Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люблю дождь

Наши люди
  • Число публикаций

    260
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 222 Благоразумный

О Люблю дождь

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    Ростов

Недавние посетители профиля

1 431 просмотр профиля
  1. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Спасибо!)
  2. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Спасибо! Я так и делаю.
  3. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Девочки, кто разбирается, если делать упражнения на гиперэкстензии, вариант когда скручиваешься креветкой и при подъеме работают только мышцы ягодиц , а туловище остается как-бы по-прежнему согнутым эфективен для улучшения формы зада?)
  4. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    От ходьбы подтягиваются, от ходьбы в темпе. А бег на мой взгляд вреден, после 25 лет, так точно вреден, как бывший легкоатлет говорю) колени в хлам . Прекрасный выход эллиптический тренажер. Либо просто ходить, моя тренер по латино всегда говорила, что ничто и никогда не сделает фигуру женщину красивее чем просто ходьба.
  5. Какие книги мы читаем? - 10

    Я сейчас читаю "Вам и не снилось двадцать лет спустя" не шедевр, интерес подогревает, что этих книжных персонажей представляешь себе, как это было воплощено в фильме.
  6. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Я такая же. ) Волосатая) Я обрабатываю ноги эпилятором, там мне как-то уже и не больно практически, что касается бикини и глубокого бикини раньше тоже мучалась с эпилятором , теперь только шугаринг намного терпимее.
  7. Называем имя суженого

    Девочки, напишите мне имя тоже, пожалуйста
  8. Он ест много. Я ем мало.

    прекрасно, повторюсь, единственный выход, это готовить самому. Ну по-крайней мере, пока он на щадящем режиме, и убивает время за компом.
  9. Он ест много. Я ем мало.

    у меня лично абсолютно негативное отношение к будущему мужу автора. Жить с мужчиной должно быть легче, чем без него. Если нет материальной помощи, а только прибавляется готовки и проблем, то это надо исправлять. Пока они еще не женаты. А то через надцать лет Варежка превратится в измотанную тетку, язык на плече, в руках сумки по десять килограмм, а мужчино неприкосновенен, он РАБОТАЕТ! пусть меньше получает, и способен только играться, это уже детали.
  10. Он ест много. Я ем мало.

    вообще это цитата из какой-то народной песни, там тоже идет перечисление "несомненных достоинств", по итогам которого было вынесено такое резюме)
  11. Он ест много. Я ем мало.

    про "гнать" ни слова не написала. Надо менять, это да, приобщать, объяснять и т.тд. ) Мужиков нынче надо нянчить, это аксиома. Такие времена настали... эх.
  12. Он ест много. Я ем мало.

    видно парень неплохой, только ссытся и глухой! ну зачем на плохое равняться, сразу из себя делать ломовую лошадь, они даже не женаты еще) Вся жизнь впереди. Инфантила надо менять.
  13. Он ест много. Я ем мало.

    я думаю, что вся стать ему заняться этим вопросом. Освоить магазины, изучить ассортимент, рецепты, плиту и т.д. А то когда Варежка будет в декрете чувствуется этот трогательный прожорливый лентяй будет орать наравне с младенцем
  14. Он ест много. Я ем мало.

    ужас какой-то, воспитанник коррекционной спецшколы по всей видимости) вот как бы и девятичасовой рабочий день, а все ж посменнный, обычно посменный это 12 часов.) мужчинко играет и ест. Безрукий инфантил, которого страшно в магазин отпустить, вообще противное зрелище. А тут все предлагают водить вокруг него хороводы с кастрюлями. Тут на мой взгляд возможен единственный выход. Пусть готовит сам.
  15. Он ест много. Я ем мало.

    ну не вызывает симпатии супруг Варежки, хоть ты тресни. Сидит себе эдакий великовозрастный ляля, которого и в магазин не отправить, накупит себе фигни всякой, и сготовить сам он не может, только втихаря таскает все, что в холодильнике найдет. Работает он если я правильно поняла полдня, и вполне себе может позволить жрать практически не переставая, времени вагон.) Если он получает двадцатку, то конечно свой прокорм он оправдывает, но именно прокорм. Видимо Варежка наивно предполагала, что он будет зарабатывать на что-то еще. Ну там одежда, отдых, и т.д. А тут прямо забросали советами, вы ему ПОДАЙТЕ то, подайте это и так раза четыре в день. Бедные наши бабы. Мало того, что она работает беременная и по больницам носится, так тут еще и хомячину обхаживай.
×