Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мидас

Наши люди
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мидас

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня

Недавние посетители профиля

552 просмотра профиля
  1. Служебный роман

    Насчет, ждем Мидас, вот и я, спасибо - ну прям точно реклама, и еще он только что позвонил, все занавес, до понедельника. Дома такое писать не могу - не поймут.
  2. Служебный роман

    Фигушки, я его с другими не представляю. Я можно сказать первый раз в жизни влюбилась, мама мне сказала :"Слава Богу, теперь ты понимаешь, что такое любовь" , хотя против этой связи, она у меня консерватор, нечего говорит, мужей бросать направо и налево, но второй ей все же нравится. Я для этого и написала, чтобы понять что все-таки нужно делать???????????? А сегодня все-таки поделилась с подругой и сестрой, познакомила их, так они в один голос СОГЛАШАЙСЯ, нам со стороны виднее, муж то твой не сахар. А сестра еще и добавила, ты у нас не первой молодости, а такие женихи попадаются(не со зла, не подумайте). Но мужа как бросить? Не могу, язык не повернется сказать, а тем более сделать.
  3. Служебный роман

    Жить они начали вместе, потому что она на местная, студентка, выгнали с квартиры, вот так вместе и оказались. В принципе и женой назвать тяжело, это я так называю ее, а он не разу о ней как о жене не отзывался.
  4. Служебный роман

    А кто сказал, что я играюсь? Если бы игралась, то советов не спрашивала бы. Просто мне интересно, может попадал кто-то в такие ситуации? И какие бывают выходы из такой ситуации. Некоторые примеры бывают довольно поучительными.
  5. Служебный роман

    Еще полгода назад бы я может также сказала, ну хорошо мне с этим человеком, хотя потенциально я против измен, это у меня в первый раз. Жизнь все-таки сложная штука, всякое бывает. Мне 25, ему 33, он уже зрелый мужчина и мне всегда такие нравились, а муж старше меня на 1 год, он не любит принимать решения, обо всем должна думать я, а в последнее время я даже больше мужа зарабатываю, и его это устраивает, теперь ему не нужно мне вещи покупать. А со вторым я чувствую себя защищенной. Может мне отца не хватает? У меня папа умер когда я была маленькой. После школы я училась в 2 университетах и работала, могу делать почти все, муж вот и привык, потому что за него родители до окончания института думали и платили, может и нашел во мне вторую маму. А второй наоборот думает обо мне и заботиться.
  6. Служебный роман

    Пятый месяц, и помимо страсти мне безумно интересно с ним общаться, от него какие-то волны положительные исходят, и он очень умный собеседник. Я думаю хорошо его знаю, есть у него и недостатки, на которые я естественно обращаю внимания, т.е. любовь я думаю мне полностью глаза не залепила. И еще я знакома с его родителями и сестрой.
  7. Служебный роман

    До знакомства с новым, с мужем было все тихо и спокойно, он у меня надежный, но страсти у меня к нему никогда не было. Может я даже за это "спокойство" замуж и вышла.
  8. Служебный роман

    Очень хочется с кем-то поделиться, с подругами не могу, боюсь мужу проболтаются. Просто не знаю что мне делать. Есть у меня на работе один человек, познакомилась я с ним до того как он к нам пришел - у нас общие знакомые. Я обратила внимание, что мужчина очень в моем вкусе, а со мной это случается редко, можно даже сказать впервые. Через время нам представили нового директора и это оказался тот мужчина. Я человек не влюбчивый, но здесь наверное случилась любовь с первого взгляда, все-таки она есть!!! Мы находились в разных офисах, но каждый день я наблюдала его у себя, затем оказалось, что у меня такая должность без которой директору ну никак (я начальник подразделения), и начали мы вместе по всем делам ездить вместе, общались сугубо на "вы" и по службе, но потихонько перешли на более личные проблемы, затем он начал меня возить по моим делам, дальше больше забирать из дому на работу, мы вместе обедали, ужинали. ВСЕ ПРИПЛЫЛИ - любоффффь! Теперь он разводится с женой (у них был гражданский брак, около 3 месяцев)- жену отправили домой, мне даже довелось с ней общаться, вернее отношения выяснять - он решил ее не обманывать и рассказал обо мне. Жена его мне позвонила , мы поорали друг на друга и я отключила телефон. Но проблема заключается в том, что я замужем, и не могу решиться на такой шаг как развод. При этом такая любовь у меня впервые, последние две недели ничего не ем, начала курить и постоянно пью кофе. Я думала, что так не бывает! На Новый год я была с мужем, телефон оставила дома, когда пришла - 118 неотвеченных вызовов от него. Только после празников мы встретились, сидели смотрели друг на друга и молчали целый час, и вечером прийдется что-то придумать, чтобы хотя бы часик с ним провести. Меня окончательно замучила совесть, не знаю как поступить в такой ситуации. И еще хочу добавить, детей нет не у меня, не у него. Посоветуйте! Как проверить свои чувства?
  9. У меня случай в метро был: произошло это 14 января, когда народ после празднования полупьяный ехал. Так вот сижу, 7 утра, хочется спать, опускаю голову, закрываю глаза и спокойно еду, на одной из станция зашел прилично одетый мужчина, я на него посмотрела и дальше дремаю, через минут 20 открываю глаза и вижу голое "мужское достоинство" прямо перед моими глазами, притом как мне показалось огромных размеров, чуть ли не полметра (может просто от страха) , его хозяин стоит и спокойненько читает газетку, я оборочиваюсь по сторонам - все пассажиры опустили глаза и смотрят в пол. Час пик, встать и подвинуться не могу, что-то сказать стесняюсь, сижу смотрю и при этом краснею как рак. Мужчинка это видит и становиться все больше, тут мое терпение лопнуло, и я как заору. И что вы думаете мне ответили пассажиры? Девушка в вашем возрасте стыдно мужчин пугаться! Выскочила я на следующей станции, отдышалась и поехала дальше на работу, на работе весь день была молчалива, не обедала, а когда начальник меня спросил что с тобой, я ему честно ответила, что увидела голого мужика и испугалась. В тот момент я не знала смеяться мне или плакать. Неприятно было еще дней 10, а теперь вспоминаю с улыбкой. Но все равно гады они все.
  10. Компромат в мобильнике супруга -2.

    А я со своим сотрудником постоянно переписываюсь, чуть реже созваниваемся, например СМС "посмотри такой-то канал, такую-то передачу". При этом АБСОЛЮТНО у нас нет никакой романтики, даже мысленно себе не представляю. Люблю дружить с мужчинами. Правда мужу СМС показываю, он сначала немножко ревновал, а потом привык, может даже первый прочитать сообщение. Может не так все запущено, как вам кажется. Просто ваш муж не решался признаться, чтобы не было лишних объяснений.Всякие люди бывают.
  11. И еще хочу добавить - мужчину изменить МОЖНО! Для этого нужен стимул и конечно его желание, как в случае с моей подругой, тем более, не она хотела, чтобы он прекратил такой образ жизни, а ОН! В даном случае стимулом был ребенок.
  12. Я считаю,что у него еще не все потеряно. У моей подруги был муж - так называемый браток, начиналось это в славные 1994-96гг., крутые тачки,рестораны,золотишко,квартиры, все это у них было. Она девочка видная, и на все это повелась, но когда у них родился ребенок,он стал безумно любящим папой, решил отойти от дел, ему угрожали, один раз приезжали с гранатой, а жили они тогда уже у ее родителей,хотели всю семью вместе с ребенком взорвать, он тогда отдал последний Мерс,чтобы в покое оставили. Сейчас живут в другом городе,снимают квартиру,она колледж закончила, работает,он в свое время образование не получил,работает таксистом. Ребенок в школу ходит, мебель,аппаратуру по тихонько в кредит покупают. В общем, молодая скромная семья, она конечно вспоминает былую роскошь и вздыхает, но я считаю что все сложилось у них хорошо, потому что были в свое время и аресты, и бега. Замашки у него блатные сохранились, но мы когда его слушаем, тихонько посмеиваемся. Тем более, молодым сейчас можно и законным путем нормальные деньги зарабатывать.
  13. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    А я бы в своей жизни ничего не меняла, я считаю, все что случается - случается к лучшему, за исключением смерти близких мне людей, если бы я имела дар, как у героя фильма, то не пустила в определенный момент свою подругу сесть в авто - не произошло бы аварии и она сейчас была бы с нами. Несправедливо, когда умирают молодые и здоровые люди, вот такое прошлое изменить очень хочется. Ну а всё остальные мелочи жизни даже полезны.
×