Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хитрая лиса

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хитрая лиса

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.12.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ирина
  • Где живёт
    липецк
  • Интересы
    компьютерный дизайн, декупаж, скрапбукинг
  1. Зовут замуж, а я не хочу

    Лорелея Милая девушка! не ломайте себе жизнь! Отмена свадьбы - это такая ерунда по сравнению с нервами и здоровьем, которые он вам бы потрепал после нее. Не изменится этот человек. Как вам уже здесь говорили, это еще цветочки, пойдете в декрет, взвоете! Но зачем себя доводить до такого? Вам всего 23 года! У вас впереди прекрасная жизнь! И ваш человек еще обязательно встретится!
  2. Ревность в самых разных проявлениях

    Прочитала не все отзывы , мож кто и высказал подобное мнение. Прочитав пост автора, задалась вопросом, откуда ж берутся такие психологи, что им самим нужна психологическая помощь. Уже не первый раз на форуме с такими сталкиваюсь. Как к вам люди обращаются за помощью, если вы и себе-то помочь не в состоянии? И еще, как бы автор не прикрывалась высокой самооценкой , ревность идет от неуверенности в себе, а еще очень часто ревнует тот, у кого у самого "рыльце в пушку"
  3. Я беременна...Сложные ситуации

    Тортинка Это его проблемы. На алименты подавайте и уезжайте к своим родным
  4. Престарелые мачо.

    Для моего знакомого 50-летнего "мачо" 25-летние уже старые! А еще помню, как ко мне 25-летней приставал начальник, которому было за 50. Было противно...
  5. За что мы обижаемся на своих половин?

    Венерчик Я бы тоже на такое обиделась, будучи беременной и с маленьким ребенком, не говоря уже про еженедельные бани до утра Саша Шпиль Полный бред. Еще больше гулять начнет. Таких историй на форуме полно. В отношениях с мужиками руку надо всегда на пульсе держать, причем независимо от прожитых вместе лет
  6. Места и способы знакомств - 2

    Мужики задницей(ну или не знаю чем) чувствуют, когда женщина в "активном поиске" и инстинктивно шарахаются от нее.
  7. Бойтесь своих желаний

    Вспомнила историю 100-летней давности. В детстве меня на лето отвозили к бабушке в деревню, да и так почти каждые выходные мы там бывали. Когда мне было лет 10-11 я так мечтала ходить в ту деревенскую школу-у меня там была куча друзей ! Но это было нереально: мы жили в городе, родители там работали, я училась в престижной школе с английским уклоном. И я все лето мечтала и подробно представляла мою жизнь в деревне И что же? В ту осень умирает дедушка, который тяжело болел и родители поговаривают, что неплохо было бы, чтобы с бабушкой кто-то пожил. Я затаила надежду. А зимой мои родители решаются на новое место жительство в другую страну, но там сначала надо обустроиться. Итог: в начале марта я переезжаю к бабушке и учусь в вожделенной школе весь оставшийся и следующий год. А еще вспомнила: 4 года назад собиралась зимой отдыхать в Европу и мне нужны были сапоги без каблука, а денег в обрез. И я рисую в своем воображении сапоги и рассчитываю на определенную небольшую сумму. И за несколько дней до поездки я их покупаю (какие я себе придумала и за сколько я и хотела)! Да и ту чудесную поездку я тоже "притянула" своим воображением
  8. Человек-наркотик

    Читаю эту ветку и хочется закричать: "Девчонки! Да поймите же вы наконец, что вы сами хозяйки своей судьбы и только от вас зависит, наполнить ее светом и радостью или бросить свою жизнь под ноги козлам и уродам! Учитесь любить себя и уважать, тогда и никакие "зависимости" не страшны. По своему немаленькому опыту скажу, прохладное отношение к мужикам дает превосходный результат. Они начинают бегать за тобой.Да еще как! Я до замужества таким образом строила мужиков в возрастном диапазоне от 23 до 45 лет ( мне было под 30) И муж мой будущий, очень избалованный женским вниманием, тоже на такую тактику повелся. Не зря говорится " Чем меньше женщину мы любим...", что применимо и к мужикам
  9. Может, я не совсем в тему, т.к. тут про учителей, а я про врача, но расскажу... Еще в студенчестве была у меня небольшая операция-удаляли ноготь, так вот доктор меня чуть не изнасиловал. Сначала комплименты говорил, потом лапать начал, предлагал встретиться, терся об меня причинным местом. Я была в шоке-я и так с детства крови и боли боюсь, мне ноготь вырывают, а тут ТАКОЕ...
  10. Проклятый интернет украл любимого

    Донюшка Ничего, держитесь! Все у вас будет хорошо. Благодарите Бога, что избавились от этого ублюдка. Желаю вам счастья. А своего мужчину еще обязательно встретите
  11. Золотой дождь

    Корону несущая Просто на мой взгляд, тут есть элемент унижения. И людям, практикующее подобное, хочется либо унижать других. либо быть униженными, и от этого они получают удовольствие
  12. Ведические идеи в семейной жизни

    Насчет павы согласна, но речь шла о серенькой уточке
  13. Золотой дождь

    Мне кажется, на подобные вещи идут люди с какими-то комплексами. Если бы меня муж попросил насс.ть на него, он бы упал в моих глазах как мужчина, а чтобы это на меня сделать, не может быть и речи
  14. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У меня было по молодости-ужас. Встречалась я с парнем, он жил с родителями, я у них пару раз в неделю ночевала плюс на выходных, мама у него была замечательнейшая женщина, и я с ней в хороших отношениях была. Ситуация: ночь, она заходит к нам в комнату, и что-то мне говорит и я ей отвечаю (а парень уже спал), свет выключен, но светло от монитора. Мы желаем друг другу спокойной ночи, она уходит и тут доходит до меня, что сын ее лежит абсолютно голый с раскинутыми ногами, а я рукой держу его член. Прошло уже столько лет, а мне до сих пор стыдно, не говоря уж как мне наутро было. Парню кстати я так и не рассказала *******
  15. Женское молоко

    Сама кормлю ребенка второй год, от самого процесса не в восторге, не представляю, чтоб еще и муж присасывался
×