начала до конца прочитала тему и знаете,мне всегда раньше казалось, что ислам-религия агрессивная и фанатичная,местами даже жестокая, а христианство- наоборот. Так вот, оказывается, я очень ошибалась. Такие нападки,елки-палки. Пусть каждый верит в свое.
×