Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Наши люди
  • Число публикаций

9 442
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

6

Волшебная на всю голову last won the day on 3 Января

Сообщение Волшебная на всю голову стало самым популярным на форуме

21 187 Мудрец

9 подписчиков

О Волшебная на всю голову

• Звание
    Товарищ старшина
  • День рождения 22.06.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    татьяна
  • Где живёт
    Тихое зимовье

Недавние посетители профиля

20 049 просмотров профиля
  1. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

ТО есть обязательно довести до этого нужно, чтобы стать счастливой?
  2. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Официанток (думала склеится).
  3. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Она была предположительно любовница любовника супруга жены по теткиной линии( со слов автора).
  4. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Отстань, гиена! Иди лечи правый бок!
  5. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

ВЫ не говорите как есть. Вы врете. Вы не читали и части моих постов, а нахватали, чего вам выгодно. Почитайте. Может, и правда умнее станете?
  6. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

педалируете вы сами эту тему, так называемые защитницы цветочка.
  7. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Толсто троллите. И флудите. Жаль, нельзя вам оценку дать.
  8. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Причем это За надом всегда годится. -Ты что в шортиках? - За надом. - А почему лицо побитое? - За надом. - А почему на тебе платочек черный траурный? - За надом.
  9. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Клёво! Вот слоган автора: ЗА НАДОМ! Все. И не нужно ничего объяснять. За надом!
  10. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Вы не беспокойтесь! Мы все уже поняли, что не хлюпик - это один мачо! Муж автора! Все остальные хлюпики! И красивая она одна. Потому что только за нее одну бьются и бьются самцы разных категорий...
  11. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Ну так вот. Так случилось, что я в своей жизни видела гораздо больше и хамок в пьяном виде, и не адекватных барышень и всякого быдла. И если бы я каждый раз бросалась кричать на них еще громче, то я бы не победила. Обычно я не кричу. А доброжелательно стараюсь выслушать. Вникнуть. Иногда с юмором. Чтобы собеседник понял, что перед ним не враги. А те, кто выслушают и помогут. И ведь помогало. Всем помогало, прикиньте. Скандал переходил в спокойную стадию разборок. И никто не получал по морде. В основном. Конечно же, в основном. Потому что есть психи. И с ними тоже нужно действовать спокойно. Не теряя самообладания. А ЧСВ в этой ситуации тешила именно автор. Красивый светочик...
  12. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Разумно не начинать войну.
  13. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Нет, не обидно. У меня еще горячее муж. Но я мудрее. И не лезу не в свои дела для подтверждения его горячести. Хорошо. НО чувствовать себя зашищенной - это не значит постоянно искать приключений для подтверждения защищенности. Защищенная не получает в морду. Даже вскользь.
  14. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Если мужчина настоящий мужчина, то, зная свою даму сердца, не оставит ее в не определенном месте одну. Во избежание недоразумений. Ну чтобы она не пошла со скуки приключений к официанткам и прочему персоналу искать. А то там, не дай боги, еще и сторожа с садовниками, поди, есть. А если тут не стало бы скандала, что делать бы пришлось? Виноват муж. Героический, как оказалось впоследствии. Который всякого побьет, на кого жена укажет. Но предварительно узнает, с кем связывается и стоит ли вообще лезть...
  15. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Подождите, автор вспомнит. Ну что вы сразу...