Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Наши люди
  • Число публикаций

    14 166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Весь контент пользователя Волшебная на всю голову

  1. Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

    Вот примерно так. Как мужчина. А не как ребенок.
  2. Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

    Вас случайно не приковали к нему? Под жопу пинком и пусть кушает кашу с бездомными собаками. Я бывшему отомстила. А то да, тоже разное рассказывал. Ну я выгнала. А потом, когда помер, похоронила по - человечески. И все его друганы, вместе с ним бухавшие, ели пироги и отводили глаза. И никто пятихаточки не дал. Ну шакалы, что поделать? Но мне кажется, ваш пример неудачен для этой ситуации.
  3. Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

    Извините, но меня очень возмущает позиция Сережи со шрамами. Он, когда ему участковый стал говорить о необходимости " поговорить с женой" ( о чем?) по сути должен был этому участливому участковому: - Делайте свою работу. Работайте по заявлению и не пытайтесь решать свои должностные проблемы моими силами. Жена много лет кормила собак. Собаки много лет кушали кашу. И Сережа вдруг вспомнил о своей кинофобии и стал выгонять жену? Бред. Там точно Солнечная на пороге. Черапахолюбка.
  4. Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

    Все это было им всем известно давно. И Сереже уж давно нужно забыть про шрамы, тем более они, говорят, украшают мужчину. Однако только сейчас Сережа со шрамами взбунтовался и перестал носить жене борщи со сметаной. Или что он там ей всегда носил? Очень удобно вспомнить вовремя о старых шрамах...
  5. Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

    А участковый выступает главным пиар - агентом Сережи.
  6. Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

    Тем более уже создано общественное мнение насчет его идеального образа. Там, наверное, уже в очередь выстроились все невесты района.
  7. Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

    Рыдает. Рыбок жаль. ( почти с).
  8. Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

    Да там все друг друга стоят. Она ведь не вылила, пока советовалась. А Сережа решил черепахами их вместо " каналюги " - то. Ага, и ребенку, видать, " весело". Я лично очень расстраивалась, когда черепаха моего любимого сома сожрала. А они ничего, еще покупают.
  9. Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

    Вы тоже как Сережа. Таню жаль, что попала в такое общество.
  10. Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

    Сережа - затаившийся маньяк! Черепахи рыб жрут. А он, получается, этим наслаждается. Нехороший Сережа!
  11. Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

    Да, повод может быть любой. И бездомная голодная собака, и незашитый носок( ты выбрасываешь, а мама зашивала). Повод. Причина- не любовь. А если не любовь, то со временем раздражение, потом ненависть. И правильно сделали, что разошлись. Что касается меня, то я кормила, кормлю и кормить буду! И эти мои бездомыши на моем балансе наравне с родными. И никакой муж не вправе решать, кого и когда мне кормить моими кусками. А то покусаю!
  12. Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

    Участковый превысил полномочия. Если так вообще было. не его это дело: звонить "кому - то, чтобы с кем - то поговорили". Бред чистой воды. Или участковый алкоголик. Собаки тут не причем. Хомячки и рыбы тоже. Им бы делом заняться всем.
  13. №50/2022 - новогодний

    Купила только сегодня. Красивый! Начала с любимого мной Владимира Елистратова. Люблю говорунов. Но говорунов умных. Чтобы среди многообразия ЧИХарды смысл проклевывался. Вот у Владимира он всегда есть. Как у Дедушки Мороза. А то и хлеще! Люблю читать Елистратова! В общем, вроде и рассказ всего лишь о трех бабушках, чихающих и ржущих на кухне. А проживших жизнь и переживших всех не умеющих чихать. На всё. Ну и хватит на сегодня. Новый год удался хорошим, ровненьким таким, спокойным. Как я люблю. Все были сыты, веселы и гармоничны. А больше и чего желать? Больше - само сложится. Потому что так положено. А как положено - так и сложится. С новым годом вас!
  14. Сын-алкоголик и квартирный вопрос

    @Котяфка, разрешите вас успокоить. Если смогу. Вы сейчас устали. Просто устали. У всех бывает. Но это пройдет, как и все, в принципе. Сын ваш. Он выбрал свой путь. И вы не сможете ему помешать. И смысла нет гневаться. Только себя в нездоровье загоняете. Успокойтесь. Ничего не делайте. Не трогайте его. Да, холодильник к себе к комнату унесите и дверь железную можете поставить. Вас это, возможно, успокоит. Просто если ему захочется, то он все равно заставит отдать еду и открыть дверь. Абстрагируйтесь. Живите своими интересами. Вы у себя самая хорошая. А он пусть пьет. Если хочет. Мне одна женщина так рассказала. У нее муж пьет по бутылке водки и три литра пива минимум каждый вечер. А она говорит: пусть пьет. Раз хочет. Его дело. Он взрослый. Так вот я тоже немного знакома с проблемой этой. И сейчас не расстраиваюсь по поводу чужого алкоголизма. Пусть пьет. Человека можно до восемнадцати учить. А после уже все! Что выросло, то выросло. И есть же все - таки в нем что - то хорошее? Вы же с ним живете всю его жизнь! Неужели совсем - совсем нет ничего? Не верю. И дочка. Ей приходится так вести себя с вами и с братом. Господи, как всех вас жалко! Но изменить все можно только изменив всех вас. А это возможно только, если вы сами изменитесь. Ну хотя бы вы. А уж остальные, как пазлы, тоже изменятся: им придется. Конкретно: краситесь, расслабляетесь и идете замуж! За вдовца с квартирой. А дети пусть живут. Ну придется найти вдовца где - нибудь. Это нелегко. Но что делать? В любом случае лучше судов со своими собственными детьми. Не знаю, что еще и сказать. Все наши слова так, колыхание воздуха. Держитесь. Вы самая хорошая!
  15. Солнышки XV

    Педставляете, пришли на елку в одиннадцать ночи, а тут - Дед Мороз пришел! И желания загадали, и пофоткались. Спасибо, добрый дедушка Мороз! Педставляете, пришли на елку в одиннадцать ночи, а тут - Дед Мороз пришел! И желания загадали, и пофоткались. Спасибо, добрый дедушка Мороз!
  16. Прилично ли замужней женщине / женатому мужчине принимать знаки внимания от посторонних

    Про мебель? Я где - то интересовалась вашей мебелью?
  17. Веселые фотографии, сделанные нами

    Мне сначала грустная картинка померещилась. А вам?
  18. Прилично ли замужней женщине / женатому мужчине принимать знаки внимания от посторонних

    Я автора не осуждаю. Каждый воспитан по разному. И да, багаж у каждого свой. Багаж стереотипов. Я бы действительно удивилась, если бы мне подарили ни с того ни с сего бутылку крепкого спиртного. Да более того, я, возможно, в глубине души оскорбилась бы. Может, и не стала бы показывать. Но неужели я так плохо выгляжу, чтобы мне дарить крепкий алкоголь?! Но автор приняла. Хотя и предупредила, что не пьет. Но что подарков от незнакомых не берет, не предупредила. Видимо, берет. И продолжает брать. А почему не брать, если дают? Да и поговорка была: дают - бери, бьют - беги. Вот стали бы бить, может, и побежала бы. Но ей не страшно. С ней офицер. Уж он бы даму отбил, я думаю. Да и виски он тоже выпил. В общем, всем офицерам офицер! С таким даме не страшно! С таким и дальше можно на корпоративы ходить! И экономно! Да, кстати, может, офицер сам подарков не берет? И приходится добрым людям через жену в него виски заливать? И еще что подарить? У нас же коррупции нет. И никак он сам не может подарки принимать. А с красивой женой да под стопочку - и не прикопаешься! Милое дело. Главное - жену правильную найти!
  19. №49/2022

    Здравствуйте снова. Павел Бурин, как всегда, очень доступно и гармонично рассказ нам об экономическом подходе к новому году. Вовремя. Своевременно. Интересно. Вот вроде и ничего особенного, новый год как новый год. Но ведь всегда ждем сказки. Праздника. Мишуры. И выходит потом сплошная мишура. Деньги улетают в трубу, из которой так и не вылез Дедушка Мороз. Да и чего он, собственно, вылезти должен, если он не совсем не Санта - Клаус? Наш Дед всем дедам дед. Наш в валенках, с гармонью и полуметровым картофельным мешком с подарками. На меньший мы не согласны! И вот мы так и не увидим мы Деда Мороза, а следы снежные останутся. И подарки. И радость. Каждый год как в первый раз. Но я решила заранее не покупать. Ёлочки у нас недорогие. Вино в Магнитах по акции тоже купить можно дешевле. Да и много ли его надо? Винегреты с оливье в основном из своих овощей. Икра вот куплена заранее. Да никто на нее и не покушается даже. Шпроты тоже по акции недорого. А помните те шпроты, девяностых? У наших родственников так из - за баночки шпрот распалась семья. Там дочка замуж вышла и зять в одиночку спроста сожрал банку шпрот, спрятанных новоиспеченной тещей на Новый год. Состоялся грандиозный скандал, зять был исключен из семейного бюджета, а потом и вовсе изгнан из дома. Так и распалась семейная лодка на фоне дефицита этих злобных мелких рыбешек. Господи, как давно это было... Сейчас не так. Сейчас мы ссоримся больше по морально - этическим соображениям. Да и, в принципе, не ссоримся. Все знают всё. И все хотят жить дружно. Не только в новый год. В общем, всех с наступающим годом кота! Кот - животное семейное. Мудрое и тёплое, как бабушкина шаль. И я думаю, кот принесет нам счастливую жизнь. И вам . И всем. Ну насколько сможет. А мы уж ему поможем.
  20. Разные истории обо всем на свете -11

    Я включила робот - пылесос. Муж им сам не пользуется. А тут, пользуясь удобным моментом, загнал его в свою комнату и закрыл дверь. Потом приоткрыл и из коридора подглядывает за работой пылесоса, хорошо ли тот чистит. Блин, так потешно. Как за злым зверем или как за нерадивой прислугой. Задумалась....
  21. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Ой, спасибо огромное! И вам, весточке нашей долгожданной! И редакции! А я и не заметила, что понедельник ведь уже. Что такое, время мчится все быстрее и быстрее. И не хватает его как всегда! Всем исполнения всего!
  22. №47/2022

    Рассказ Надежды Нелидовой прочитала сразу. И хочу сказать ей огромное спасибо за эту рождественскую сказку! Я прослезилась, честно говоря. Так трогательно, так человечно описана жизнь героев рассказа. И новый год, и чудеса. И да, даже " на помойке" нас может встретить одинокий добрый принц. И кошка. Самое трогательное там кошка, за которой вернулась Алефтина. Поскольку у меня у самой с годом кота и сопряженными с ним чудесами была своя история, я в рассказанное верю. Добрых всем чудес!
  23. Взрослый лепет-10

    Я знакомой звоню, зову работать на хорошую работу. Флотатором. Она спрашивает, кто это такие. Я отвечаю, что это те, кто флотируют. А флотируют они флотационнный материал. И нет, я не флотатор. Потому что флотировать не умею. Да и поздно мне уже, наверное. А я магнитный остаток сортирую. Потому что из Магнита пришла. Не отпускают меня магические свойства этого дивного магнита.
  24. Разные истории обо всем на свете -11

    Муж немного выпил по случаю какого - то праздника и решил повторить, такое с мужчинами бывает часто. Пошел в магазинчик около нашего дома. Вечер, темно, на улицах становилось томно. Приходит потом и рассказывает. В магазине перед ним парень купил сигареты и забыл их на прилавке. Продавец хотела бежать за ним, но муж, как мужчина интеллигентный, решил помочь даме и парню. И, быстро купив пива, вышел из магазина и пошел вслед за парнем. Парень ускорился. Муж тоже. Парень быстрее. Муж тоже. Парень побежал в сторону ближайших домов. Муж - за ним. Потому что жалко же, что без сигарет - то бежит. В общем, сделав большой круг по району, парень добежал до магазина обратно. Видимо, вспомнил про сигареты. В магазине он облегченно выдохнул. А тут и муж его догнал: - Ты сигареты забыл. Я вот... тебе сказать... Обрадовались все. Потому что спорт - это мир! ****
  25. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Сейчас испекла пирог. Прекрасный пирог с капустой и фаршем. Просто замечательный пирог! Все ели и восхищались! А я ела пирог с капустой, выдергивая особо аппетитные замечательные куски фарша и отдавая их Торику. Потому что Торик, прекрасный той - торьер замечательного экстерьера, не ест капусту, видите ли, и не любит тесто. Это я узнала только что, пока пробовала дать ему кусочек особо аппетитного теста с капусточкой. И он ел фарш, одобрительно повиливая остатком хвостика. И я была рада! А я рассказала Торику, что у меня была Оливия, тоже, вроде, собака, но она служила бесплатным пищевым пылесосом и не привередничала в еде. Торик, наверное, понял. По крайней мере, он лизнул мне руку и занялся своим любимым делом: пошел грызть кота. Который тоже не ест капусту.
×