Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Статуя Свободы

Наши люди
  • Число публикаций

    286
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Статуя Свободы

  1. Оргазмы разные

    У меня наверное оба есть... Только вагинальный он как-то помягче ощущается - вроде как просто такая волна удовольствия, и клиторальный ну ооочень остро... А может у меня только один? Хотя мне пофик - и так все супер. Неизвестно возможно ли лучше, но и так все очень даже классно
  2. Конец света. Апокалипсис

    Beata Что-то не заметно, если бы Солнце нагревалось такими темпами, как Вы тут написали, у нас бы уже давно зимы нигде на планете не было И изменения климата были бы гораздо более заметны, чем сейчас, вообще непонятно на кого весь этот бред, который постоянно висит на сайтах и печатается в СМИ расчитан. Не парьтесь - я месяца 2 назад была на международной экологической конференции и могу сказать следующее - перегрев нам не грозит еще лет 20. А с Солнцем у нас абсолютно все в порядке - повышение температуры носит чисто техногенный характер и происходит гораздо медленнее, чем все трещат об этом!
  3. Конец света. Апокалипсис

    Настоящая Если Вы хотите намекнуть, что я слаба то Вы в корне не правы - пережеви Вы хотябы половину моих бед Вы бы поняли о чем я. Представьте Бог не допускает убийства- это как? Как он должен не допускать? Контролировать мысли людей? Парализовывать их, чтобы "рука не поднималась"? Какой-то Бог тогда странный в Вашем понимании - получается он что-то вроде диктатора и религия уже вроде как не добровольный выбор каждого, а авторитарный режим, установленный Богом. Вам бы понравилась такая жизнь? Величайшая милость Бога в том, что он дает СВОБОДУ, в том числе и вероисповедания и выбора. А уж как ЧЕЛОВЕК распорядится этой свободой, этим даром - это его дело или его ошибка. Бог дает право ошибаться, потому что он справедлив и не связывает Ваш разум и руки. В этом - основной смысл веры А Вы хоть единый раз говорили о вере с хорошим, настоящим священником??? Или Вы только книги читали? И потом задавались вопросом - "А почему там так написано а не иначе" ??? Просто человек, который прочувствовал благо веры на себе, никогда не станет задавать такие вопросы.
  4. Конец света. Апокалипсис

    Настоящая Беслам и фашизм допустил не Бог, а люди - это раз. Во-вторых, Бог -не торговая марка, чтобы быть привлекательным, он не стремится нравится всем. Это твой выбор - или ты веришь или нет. Ему просто нужна ИСКРЕННЯЯ вера, идущая из сердца, а не основанная на сухих фактах и доказательствах. Это Бог- он отличается от всего, что человек в состоянии себе представить, поэтому он и не таков, каким некоторые ожидают или хотят его видеть. В конце-концов Он создал нас, а не мы Его. Все! Очень задел Ваш пост. Не верите - не верьте, но нельзя так резко отзываться о религии - по сути о том, чего Вы до конца не поняли и не прочувствовали
  5. Козероги - как их завоевать?

    Согласна на все 100%!!! Уже давно не являюсь меланхоликом. Вопреки гороскопу я - Козерог-холерик, довольно открытый и общительный. Просто для того, чтобы знать меня очень хорошо недостаточно и целой жизни. Даже моя мама не всегда меня понимает. Наверное это потому что я очень быстро меняюсь, совершенствуюсь, учусь и т.д. В общем, и правда я какой-то странный Козерог Хотя у меня как раз середина - 2-я декада 11 января
  6. Козероги - как их завоевать?

    Мама - Овен, папа - Водолей, муж - тот же ВодоЛей Вот такая семейка у меня... Друзья - 2 Скорпиона М Овен - Ж 2 Козерога Ж Лев Ж Вот и думая экая я такая нетипичная
  7. Знак зодиака Скорпион

    пингвиненок Лоло Овны - они такие, я не разу с ними не встречалась - издалека созерцала, любовалась и слюной капала.... Мама у меня Овен, знала я что терпеть придется А вот с девушками-Овнами у меня оч хорошо отношения складываются... Привыкла наверное
  8. Знак зодиака Скорпион

    пингвиненок Лоло Я уж было приготовилась сочуствовать... Леша этот погуливать любил да... Потому и расстались. Зато иногда могу ему запросто звякнуть поболтать - поговорить с ним одно сплошное удовольствие... Ой, кстати, второй МЧ-Скорпион тоже в аспирантуре год.. Но он не Саша, нет...
  9. Знак зодиака Скорпион

    пингвиненок Лоло Леша звали и он должен год как в аспирантуре учиться... офигительный мальчик был, а язык как подвешен... И по телефону мы с ним по 2-3 часа трещали каждый вечер...
  10. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Несквик Гхм... когда твой муж спит с мужчиной.... А это и правда был мужчина или Вы просто так выразились?
  11. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    садисты... что-то так стало бедных лягушек жалко
  12. Знак зодиака Скорпион

    пингвиненок Лоло Если Ваш Скорпион сейчас обалденный блондин с голубыми глазами, который учится в аспирантуре, то вполне... А тот другой Скорпион, который у меня был, который был самый лучший из всех несвободен сейчас - у него девушка есть
  13. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Капыч А мне ни разу червяки не попадались в черешне. Разламывай не разламывай - чистая она ...(еще бы - за 180 рублей-то! )
  14. Знак зодиака Скорпион

    пингвиненок Лоло Я думаю нравитесь. Мой Скорпик был не такой. Следующий МЧ-Скорпион такой был, но не срослось у нас - налево пошел гулять.... Надеюсь, у Вас все получится
  15. Знак зодиака Скорпион

    пингвиненок Лоло Главное терпеть. Если очень больно можно только намекнуть... Если Вы готовы, если он Вам реально нужен - это способ... Просто надо быть готовой к тому, что может быть довольно больно. Хотя мне эти периоды страданий даже нравились или садистские наклонности моего МЧ были не столь явными... Короче жалили мы друг друга, но это стоило того счастья, которого было несомненно больше чем боли... эххх, разбудили Вы во мне воспоминания
  16. Знак зодиака Скорпион

    пингвиненок Лоло Ну коли так я говорю - пойдите ва-банк и исчезните так надолго, как еще ни разу не исчезали, если надо месяц - потерпите месяц, два, три... Вы просто сами увидете реакцию. Тогда все и станет на свои места
  17. Знак зодиака Скорпион

    пингвиненок Лоло Ну дык можно и значительно дальше поцелуев зайти, главное - непредсказуемость. Если все очень серьезно, главное все делать непредсказуемо и интересно, и никаких условностей. Не звоните ему по графику, все делайте не так как все, заставайте его врасплох своим внешним видом, взглядом на жизнь, действиями - всем! И он никогда Вас никому не отдаст - будте уверены
  18. Знак зодиака Скорпион

    пингвиненок Лоло Ну Вы же с ним общаетесь. Начните с поцелуев. Можно так невзначай бросить "Знаешь, у меня есть безумная идея - а не попробывать ли нам поцеловаться?" У меня очень даже сработало... Можно зайти очень даже далеко, а потом внезапно исчезнуть и побегать от него недельку другую, а потом так же внезапно появиться. Лучше всего подстроить так, чтобы это было как бы счастливая случайность. И вообще отношения со Скорпионом - это увлекательная и непрекращающаяся игра, постоянное хождение по лезвию бритвы и постоянная боевая готовность. Мне это очень нравилось! Жаль только мой Скорпион в один прекрасный момент не смог в меня поверить...не разглядел во мне той силы характера и стойкости, которые у меня есть, побоялся ранить мои чувства ... сейчас бы все было по-другому
  19. Знак зодиака Скорпион

    пингвиненок Лоло Во-во у меня один МЧ тоже такой же был - попробуйте пойти ва-банк, терять-то особо Вам нечего. Проявите инициативу и сблизтесь с ним. Но никаких вопросов типа "Ты меня любишь?" как и признаний в любви впрочем тоже - не надо им это...
  20. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Главное в этом деле - сохранять спокойствие и холодную голову. Постарайтесь все хорошенько взвесить и просчитать, последите за поведением мужа - часто задерживается на работе? Слишком часто ходит в спортзал а результата все нет? Это сигнал!
  21. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

    У меня 3 размер... Выглядит все довольно компактно... пока детей нет Милавица кстати рулит! Очень красивое белье и удобное... Мне нравится.
  22. Кого вы любите больше?

    Обожаю кошек! Просто писк и слезы умиления! У моих родителей остался мой любимый зверюша - рыжий полосатый кот Персик! Завела бы себе еще кота - личного так сказать , если бы было свое жилье... А пока некуда
  23. Знак зодиака Скорпион

    пингвиненок Лоло У меня друг такой же - на самом деле ничего военного в этом нет. Если бы Вы его пригласили на ДР он бы Вас точно поздравил. Не берите в голову, просто Скорпионы не любят формальностей - зато он может Вас поздравить просто так, с первым днем лета например... Все зависит от его настроения
  24. Знак зодиака Скорпион

    DeFFo4ka Даешь нетипичному Козерогу нетипичного Водолея! А вообще я все же верю в гороскопы - очень многое совпадает как характеристика личности. Черты так сказать основные... Натика Да, но даже страдание, полученное от Скорпиона доставляет какое-то извращенное мазахистское удовольствие и даже где-то счастье... Наверное, странно выразилась но не знаю как это по-другому сказать. Просто Скорпионы - они действительно очень особенные.
  25. Разные встречи в нашей жизни

    Все время вижу одну девушку, худенькую такую. Одевается не сверх - наверное весь гардероб ее уже изучила, но вообще очень даже ничего, простенько и со вкусом, хотя и ничего экстравагантного. И идет так как будто плывет и самомнение такое сразу видно. Вообще приятная девушка, мне нравится
×