Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Наши люди
  • Число публикаций

10 163
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

7

Волшебная на всю голову last won the day on 8 Октября

Сообщение Волшебная на всю голову стало самым популярным на форуме

25 182 Мудрец

9 подписчиков

О Волшебная на всю голову

• Звание
    Товарищ старшина
  • День рождения 22.06.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    татьяна
  • Где живёт
    Тихое зимовье

Недавние посетители профиля

24 096 просмотров профиля
  1. №44/2018

В общем, я не удивлена. Ладно, на Владимира Гуда не первый год точат зуб дамы пенсионного возраста и мужчины после тридцати. Что пишет много о девушках своей мечты. И девушках своей жизни. И вообще в рассказах Гуда огромное место отведено этой любви, которая нечаянно нагрянет. А тут новый номер. И Владимир со своей веселой молочницей. А внизу бах ! - что такое?, - реклама отличного средства для потенции. Случайность? Не думаю. Это намек. Это месседж. Это судьба. Владимир, вам срочно нужно написать еще один рассказ. Про птиц. Не знаю почему, но мне кажется, что вы - человек романтический. И про каких - нибудь альбатросов у вас получится отлично. А между полетами альбатросов вполне впишется воспоминание еще о какой - нибудь веселой вдовушке или вообще северной красавице. А про потенцию можно и в конце. В конце - про потенцию самое то! После анекдотов.
  2. Солнышки - XIII

Грустный и весёлый.
  3. Взрослый лепет-9

Навеяло веточкой про сленг. Вчера стояла на работе. Проходит водитель. И предупреждает: - Сейчас Фитиль тоже подъедет, ждите. Спрашиваем, почему Фитиль? Водитель отвечает: - А вы что, фильм " В бой идут одни старики" не смотрели? Там также. Почему Фитиль? Длинный потому что, - и хохочет. Я немного подождала и заметила: - А мне Фитиль другое напомнил. Напарница хохочет: - Ну да. Фитиль - это Ералаш какой - то! Водитель отвечает: -Эх! Необразованные вы все.
  4. Мама ворует у меня по мелочи

Она не этого боится. Она надеется на милость маменьки в будущем, когда маменьке носки не понадобятся. Авось за терпение кусочек квартиры и обломится. Вот и терпят. Только странно ожидать милости у вора. Вроде для того вор ворует, чтобы потом наворованное подарить.
  5. Мама ворует у меня по мелочи

Дело в том, что рано или поздно ей придется восстать. И показать, кто в доме хозяйка. И донести до всех, что воровать в ее доме неестественно и противозаконно. Просто дело во времени. И в потраченных нервах. И в количестве упёртого из дома. А если нет разницы, зачем платить больше?!( иск. с.) Это как девственница спросила пастора, в ночнушке ложиться в первую брачную ночь, или без нее. Пастор ответил, что разницы нет. Все равно итог будет одинаков. Так что нужно восставать срочно. Прямо на следующей паре носок или пачке чая. Эту пачку маменьке на голову и приладить. Или носки надеть.
  6. Мама ворует у меня по мелочи

Вы знаете, мне кажется, что не поможет. Я по своей сужу. Которая тоже немного не разборчива. Ей: " У меня на голове язвочки", когда она шапку твою наденет. А она радостно:" А у меня вон какие большие, больше твоих", и наклонится, чтобы лучше видно. Все остальное ее тоже мало останавливает. А уж мама автора у них ежедневно. Знает, что у кого есть, лучше, чем они сами.
  7. Мама ворует у меня по мелочи

Потому что гаджеты в кредит, скорее всего, взяты.
  8. Мама ворует у меня по мелочи

Там можно ремонт сделать хороший. И сдавать нормально. За нормальную цену. Я сомневаюсь, что прокуренную пропахшую мочой и кошками квартиру сдают за нормальные деньги.
  9. Мама ворует у меня по мелочи

Я так поняла, что в случае автора : прыжок на месте - провокация! Шаг вправо расстрел. Будет терпеть.
  10. Мама ворует у меня по мелочи

Присоединяюсь. А то дома все равно толку от него нет. Даже носки укараулить не может. Вы кого в моей или в ситуации автора с лестницы спустить посоветовали бы?
  11. Мама ворует у меня по мелочи

Так если квартира их, то кто я? А выгнать меня не могли. Они тогда квартиру на расширение ждали.. На меня метров не дали. Ну вот когда дождались, тогда совсем и выгнали. Что непонятного? Чье жилье, того и тапки! Закон джунглей. Отжал. Выгнал. не выходят, можно порезвиться. Тут ведь также. Только меня кашей к дальнейшему готовили. К отжиму бесхитростному. А у автора уже отжали. И теперь можно куражиться. Все равно она стерпит. Куда денется? Не ремонт же ей делать. Пусть пашет. А старушка ненавязчиво с девочкой посидит. Авось, еще себе жертву вырастит?
  12. Мама ворует у меня по мелочи

Я не знаю. Я их не сужу. Там много всего было. Это - малая доля. Именно поэтому я так ратую за то, чтобы не жить там, где у тебя могут стащить носки или сожрать помидор. Твой помидор. Собственный. Который ты собирался сам сожрать. Была такая тема про помидор.
  13. Мама ворует у меня по мелочи

Просто квартира их была. А я студентка. Существо никчемное и бесправное. И при случае мне показывали, кто главный.
  14. Мама ворует у меня по мелочи

У меня отец так кашу съедал. Я для дочки маленькой, годика не было, кашу сварю. Остывать поставлю. Потом Я в шоке: где каша. Отец скушал. И смеется, довольный. Я расстроена, чуть не плачу. А мать мне: - Тебе что, каши жалко для отца? Еще сваришь. А дочка плачет. Есть хочет. Иду варить еще.
  15. Мама ворует у меня по мелочи

В общем, жестокие вы! Все! Мать в муках рожала! От всего отказывалась, диточку вырастила. А ей для матери какого - то комета жалко. И носков ношеных. сарказм, если что.