Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Наши люди
  • Число публикаций

    14 166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Весь контент пользователя Волшебная на всю голову

  1. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Работал со мной в экипаже, сейчас перешел в другое отделение, мужчина. Володя. Господи, посмотреть на него - обезьяна- обезьяной. Это если со стороны. Черный, похож на нерусского, лицо в оспинах. Получает денег немного. В основном все уходят на алименты. Но ... Почему- то женщинам и девчонкам нравится. Он и некрасивый - то, пока с ним не заговоришь...Умный, начитанный, эрудированный. Любому мотивированно объяснит и докажет свою точку зрения. С юморком, но и с уважением. Протокол составляет на человека по правонарушению, а человек через несколько минут уже полностью с ним согласен и сам радостно подписывает себе штраф.... Жена его любит, двое ( самое интересное) красивых светленьких мальчишек. Да и брат то у него светлый, симпатичный. Он один в семье такой, своеобычный.... Так вот о женщинах. Женщин у него было много....И сейчас много, я думаю. Да я и сама, хоть на него не смотрю, как на мужика, но стою, как дура, при виде его с открытым ртом, и радостно улыбаюсь! Ну очень классный он человек!!! Правда, Зеленый Змий Володю губит. В неравной борьбе вот - вот падет наш герой на поле брани хмельной.( стихами, блин, заговорила)....
  2. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Мальчикам моим, двойняшкам, год и девять месяцев. Сегодня надо было идти в поликлинику, выписываться с больничного. А помочь мне оказалось некому: муж на работе, старший сын в техникуме. А поднимать их вдвоем в зимних комбинезончиках я уже не могу. И идти они еще , кулемы , толком в зимнем не могут. Падают.... И вот я , собравшись с духом, пошла с ними одна. С пятого этажа их на руках еще снесла, но потом на улице, что - то застопорилось. Один с рук не слезает, а второй упал в снег и ревет. Я сама пытаюсь его одной рукой поднять, не могу. Стоим, все в шоке. Выходит сосед, молодой мужчина. У самого маленький ребенок. Но... Не догадался помочь. А так весело, жизнерадостно спрашивает: - Что, не слушаются? И пошел по своим делам.... Кое- как мы дошли до поликлиники, благо она в соседнем доме находится. Пошли обратно. Я попросила какую то женщину мне второго на руки подсадить, и на руках, сцепив пальцы в замок, донесла их до подъезда. И тут ведь их пришлось с рук ссадить, чтобы дверь открыть. Неожиданно бабушка, семидесятилетняя, которая живет рядом с нами на пятом этаже, выходит из двери первого этажа. И говорит: -Давай помогу. Она, оказывается, видела нашу экскурсию на выходе из дома, и специально подождала, когда мы обратно пойдем. В общем, в подъезде не холодно, сняла я с Георгия курточку, и бабушка- соседка где на руках, где вела за ручку, завела его домой. Второго я вела. И вот ведь как бывает. Никак я от нее не ожидала такой сердечности. Самый "прокурор" в нашем доме она. А вот какая золотая оказалась. Дай Бог Вам здоровья, тетя Оня!!!!!
  3. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Да, когда бюджет становится общим, романтику куда то .... тихо - тихо пытается ускользнуть..... У нас тоже , как бюджет общим стал, цветов меньше стало. Потому что я делаю вид, что им рада, но сейчас больше рада игрушечным машинкам, кубикам , и тому подобной романтике. Вместе с мальчиками играем.....
  4. Женская логика

    Дело было давно . Я училась в институте и с маленькой доченькой жила в общежитии. В отдельной комнате. Также от института нам дали место в детском саду. Один из самых не лучших садиков в городе. И вот нам нужно было помыться в душе. Я сняла с себя все золото, серьги, цепочку, кольца, и стояла думала, куда их положить. Не придумала ничего лучше, как положить их в дочкин валеночек, стоящий на батарее. Помылись. Поспали.О золоте я забыла. А утром собрала Дашу и отвела в Детский сад. Раздела, разула, поставила валенки на батарею и спокойно ушла в институт. Где- то на второй или третьей паре я неожиданно вспомнила про золотые вещи в валенке. Который стоял в садике.... Как же я туда бежала!!!! Прибегаю, вся в поту и мыле, захожу в раздевалку, а там воспитатели сидят, сплетни собирают. Я, ни слова не говоря , сразу прохожу к батарее, беру валенок, и высыпаю из него на руку кучку золотых вещей... Видели бы вы округлившиеся глаза воспитательниц!!! И на лицах крупно написано: -ЭХ !!! Они все утро сидели и не знали, какой бонус недалеко притаился.
  5. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Проверить документы имеет право каждый сотрудник милиции( полиции). Но ее в этом суть. Я написала в рубрику "невыдуманные истории из жизни". Думала, может, интересно будет. И никак не думала, что тут начнут выискивать, выНЮХИВАТЬ, какой - нибудь подвох. Жалко.... Вообще, читаю посты, и понимаю, что Фрэйд был прав. Каждый человек в другом видит СВОИ недостатки и свои грехи. Полярная лиса! Мне тебя жаль! Ты- несчастная , обиженная женщина, вот и ходишь, стараешься выНЮХАТЬ плохое! Живи! Может, и тебе повезет.....
  6. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    И насчет ГАИшницы... Я не говорила Можете проверить. Я писала, что стояла на дороге, и проверяла документы. А про ГАИшницу кто то выдумал, и меня же обвинили во вранье.....
  7. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Я всегда всем говорю, что , когда я училась в ветеринарном институте, если бы только мне сказали, что буду работать " ментом".......... Я бы рассмеялась.... Но так сложилось! Я ни о чем не жалею. Моя жизнь крайне разнообразна и неповторима! Впрочем, как и ваша.....
  8. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Никто ни кого не сможет подпинать, пока тот сам не залезет. Не надо грязи! Я живу с ЧЕЛОВЕКОМ. Которого судили, который отбыл свой срок, ни от кого не скрывался, не скрывается, Который пользуется уважением всех, кто его знает. То, что я написала, я написала о СВОЕЙ жизни. Не нужно меня оскорблять. Лучше промолчать. Я то хотя бы знаю, с кем живу. А вот некоторые не знают. И дай им Бог не узнать!!!!!
  9. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Мой муж судим один раз. В 2001 году. Я работаю в ППС, вы правы. Мы с ним познакомились не на работе. В смысле, не по службе. Знакомы с 1997 года. За время моей службы никто в меня камнем бросить не может. Я ВСЕГДА вела себя прилично и профессионально. А вот то, что я вышла замуж, можно считать из области кармического и иррационального. Это- моя судьба. И это- его судьба. Просто так сложилось, что нам , прежде чем быть вместе, нужно было пережить определенные жизненные уроки. И вот сейчас, у нас и возможно взаимопонимание. Потому что он " нахлебался" своего. А я - своего. А вообще права пословица: НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!!!
  10. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Как говорил Жеглов: " Отсутствие судимости- это не ваша заслуга. Это наша недоработка"))))
  11. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Я никого не уговариваю. Я просто стараюсь ответить на вопросы
  12. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Сибриана Он освободился в 2006 году по УДО( условно- досрочное освобождение). А погашенной судимость будет считаться после десяти лет( то есть в 20016 году). Это нам надо будет подать на суд, чтобы суд принял решение считать погашенной судимость. Конечно, при наличии хороших характеризующих материалов. Я думаю, мы все это сделаем, и на детях потом ничего не отразится.
  13. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Сейчас я могу сказать, что все, о чем вы мечтаете, сбывается. Рано или поздно. Может быть , вы уже и забыли о том, о чем мечтали, но оно придет. Обязательно! Все у меня есть. А то, что выпрут или нет с работы, посмотрим. В крайнем случае, у меня дети маленькие, и меня не имеют право уволить до 3 лет. Если бы имели право , уже бы уволили. Будет крайний случай, уйду на пенсию. Я ее уже выработала.
  14. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Хочу сказать о нас. Я счастлива. В своей жизни я получила все, что хотела. Дочка у меня удачно вышла замуж. На примере своего папаши она поняла, каких мужчин выбирать не надо. И выбрала очень хорошего человека!Они купили квартиру- студию в новом доме, недавно переехали, у них две дочки, 3 года и 8 месяцев. Сыну 18 лет. Он очень хороший. Не пьет категорически( насмотрелся на папашу), не курит, занимается спортом. Учится в техникуме, после окончания сразу пойдет в армию. Как сложится у него, посмотрим. Так что можно сказать, что весь этот опыт прожитой жизни не зря. Я ни секунды не пожалела, что родила их. Они- мое счастье. Когда решила родить еще одного, все дети были ЗА. Все были рады. Родились двое. Все рады в два раза больше. В молодости я мечтала о двойняшках. Интересовалась ими всегда.
  15. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    А вообще они друг друга и без наколок видят, зек( настоящий , неоднократно откинувшийся) прекрасно видит и мысленно градирует встречных: тот судимый, тот мент, тот просто человек. Также и милиционер , когда много поработает, сразу , как говорится, " нутром чует" судимого. В общем, зона ( и криминал) накладывает отпечаток на всех без разбора.....
  16. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    И по виду его не скажешь о его судимости. Сейчас он поправился до прежней, " довоенной" формы. Красивый, представительный, мужчина с не большим пузиком, как рак так, как мне нравится!!!!!! Наколка одна, конечно, есть , на плече, символ статьи. Так что , в основном не видно, но, кому надо, увидят и поймут. Как правило, понимают, лишних вопросов не задают....
  17. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Извините, что я сразу не отвечаю, детки отвлекали. Сейчас уснули. За два года он менял несколько раз. Сначала на мармеладной фабрике работал, когда жить стали. Потом так обанкротились, он ушел на электрический завод. Там побольше платили. Потом там тоже захотели сократить , он уволился, и на мармеладную фабрику, в которой на тот момент маленько стабилизировалось. Ну а потом он уж по моей инициативе устроился на завод , в отдельный цех к частнику. Тут еще побольше платят. Сейчас так и работает.
  18. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    А насчет УДО, это давно закончилось. В 2008 году. Он освободился " без отметок", то есть ему не надо было отмечаться. У нас в милиции даже удивились, как так " без отметок" по такой статье. Но вот так. И это не за деньги. Потому что мама одна, всю жизнь работала на фабрике, и он у нее один сын. Так вот его мама наконец то внуков дождалась....
  19. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Да я понимаю. Ссоры бывают, как же без этого, и шум гам бывает. но не так, как раньше. с первым. Этот хоть прислушивается к мнению, пусть сразу с ним не согласится... Да и какой мужчина в пылу ссоры согласится, что не его мнение единственно верное?! Но вообще, в отношении пива, я сама не против, что он его пьет. Я против крайностей, и, если бы он совсем не пил, меня бы это насторожило. А так он пьет дома, и, когда выпьет, становится добрым- добрым. Все для него классно, в общем пиво- это для него розовые очки. У нас взаимоуважительное отношение. Может быть, это еще оттого, что я немного старше. Не знаю. Да и вообще. посмотрим дальше. Всего то ведь два года прожили. А насчет разговоров, лексики тюремной, ничего этого нет. Ну или как у всех. Я ж ведь тоже полжизни со всякими людьми общалась, бывает, сама такого " лосося" выдам..... Где бы он ни работал, везде его уважают. Это человек, который принципиально чужого не возьмет. Ответственный, работящий. Везде его ждут с радостью. Но работы он менял, чтобы денег побольше для семьи зарабатывать....
  20. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Не хочу вам отвечать в вашем стиле. Некорректно себя ведете, сестра карамазова. Уж лучше бы анонимно ....
  21. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Спасибо , Вы меня поняли. А то некоторые отклики, как охлестом по лицу.....
  22. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Ну если реально отсидел четыре с половиной года, и два с половиной УДО, то как вы думаете, какой был примерно расклад? Извините точно не знаю. мне достаточно этой информации.
  23. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Я же говорю, он хороший!!!!!)))))
  24. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Да , вы правы. Я тоже про это думала. И , если бы мы с ним не знали друг друга ДО, то ПОСЛЕ вряд ли что нибудь получилось.... Просто я хочу сказать, что и несудимые бывают "те еще".... Мой первый муж - пьяница, я не хотела об этом говорить, но тоже был " ментом". В принципе, в милицию его устроила я. А потом очень покаялась. Потому что он вообще " оборзел". Но... До пенсии , слава Богу, доработал. С пенсии алименты платил.... А был несудим...
  25. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Вот про деток я долго думала, не отразится ли на их будущем и т.д. Но... До этого еще долго. В 20016 году у него будет судимость погашена. Там посмотрим. А дети будут расти в полной благополучной семье, с любящими и любимыми родителями. Я думаю, у них все будет хорошо.... А я выйду на работу, и там тоже посмотрим. Они постараются меня уволить. А я постараюсь всеми силами не уволиться.... Уж очень зарплатка мне нравится )))) Можно сказать, ЗАРПЛАТУЛЕЧКА))))) Ведь у меня маленькие детки, и хоть на что то я имею право.....
×