Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Риник

Наши люди
  • Число публикаций

    201
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Риник

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Риник
  • Где живёт
    Там где всегда тепло.

Недавние посетители профиля

1 062 просмотра профиля
  1. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Девочки, а кто-нибудь пользовался Бишофитом, после перелома и травм? Мне, после перелома пятки, массажистка посоветовала, говорит отличные результаты после применения данного препарата. Но посоветовала именно раствор Бишофита, а не гель.
  2. Депрессия и антидепрессанты.

    Постум К психиатру на учет ставят однозначно. И еще 5 лет будете на учете, после лечения. Подружка обращалась, по поводу панических атак. Спустя год мы проходили мед.осмотр, и оказалось, что она стоит на учете. В этом году спустя 5 лет, ее сняли с учета.
  3. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Дура, зато симпатичная Мозгами понимаю, ничего уже не исправить. Надо жить дальше. Но пока не получается собрать себя в кучу. После замершей 2 месяца была как в тумане, все время плакала. Вы правы, на счет срока, я дала себе срок неделю, буду хандрить и плакать, а потом начну приводить себя в порядок. Мне сейчас мимо зеркала страшно проходить, я похожа на пугало, вся отекшая от слез. В больнице с девочками отвлекали друг друга, как только могли. Понимаю, что у меня, по сравнению с некоторыми, не все так страшно. У меня есть дочечка, но как же я хочу 2 ребенка. Решиться еще раз на беременность будет очень тяжело. Но где-то в глубине души, я уже понимаю, что я все же сделаю еще одну попытку. Надеюсь все еще будет хорошо. И с божьей помощью, я рожу здорового малыша.
  4. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Хомячка Господи,читаю ваш пост и реву вместе с вами в голос. Нет, даже не реву, вою. В августе замершая на сроке 12 недель. 29 декабря внематочная беременность, сделали лапароскопию. Шок, боль, ужас. В голове один вопрос за что же Господи? Сегодня все отмечают праздник, а я забившись в угол реву. Пустота внутри, пустота в душе. Как найти в себе силы пережить это? Все разговоры о том, что все будет хорошо, вызывают раздражение. Когда все будет хорошо? Держитесь, эта боль всегда будет с нами, но как то надо жить дальше...Вот только как? Где взять силы?
  5. Профессия медсестры

    Старшая дочь Во согласна на все 200 %, отработали, и пошли домой, а что в отделении творится, все по боку. А меня врачи дергают ежедневно, то анализы не так приклеили, то укол не так сделали, то еще что- нибудь. Начинаешь делать замечания, так все обижаются, как же так мы работаем идеально, а ты к нам типа придираешься. Ох, бабский коллектив это что-то страшное.
  6. Профессия медсестры

    Давали, но пока желающих нет. Все боятся даже одного слова инфекция Спасибо вам всем большое, за подсказки. В понедельник сама позвоню, в профсоюз проконсультируюсь там, сама не додумалась до этого. Но теперь я им буду документы показывать
  7. Профессия медсестры

    Старшая дочь Спасибо огромное, то что надо. Мы с заведующей думали ставить всех по очереди в проц.кабинет, как раз на месяц. Вот и получается по производственной необходимости я могу поставить именно на месяц, месяц одна, следующий месяц другая и так далее. Пока не найдем постоянную медсестру, придется так делать. По месяцу то , они смогут работать, тем более не каждый день выходить, а 2 через 2 с 8.00 до 17.00. И уставать не так будут. Больница инфекционная. Контингент специфический. Так в том то и дело, что бесплатно тоже не хотят работать в выходные. Получается, хотим много получать, но когда предоставляется возможность все отказываются. Юриста у нас нет, был когда то лет 6 назад, с тех пор нет.
  8. Профессия медсестры

    Процедурная медсестра увольняется. Есть распоряжение главного врача поставить на ее место, медсестру из ночной смены. Так как коллектив возрастной, а работа в процедурном кабинете тяжелая, никто идти туда не хочет. Вот я и озадачилась, с одной стороны указание главного врача, которое я не могу проигнорировать, с другой возмущения моих сестер, о том что им больше 45 и они не могут там работать. Честное слово, голова уже кругом идет. У нас только проценты за расширенный объем работы, которые получают процедурные медсестры.
  9. Профессия медсестры

    Старшая дочь Так как по штатному расписанию нам не положена должность процедурной медсестры, мы все. включая и меня, поступали на работу как палатные медсестры. Я сама проработала в процедурном кабинете 5 лет, числилась как палатная, но получала проценты за работу с кровью. Так было всегда. В трудовом договоре, она так и числится, как палатная медсестра. А если есть производственная необходимость, разве я не имею права перемещать медсестер? Только с их согласия?
  10. Профессия медсестры

    Тётушка Сова Она палатная медсестра. Дело в том, что нам по штату не положено иметь процедурных медсестер. Но я работаю в этом отделении уже 20 лет, и они у нас всегда были. На этой должности работали палатные медсестры, и им доплачивали за работу в процедурном кабинете. Якобы старшая медсестра, вместо которой я теперь работаю, то ли сказала им об этом, то ли показала этот документ. Я просто хочу знать имею ли я право поставить ее, или же нет? Нигде не могу найти информацию. Старшая дочь Да в стационаре, и поэтому основная нагрузка идет на процедурную медсестру. Поэтому никто и не хочет там работать. Бывает в день 15 капельниц, а бывает 40. Работа тяжелая, но график хороший 2 дня, через 2. Это из серии слышали звон, да не знают где он. Документа нет, зато все мне о нем говорят. Поэтому стала искать сама, тоже не нашла.
  11. Профессия медсестры

    Работаю старшей медсестрой, всего ничего, даже года еще нет. Поэтому не совсем компетентна в этом вопросе. В отделении где я работаю, возникла необходимость поменять процедурную медсестру, но кандидатуры на эту должность, медсестры все старше 45 лет. Так вот они мне сказали что, есть нормативные акты, в которых сказано, что работать в процедурном кабинете можно до 45 лет. В отделе кадров, мне не ответили на мой вопрос, самостоятельно найти не могу. Вот и пришла спросить, может кто знает? Хочу поставить на эту должность медсестру, которой 54 года, график 2 через 2. Но она уперлась, и все рассказывает мне про то, что в процедурном кабинете, нельзя работать медсестрам, которым больше 45 лет. Поспрашивала у других старших медсестер, никто о таком не знает, но они тоже не так давно работают. Вот и возник вопрос имею ли я право поставить ее в процедурный кабинет?
  12. Профессия медсестры

    Девочки, нигде не смогла найти инфу, существует ли возрастной лимит для медсестер процедурного кабинета? Есть ли такое положение, приказ, указание, что медсестры процедурного кабинета могут работать до 45 лет? Искала на мед.сайтах, в приказах, но не нашла самостоятельно ничего. Может кто-то поможет?
  13. Совместные покупки, интернет-магазины

    Девочки, можно еще вопрос? Сегодня по моему спору продавец предложил вернуть мне 50 % от суммы заказа, взамен на хороший отзыв о товаре. Сумма меня устраивает. Если я приму его условия, деньги точно вернут? Не обманет продавец? Для принятия его условий мне надо нажать "принять" ? От меня еще что-то требуется?
  14. Совместные покупки, интернет-магазины

    Любимиха Я открыла специально для покупок на Али, карту кукурузу. Побоялась привязывать к сайту свою зарплатную карту, а с кошельком яндекс, я тоже не дружу. Оплата сразу при заказе.
  15. Совместные покупки, интернет-магазины

    Веретено Прямо в заказе, я указала что нужен синий цвет. Скажите пожалуйста, я заполнила все что нужно для открытия спора, приложила фото и отправила письмо. Сейчас смотрю на сайте в списке моих заказов, напротив заказа появилась надпись ведется спор, то есть я все сделала правильно? А отдельно продавцу надо писать в личном сообщении? Я не написала. Простите, что столько вопросов задаю, но все время заказывала через группу на Одноклассниках, а тут решила, что и сама справлюсь . Хотя все что касается покупок на Али изучала, но все равно вопросов много возникает.
×