Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Няшка Банни

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Няшка Банни

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    219278849

Информация

  • Имя
    Аня
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Донецкая обл

Недавние посетители профиля

353 просмотра профиля
  1. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Мой парень играет, и бывший играл) Я пробовала, но после двухлетнего увлечения Perfect World, не цепляют квесты. Зато увлеклась карточной игрой, тоже от Близзард -- Hearthstone, даже меня как человека не азартного, затягивает, хочется сыграть еще партию опасная убийца времени.
  2. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Маме моей этот сериал очень нравиться. На мне лежит священный долг в срок доставить нрвые серии :-) Смотрю иногда вместе с ней. Актеры эмоционально играют, веришь им, особенно как Хатидже убивалась за Ибрагимом, я даже прослезилась.
  3. Уход за больным человеком

    Дедушка моего парня заболел. Почернели два пальца на ноге, и тромб закупорил вену под коленкой, надо срочно резать ногу..Он не соглашаеться в никакую, сейчас отвезли его домой. Из родных только дочь, мама моего парня, она сердечница и я не знаю как она будет его досматривать. Неужели без его согласия ничего нельзя сделать?
  4. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Мой любимый цикл. Первая книга "Стрелок" у меня очень тяжело шла, но не пожалела что дочитала. Вторая и четвертая книга мои фавориты из цикла. Нравится как у Стивена Кинга произведения переплетаются между собой, та же черепаха - и в Темной Башне показана как светлая сила, и в "Оно".
  5. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    С детства приучена дверь закрывать, на ночь еще и проверяю.
×