Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Легра

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Легра

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.02.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Легра
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

394 просмотра профиля
  1. Корпоративы

    Муж сказал, что без жены не поедет. У него вообще принцип везде вместе, ни разу их по отдельности не видела нигде. На прошлой работе его это даже поощрялось :но там были кино, театры и совместные поездки с семьями на базы отдыха. Начальство это только поощряло. Для него это все пьянка и разврат, слишком правильные он тут когда устраивался ни слова про них не говорилось, потом сказали, что не обязательно, а когда отказалась почти половина стало в приказном порядке и жен/мужей не берем. Вот и не знает как ему быть. Уволиться не может, ребенок мальнький, неизвестно как быстро что-то найдет.
  2. Корпоративы

    Именно начальство практически все женского пола и все не замужем, уже на первой неделе всех мужиков в кино зазывали. Корпоратив был по желанию, но мужчины практически все женаты, вот и получилось, что собрались одни женщины и сегодня начальница решила, что все будет в обязательном порядке
  3. Корпоративы

    Не нашла похожую тему, если есть перенесите пожалуйста в нужную тему/раздел. Хочется узнать, как Вы относитесь к корпоративам за границей своих вторых половинок? Муж сестры устроился на новую работу, а там начальство в приказном порядке заставляет ехать на выходные в Турцию. Он вообще не пьет, море особо не любит, да и жена только родила. В фирме много семейных пар и ехать половина народу не хочет по тому, что знает, что происходит на подобных мероприятиях, уж точно не работа. Начальство даже загранники оплачивает и ехать нужно в приказном порядке. Как бы Вы поступила в подобной ситуации, как бороться с подобной корпоративной программой? Коллектив это может быть сплочает, а семьи то разрушает. Уволиться тоже возможности нет, очень долго ее искал
  4. Дружба между мужчиной и женщиной

    Да криминал то не в подруге, а в том, что моя подруга считает, раз уж 5 месяцев вместе живем, с семьей сам по своей инициативе познакомил, давай и друзей начинать если уж не общими делать, то хотя бы знакомить. Помочь сама рада, т.к. знает, что лишние руки в таком деле не помешают. А котика так сама бы побежала лечить. Тут дело в том, что она понять не может, нужна ли она ему вообще, а то сейчас она его "торопит", а завтра она ему и не нужна...
  5. Дружба между мужчиной и женщиной

    Ну здорово просто, что сказать. Подруга согласна - а кто у нее этого согласия спрашивал, простите? Через пять месяцев встреч она считает вправе указывать мужчине, с кем ему дружить и на каких условиях? Или она со всеми его друзьями собирается "дружить семьями"? То-то типично мужская часть его компании обрадуется... Не самое умное поведение в ситуации, когда ей было ясно сказано - "я ее знаю 24 года, а с тобой 5 месяцев вместе".
  6. Дружба между мужчиной и женщиной

    Дело в том, что парень сам не раз говорил, что эта подруга его использует, когда нужен зовет, когда нет забивает на него, но отказать из за 24 лет дружбы он ей не может. Подруга согласна на эту дружбу, только познакомь и будем семьями дружить. Ее обижает не сама дружба, а тот факт, что ей указали, что она не на первом месте для него. Сегодня этой подруге с полом помочь, завтра унитаз сломается, а потом у нее извините мб зачешется что-нибудь... Кроме того, что она на него вещалась и неуважения к ее парню, о этой подруге больше вообще ничего не известно...
  7. Дружба между мужчиной и женщиной

    Добрый день! Не нашла подобной темы, поэтому создала новую. Если есть перенесите пожалуйста. Вчера приехала подружка, дружим со школьной скамьи и плачет. Познакомилась с парнем на работе, ухаживает, ремонт делать помогает, с родителями познакомил, летом в отпуск собираются. Влюблена в него по уши. Вроде все идеально на первый взгляд. НО у него есть подружка детства, уже 24 года дружат. Ей тут понадобилась помощь в ремонте, на что моя подруга отреагировала :"Поедем помогать вместе" Последовал ответ: "нет я не готов вас знакомить" В общем завязалась ссора. Вылилась она в его слова :"Я конечно понимаю, что тебе неприятно, но с ней я дружу 24 года, с тобой живу 5 месяцев. А что ей не помогаю ему стыдно." Может она б и отреагировала на нее проще, но он сам рассказывал, что она на него вешается, потом конечно оправдывался, что так она ревность вызывала у своего парня(уже бывшего). Больше ж всего ее обидело, что ему нужен близкий человек с которым он может поделиться чем-то на едине. Будь то парень обид бы вообще не возникло. Для нее это как измена, только не на физическом уровне, а духовном. Считала, что она ближе всех ему, а тут делить его с другой женщиной. Мое мнение, что в жизни мужчины должно быть только 3 женщины: мать, жена и дочь. Может мы с ней устаревших взглядов и такая дружба нормальна? Как в таком случае "делить" его с подружкой?
  8. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    А я в один год оказалась и невесткой и золовкой одновременно. Сначала думала с невестой брата мне не повезло, уж больно с характером девица, а на деле о братике (он двоюродный, но отношения у нас как с родным) заботится. Когда я замуж выходила, взяла ее в свидетельницы и не представляю, как бы без нее обошлась (хотя она была с температурой и отпросилась ради нас со смены, она врач), в общем, повезло моему братику, очень за него рада. Хорошо я думала и про сестрицу мужа (она старше его на 10 лет и заботилась о нем всегда как мама), но только до моей свадьбы. Сначала она переругалась со всеми родственниками и из-за чего со стороны мужа была только она, ее муж и дочка. Ну думаю ладно, она нас заверила, что во всем помогут и за всю семью отдуваться будут, а на деле палец о палец не ударила, все делали мои родственники и друзья, да еще и всем недовольна была, более того забила на свою 2хлетнюю дочь и спровадила ее к жениху и невесте (ко мне с мужем), а так как мой муж очень ее любит пол вечера мы с ней носились, пока у моих родственников не сдали нервы и они не попытались высказать ей свои претензии. Она и тут выкрутилась, нажаловалась моему мужу, что ее обижают и вообще чуть ли не выгоняют со свадьбы! Благо у нее муж нормальный угомонил ее, но настроение она половине гостей испортила точно, ее прям жаба душила, что у моей семьи такие прекрасные друзья, а когда мои родители отдали нам квартиру и начали помогать с ее ремонтом, то тут вообще позеленела. У них с мужем ипотека, но это не мешает им делать ну очень дорогой ремонт и развлекаться на полную катушку, я им ничуть не завидую, у нас в силу молодости пока нет таких денег, но они берут в долг у нас!!! Взяла у нас до первой зарплаты мужа (а она была уже как пол года назад) и теперь ноется братику, что у них ипотека и бедненькие они… А муж из меня стерву делает, что я такая плохая денег с нее требую, хотя я вообще ни разу с ней на эту тему не говорила, а лишь спрашивала его когда она отдаст, меня даже вариант никогда устроит, мне просто знать нужно, определенность нужна. Я себя чувствую на втором месте для него… Во всем то сестрица права, но при этом ничем ему не помогает, вообще ощущение, что всей его семье на него пофиг и он сам так считает, мне тяжело понять эту семейку, особенно сестру, которая громче всех кричала, как ему со мной повезло и что во всем и всегда нам поможет… И что с мужем делать не знаю, как вразумить, что хватит ее капризам потакать, у нее муж есть, вот пусть с ней и носится…
×