Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

коцапей

Наши люди
  • Число публикаций

    194
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О коцапей

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.04.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Москва, Северо-Запад
  1. Смерть меньшего брата-2

    Полярная Лиса ,спасибо за добрые слова ,и поддержку ! Я хоть и не врач ,то же подумала ,что это инсульт. Но ведь кошка совсем молодая еще ,хотя забирала я ее ,в месячном наверно возрасте, с помойки в почти умершем состоянии ,но выходила . Видимо ее тогдашняя сильная инфекция все таки достала ее сейчас. Такой кошки уже никогда у меня не будет.[/b]
  2. Смерть меньшего брата-2

    Да , умерла от сердечного приступа прямо у меня на руках в ветеринарной клинике .Воспалился глаз и стала носом хрюкать ,сразу повезла в клинику ,выписали антибиотики, стала колоть. Улучшений не видела ,повезла опять .ей сделали укол в глаз и выписали капли . Все купила и все стала делать ,а утром кошка ослепла. Конечно я ее схватила и бегом в клинику . А там от стресса она прямо к меня на руках и умерла .Ведь могла же я ей какое нибудь успокоительное дать. Как же ей ослепшей то страшно было. Вчера еще ела и ластилась ,а сегодня уже ее нет. Маленький мой рыженький котейка ,прости меня ,не спасла я тебя .
  3. Смерть меньшего брата-2

    Сегодня неожиданно умерла у меня на руках кошечка - рыжулечка моя любименькая . Так неожиданно . Ей всего было 10 лет. Такая замечательная ,такая ласковая . Не могу поверить ,что не будет встречать меня у двери и выпрашивать вкусный кусочек . Это я виновата не досмотрела ,не поняла ... Как же больно то . Ну почему я не ветеринар ? Могла бы сразу помочь и Коцик мой любименький остался бы живой. Всегда ты была для меня котеночком и ушла котеночком.
  4. Потенциальная невестка старше сына

    А я, даже рада буду ,если невестка будет старше . Потому что, на моего оболтуса будет смотреть реальными глазами, потому как опыта жизненого у нее больше будет, а розовых соплей меньше. Моя сестренка старше мужа на 4 года, была уже замужем, но не удачно. Так если бы опыта жизненого у нее было меньше, ни за что бы с теперешним мужем не ужилась. Такого пакостного характера как у моего шурина надо еще поискать и то не найдешь, но сестра находит общий язык, сглаживает острые углы. А вот его ровесницы не опытные, через три месяца тесного общения бежали сверкая пятками.
  5. Муж осужден/ ранее судим.

    Какие же родители бывают мерзкие, что бегут маленькие девочки от них к зекам за любовью. Всем хочется человеческой любви и ласки, а товарищи на зоне поют похлеще соловья. Жалко девченок, но врятли реально можно помочь, только разговорами. За то он предлагает любовь , которую не дали мама и папа. И пока девочка голову не разобьет об эту "любовь", ни кто ее не остановит.
  6. Холод, увядание чувств в браке.

    Недалет, Если Вы будете налаживать СВОЮ жизнь, назло мужу, ни чего Вы не наладите. Пока он поймет, что это конец, Вы себя доведете до нрвного срыва. Он чувствует себя" на коне", потому, что всем своим видом Вы показываете, как он Вас задевает. Ну глупый он человек, ну не умеет он заботиться о близких. Принимайте его вот таким , какой он есть- мелким эгоистом. Не переделаете его уже никак. Хорошо бы Вам уехать куда нибудь на недельку, передохнуть.
  7. Холод, увядание чувств в браке.

    Недолёт, Зачем Вы пошли спать к сыну на раскладушку? Вы ,что не хозяйка в доме? Ложитесь спать в своей комнате, укрывайтесь тепло и открывайте окно, что бы перегаром не воняло. Уходом спать отдельно, обиженым видом, Вы показываете мужу, что он Вас задевает, а ему фиолетово это, он живет только для себя. Пусть ему будет не удобно, рядом с Вами, а не сыну. Сами себя в такую позицию ставите. Пусть мужу будет не удобно, а Вам удобно.
  8. Холод, увядание чувств в браке.

    Недолёт, так Вам сочувствую. Ваш муж полностью в себе уверен, наверное думает, что ни куда Вы от него не денетесь. Очень глупая позиция, очень глупого человека. Работу Вы все равно найдете, кто хочет ,тот всегда добивается. Скажите, а сын как к отцу относится? Он прислушивается к нему, или так : есть папаша, сидит с банкой у компа, и ладно. И думаю от мужа Вы не устали, Вы просто увидели его сущность, в трудную для Вас минуту.
  9. Экранизации

    Очень хорош английский фильм "Гордость и предубежденье" по роману Джейн Остин. Показывали по телевизору. Так хотела купить диск. А нет нигде, только американский фильм есть, такой примитивный, что смотреть противно.
  10. Ох уж этот деверь!

    Любимая женщина, прочитала всю ветку, очень Вам сочувствую. Тяжело, когда муж считает себя единоличным хозяином семьи. Ни какими душещипательными разговорами за жизнь Вы его не проймете, а вот потребовать подарок на Новый год в размере 5000 р., как для девушки-бедняжки брата, это Ваше право. И так каждый раз, брату 1000р, значит и Вам 1000р. чисто в подарок. А вообще( на мой характер), стоит хорошенечко обидеться, раз не возможно достучаться до разума мужа. Только не пилить и выяснять, а дать понять, что в семье партнерские отношения, а не хозяйские.
  11. Спасибо форуму

    Очень люблю форум, он самый лучший в инете, самый теплый и самый конструктивный. Только на форуме, я чувствую, что не одинока, что мои проблемы решаемы, что меня не бросят в беде.
  12. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    У, оказывается не одна я такая. Но самый большой страх за ребенка, он пока домой с гулянок не придет, спать не могу. Буду лежать мучиться, но даже дремать не буду. И звонить буду каждые 10 минут. И еще теперь боюсь 2012 года, падения метеорита, взрыва большого вулкана, потому что ничем помочь не смогу своим близким. Вообщем боюсь мучительной смерти.
  13. Развод грядет-3.

    Все прочитала и пришла к выводу, что Светуле совсем не нужны советы форума. Она просто выплескивает свой негатив на нас, сбрасывает напряжение и ей хорошо. Она еще много раз будет сходиться, разводиться, потом будет все это красочно описывать, просить советов. Ей просто по жизни не хватает ярких эмоций и переживаний. Это такой мазохистский тонус Когда прочитала ее первый пост, думала ну бывают же такие подлецы и уроды, а прочитавши все другие ее посты поняла, что вот такие девушки и делают мужчин - уродами. Правда еще при этом они ломают психику своим детям. Светуля, мне Вас не жалко совсем.
  14. О мужских и женских изменах-3

    И будет она говорить, и говорить... После всех этих разговоров он будет лучше шифроваться . Все эти разговоры в "пользу бедных". Надо просто встать утром и начать жить для себя. То есть отодвинуть муженька подальше, вместе с его выкрутасами, пусть как хочет так и развлекается. У Вас же тяжелый период, новая работа ,новый коллектив. Пожалейте себя, свои нервы. Ваш глупенький муж должен понять, что Вы не игрушка (надоела выбросил), а личность. Отдалитесь от него, пусть поживет сам по себе, как сосед в коммуналке. Столкните гаврика с пьедестала, на грешную землю.
  15. Куколка - истории любви.

    На эту тетку надо смотреть не как на соседку, а как неадекватного, возможно пьяного человека. И шла она между прочим со спутником. Молодой человек Куколки похоже совсем молодой и хорошо воспитанный , с уродами повидимому не общался. И что ? Он должен был наброситься на тетку и ее ухажера с кулаками или полить их отборным матом ? Просто Куколке хочется острых ощущений и ярких проявлений любви, но как это может закончиться, ей в голову не приходит к сожалению.
×