Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Добрый Кандибобер

Наши люди
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

480 Продвинутый

О Добрый Кандибобер

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 06.08.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    Волгоград

Недавние посетители профиля

1 203 просмотра профиля
  1. Ветка тупых вопросов - Х

    @Котовася, спасибо, нашла! Но мне не подходит, я не помню пароль.
  2. Ветка тупых вопросов - Х

    Подскажите пожалуйста, могу ли я поменять адрес электронной почты в своём профиле?
  3. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Сами в шоке были. Я с братом тоже по пол часа разговариваю, а потом перезваниваем и дальше болтаем, тоже билайн. Свекровь весь день общается с дочками и родственниками, с кем по ватсапу, с кем по телефону, оператор мтс, никто никогда не приезжал.
  4. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Вчера было. Вечер, стук в дверь, полиция говорят и корочку в глазок показывают. Муж открыл, спрашивают про соседей справа. (Там живут пенсионеры, бабушка с дедушкой, с детства их знаю). Полицейские объясняют, что поступил сигнал, о том, что этих соседей разводят телефонные мошенники, а они на проверку приехали и просят нас в дверь соседям постучать или по телефону позвонить (у нас их номеров нет), тк полицейским не открывают. Они сначала в звонок звонили, потом звонок отключили, на стук не реагируют. Посмотрели ещё раз удостоверение, и супруг стал стучать, ему тоже не открыли. Спрашиваем, как узнали о мошенниках, они и рассказали. Сотовые операторы, если ведутся очень долгие разговоры по телефону сигнализируют в полицию, полиция едет проверять, но как правило им никто не открывает и они уезжают. Зато когда курьер приезжает - открывают, а потом заявление пишут. Вот и сейчас не открыли. Говорим, а нам что делать? Ну, если вдруг услышите, что к ним кто пришел - вызывайте полицию. И уехали.
  5. Торты, бисквиты, рулеты

    @Нета, спасибо, буду пробовать!
  6. Торты, бисквиты, рулеты

    @Нета, Спасибо большое! Да, сахарная бумага у нас тоже не дешева, на 100 р дороже вашей). Очень боюсь испортить картинку. Торт на день рождения взялась печь только из-за неё, хочу ребёнка порадовать. Получается я могу своим кремом промазать коржи, сверху ганаш на масле, а на него уже картинку? Нейтральный гель я нашла ( спасибо за подсказку!), он 150 р стоит, могу обойтись без него или лучше не рисковать? Если нет, тогда я на ганаш наношу гель, а уже поверх него картинку, так? Извините, что замучила вопросами, просто торт я пекла два раза, картинку в интернете увидела и мне загорелось))
  7. Торты, бисквиты, рулеты

    На день рождения дочки буду делать торт, в интернете закажу сахарную картинку с героями из игры. Подскажите пожалуйста, как эту картинку на торт приклеить? У меня масляный крем, вот такой: желтки, вода, сгущёнка, ванильный сахар, масло, какао. Можно коржи им сверху намазать, а на него картинку? Мастику кроме меня никто не ест. А крема на сливках муж не любит, поэтому ганаш тоже отпадает.
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Так нравится сегодняшний маникюр, медуза.
  9. Фотографии наших любимцев-16

    Когда умерла Кошарэль нам было очень плохо, но хуже всех пришлось Фреду. Она искала подружку, перестала играть, муркать, ей то не объяснишь. И вот мы завели чудовище, назвали Киселькой и кошка ожила и ребёнок счастлив!
  10. Стивен Кинг - II

    Ура, дождались, наконец-то перевели, "Институт"! Сегодня начну читать.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    У меня мышка и снежинки.
  12. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Можно пожалуйста мне. Страница 5, строка 8 сверху. Спасибо!
  13. Святочные гадания-3

    @Ликос , спасибо!
  14. Святочные гадания-3

    Девочки, помогите пожалуйста расшифровать гадание на киндере. Мне попалась лягушка-кисточка на подставке с желтой и голубой краской. А мужу лягушка, которую перекручиваешь и она прыгает. Если не понятно объяснила могу фото закинуть))
  15. Святочные гадания-3

    Снежевика На самом деле там пол лягушки, а дальше идет приспособление для ее крепления к карману (типа прищепка) Лягушка без морщин - значит молодая Может и улыбается, не злая, еще у нее две передние лапы свисают вниз с растопыренными пальцами. Злобынюшка Мне нравится ваше назначение лягушки, буду ждать прибыль!
×