Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мутабор

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Мутабор

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Россия
  1. Проблемы с родственниками мужа

    Ну, ничего удивительного. Есть семья, их устои и нравы. И, конечно, каждое ваше слово рассматривается "под микроскопом". Замечательно, что вы поговорили с сестрой мужа на прямую. Авось, что то будет- худой мир, или добрая война. Я думаю вам стоит настроить себя на мирные взаимоотношения, ну уж если не получиться..." видать покажет".
  2. Муж раздражает

    А я думаю, что любого человека время от времени раздражает "вторая половинка". Все мы разные от природы. Вот, например, автор, не задумывается, о том,что может раздражать своего мужа. Он, на мой взгляд, весьма терпелив. Каждый день, приходя с работы ,он видит недовольное лицо своей избранницы, и... ,удивительное дело, молчит!!! Милые дамы, перестаньте быть эгоистками. Вы хотите что бы ваш муж был идеален? Ну так будьте идеальны сами. И не надо говорить о том, что есть разные препятствия!
  3. Как вы называете родителей своей второй половины?

    У моих родителей нас, детей, трое. Я - младшая дочь и мне 45. Есть 2 старших брата. У всех конечно уже давно свои семьи. Так вот мои родители, высокообразованные люди, в свое время, своим снохам и зятю говорили, что бы к ним обращались по имени отчеству и на Вы. Ведь у новоиспеченных членов нашей семьи были свои родные и любимые папы и мамы. Вот и я уже теща. И так же как и моя мама попросила зятя называть меня по имени и отчеству, ну а если трудно произносить, то достаточно одного имени, но обязательно на Вы. Не люблю фамильярности и наверное не приму обращения моего зятя ко мне на ты.
  4. Престарелые мачо.

    Вы вероятно не дочитали пост или не правильно его трактовали! Речь идёт о рождении детей в преклонном возрасте. Не считаю, что это хорошо, за редким исключением.
  5. Престарелые мачо.

    А ещё раздражают мужчины за 50, которые начинают искать молодую привлекательную и здоровую женщину для создания семьи и рождения ребёнка. Батюшки ж мои, на шестом десятке эти дедуськи наконец понимают, что готовы стать отцами! А о детях своих подумали? Вот ведёт такой папашка, весь безумно гордый, своего малыша в школу довольный собой и не думает о том, что скоро ребёнок просто начнёт стесняться своего папы. Ребёнок будет видеть молодых отцов своих однокласников, соседских ребят и по пять раз на дню слушать вопрос:-"Это твой дедушка?"- по отношению к своему отцу. А позже этот ребёнок раньше других своих ровесников останеться без отца- лет в 20. Такие вот престарелые мачо, всю жизнь проведшие в праздности, под старость решают родить детей. Какой махровый эгоизм!
  6. Служебный роман. Флирт

    Здаёться мне, что автор слегка лукавит, говоря, будто её тревожат и раздражают знаки внимания коллеги. Кажется ей льстит то, что он не спешит оставлять её в покое. Она уже начинает верить( сама того не осознавая) в то, что этот Казанова споткнулся об неё ,неповторимую, и вопреки своей репутации катастрофически влюбляется. Милая Запуталась ваш мачо НА ОХОТЕ!!! Не питайте себя иллюзиями!
  7. Служебный роман. Флирт

    Здаёться мне, что автор слегка лукавит, говоря, будто её тревожат и раздражают знаки внимания коллеги. Кажется ей льстит то, что он не спешит оставлять её в покое. Она уже начинает верить( сама того не осознавая) в то, что этот Казанова споткнулся об неё ,неповторимую, и вопреки своей репутации катастрофически влюбляется. Милая Запуталась ваш мачо НА ОХОТЕ!!! Не питайте себя иллюзиями!
  8. Ушел муж

    Полностью согласна. Набросились все на мужика. Конечно ведёт он себя как подросток, конечно эмоционально не стабилен, но ведь что то подталкивает его на такое поведение! НЕ комфортно ему в этой семье-вот и стремиться из неё вырваться хоть на время. Многие возразят, мол, семью создал, детей нарожал, а теперь бегает. Но, дорогие мои, семью он создавал вместе с супругой и деток совместно с ней заводил! За атмосферу в семье отвечают оба супруга! Наша героиня, поди тоже, не очень белая и не слишком пушистая.
  9. Почему женщин считают дурами

    Мой второй муж был человеком весьма уважающим физическую культуру. При этом ,нужно отметить, что его лицо ни капельки не было "обезображено интелектом". Я же, напротив, очень далека от спорта (каюсь). И хотя я женщина стройная, вкусно потрапезничать очень люблю. Так вот когда мы ссорились я, что бы обидеть его побольнее, язвила: "Если у тебя есть мозг, то только спинной." На что он невозмутимо отвечал: "А у тебя если и есть мышцы, то только в желудке." На этом наши взаимные оскорбления заканчивались, так сказать, достигнув точки кипения. Никогда не слышала в свой адрес : "Дура." * *****
  10. Удивительно! Вы как будто в Америке живёте. Смешно, право,поговорить с работодателем и обьяснить ему, что он не имеет права оказывать вам знаки внимания!!! Не надо быть такой наивной. Выход один- увольняться, дабы не подставить на увольнение ещё и мужа. Девушке нужно искать другую работу. Ну или если она хороший психолог, "поработать" с руководителем на тему: "так вести себя не порядочно".
  11. Дочь не хочет детей

    Вы знаете, уважаемый автор, у меня обратная сторона медали. Два года назад моя девятнадцатилетняя дочь с восторгом сообщила мне, что беременна. Ее парень тоже был очень рад. К слову, ему было тогда 28. Парень без родителей, без постоянной работы. Дочь училась на заочном в институте и работала. Я попыталась объяснить, что будет очень тяжело всем. Мне всего 41 и я не могу оставить работу, чтобы помогать в полной мере, я не пенсионерка. Дочь обиделась, кричала, что я не мать, а мачеха. В итоге я, конечно, смирилась и очень люблю нашего малыша, ему уже год, но в итоге моя дочь ушла от мужа. Теперь мы живем вчетвером в одной комнате и это в общем то не беда, наверное, в тесноте да не в обиде. Только новоиспеченная мама бросилась изо всех сил устраивать свою личную жизнь. Такое ощущение, что ей не 20, а 50 и это ее последний шанс встретить вторую половинку! Папа в свою очередь занят собой. На меня легло все! И малыш, и быт, и зарабатывание денег! Все разговоры с дочерью об ответственности разбиваются об стену эгоизма. Люблю внука, но его родители отравляют эту радость.
  12. Любовь за спиной у жены

    Из собственного опыта знаю, что подобное увлечение, как правило заканчиваеться разочарованием и попыткой вернуться в семью. Другой вопрос - простите ли вы? Я в свое время не простила. Через год просился назад, но,увы, поезд ушел. К счастью имущество делить не нужно было, все было моим. Сейчас снова за мужем за прекрасным человеком . Вы в правильном ключе вели с ним беседу. Покажите, что вв уверены в себе, а консультацию юриста получите всенепременно! Не ломайте дров с горяча.
  13. От супруга нет ни любви, ни заботы

    Не забывайте, что ваш муж работает и соответственно устает. В выходной ему нужно отдохнуть. Ну а попросить его о помощи, если вы больны, нужно конечно. Или вам нравиться из себя жертву изображать?
×