Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

caren

Наши люди
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О caren

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Питер
  1. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    У меня бывший первый муж живет в соседнем доме. После меня не женился, живет со старенькой свекровью. Подкатывал время от времени. Был послан, все понял, отстал. Второй гражданский муж пропал из поля зрения и моего и моих знакомых. Ходили слухи, что после у кого-то пристроился. Но не точно. Третий гражданский женился после меня на женщине моложе его на 21 год. Она родила ему ребенка. Между ними был большой скандал с расставанием из-за этого( он не хотел детей). Потом он все-таки на ней женился. Ребенок родился не совсем здоровый, вернее совсем не здоровый. Как-то так.
  2. Если за заначку считать отложенные на черный день деньги- то есть. Если что-то спрятанное от мужа- то нет, ибо нет мужа. Так я тоже жила с одним мужчиной. В принципе- неплохо. Тут все зависит только то суммы твоих личных доходов и расходов. У меня всегда что-то да копилось. Я не мотовка.
  3. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Это он, конечно, зря сделал. Сам себе все испортил. Свои фото ставить надо, а не чужие. Автор этих строк имела в виду, что она ищет мужчину, который ищет женщину для серьезных отношений. С такими сталкивалась, говорили, что ищут спутницу жизни, а не "сам не знаю чего ищу, а как получится". Естественно, там тоже и кофе, и гуляния присутствуют. И тоже могут встречаться одновременно с несколькими, но больше на первых двух свиданиях. Отсев быстрее происходит.
  4. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    А на фото он или другой?
  5. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Смею предположить, что ищет реального знакомства со встречей. Много раз натыкался на виртуальщиц, поэтому сразу берет быка за рога, дабы время не терять. Т.к. Вы на скорую встречу не согласны, потерял к Вам интерес и списал со счетов. А может и не так.
  6. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Докладываю- вот за последний месяц моего вялого пребывания на 3-х сайтах ( вялого в том смысле, что сама первая никому не пишу, только отвечаю на поступившие предложения и бываю не ежедневно) завязала переписку с 4 мужчинами. Трое из этих мужчин попросили телефоны, четвертый после моего вопроса " а что он ищет на сайте" прекратил мне писать. Ну и хрен с ним, у меня еще 3 в арсенале. А как-бы не так ! Мне ни один из трех мужичков с разных сайтов ТАК НИ РАЗУ И НЕ ЗВОНИЛИ ! Спрашивается - " а зачем брали телефон?" И вот так в основном у меня всегда на этих сайтах за редким исключением. Пишут мне мало, от силы 2-3 кандидата, иногда больше. Но в основном не отвечаю- либо извращенцы, либо малолетки в поисках зрелых одноразовых любовниц, либо женатые. Если это все отмести, то остается 1-2 кандидата, да и то не всегда. А из этих оставшихся не все нравятся по фото. Поэтому в основном все впустую.
  7. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Так никто Вас это делать и не заставляет. Но помните, что такое явление в отношениях между людьми есть и можно с ним столкнуться еще не раз.
  8. Ужасные встречи, нелепые свидания

    46
  9. Престарелые мачо.

    Да, многое зависит от конкретной экономической ситуации у отдельно взятых индивидумов. Выживаю я одна неплохо и "нет у меня никаких должна и обязана ". Не выживаю- тут начинаю подстраиваться под ситуацию. Появляются "должна и обязана".
  10. Престарелые мачо.

    Вернее и не скажешь. Все так и есть. Мне тоже молодые нравяться и я бы с удовольствием выбирала бы их , но понимаю, что в долговременном проекте я им не нужна. Но когда подворачивается приятный молодой мужчина для взаимоприятного секса, то "почему нет7" Молодой любовник намного приятней старого. Тем более, что они сами лезут и денег не просят.
  11. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Не понимают, т.к. считают себя "ого-го". Я на сайтах тоже практикую, расскажу последний случай. Написал мне один товарищ, самому за 50 ( мне на сайте 43). Предложил горячий и разнообразный секс, правда приписал "если меня устроит его внешность". На фото "чудо-юдо", совсем неинтересный. Какой-то черт меня дернул ему ответить,пишу "Вы не в моем вкусе, сорри...". Лучше бы уж молчала. В ответ пришел такой поток хамства- "они, видете ли мне большое одолжение сделали своим предложением, да и то только из жалости, да кому я там такая старая нужна, и крокодил то я редкостный и т.д.". Смешно до сих пор. Это называется завышенная самооценка у мужика. Правильно, но они халявы ищут. Для этого дела есть проститутки, но так им же надо платить и ухаживать за ними не надо. Ты ей деньги- она тебе секс без обязательств и претензий. Нет , им же денег жалко. А за обычной женщиной надо ухаживать , добиться ее расположения. Не хотят. И я думаю это идет от того, что много развелось таких женщин, абсолютно нетребовательных. Вот таких и ищут.
  12. Полностью согласна. Нет, не у всех одинаковы. В жизни вообще у всех одинакового не бывает. Кому-то больше, кому-то меньше. И стартовые шансы у всех разные. Людям с физическими и психическими ограничениями намного труднее, чем обычным встретить кого-либо. Но все равно встречаются, женятся, детей заводят, разводятся.
  13. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Когда я столкнулась с таким первый раз- меня это тоже шокировало. Теперь уже не шокирует. Вся беда в том, что этому человеку до Вашей души нет никакого дела. Его интересуют только свои интересы. Как только интерес к Вам у него пропал- он исчез и забил на Вас и Вашу душу. К сожалению таких людей много. Но не все такие. Вот из-за таких людей в человеке остается мерзкий осадок и начинает проецироваться на всех остальных, "что все такие". И если какой-то другой мужчина вдруг действительно пропадет, потому что попал в беду, уже и верить ему не будешь и искать не будешь, думая что он как все.
  14. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Да, это обидно, но к сожалению людей не изменишь. Мужчины не хотят себя затруднять какими-то объяснениями, когда женщина становиться не нужна. Да и не только мужчины, и женщины тоже. Очень многим людям это свойственно и не только в любовной сфере. А в других областях человеческих отношений разве по другому? Я вообще заметила, что что-то выясняет или ждет объяснений как правило тот, кто больше заинтересован в отношениях.
  15. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    А я вот как раз всегда была другая- честная и порядочная, пока не набила шишки о чужую непорядочность. И поняла, что если я поступаю честно, то это совсем не значит, что так будут поступать со мной. И отношение к людям после этих многочисленных шишек очень изменилось в худшую сторону. И никаких звонков и писем больше ни от кого не жду- не складывается, так и пофигу мне. Сломалось внутри меня что-то. И это я проходила неоднократно, объясняла, надеялась на понимание- а все впустую. Когда говорила "все кончено"- начинались вопросы "а что не так, а что я сделал?" Ну не всегда же можно прямо сказать мужчине, что он меня , например, в постели не устраивает совсем или что он скучный до безобразия. Пробовала по молодости и это прямо говорить- нарывалась на откровенное хамство или угрозы, или начинали доставать меня своими звонками с предложениями " давай еще попробуем". А я ничего больше пробовать не хочу. И с течением жизни пришла к другому- кому-то можно прямо сказать, а кому-то и незачем. Если человек не дурак, то сам поймет, что его больше не хотят. Я это очень быстро понимаю. Так в инет или на сайты знакомств? Это все-таки разные вещи.
×