Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элда

Наши люди
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Элда

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.12.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Элла
  • Где живёт
    где - то.
  • Интересы
    Всего по чуть - чуть.

Недавние посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. Пользователи-2

    Я постоянно читаю форум. Но не пишу. Не пишу, потому как достали сравнения: клон или не клон? Неприятные высказывания за спиной. Мне проще стало просто читать форум. Если клон то чей? Тоже приписывали ники выше перечисленных форумчан. Вот на форумчанку На гребне волны тоже думали что она и Пани Беата и Сиена. А они же ее и минусили. Или это мода такая: клонам гадости писать своим же? Чтобы скучно не было. А потом кричать и приписывать самой себе 1000 клонов. Просто умные люди под своими никами не пишут. Пишут под клонами. А кто - то не подумал и под своим настоящим ником. А я вот дура такая и клон, никак не могу 100 очков набрать чтобы пойти в люди и мстить тайно. Мне проще хорошим людям просто поставить плюс от души. Открыто. Потому как они хорошие. Для ТД! Я уже 150 лет как в наших людях. И давно могу менять репутацию.
  2. Разные истории обо всем на свете

    Случилось у нас чудо. На даче ласточки свили у нам под домом гнездо. Местные говорили: - Повезло вам, пожара не будет, примета хорошая. Но однажды мы проснулись от птичьего гула. Куча ласточек, кинулись на наше гнездо. Как объяснили местные, это свои, в смысле птицы забивают так больных. Так мне в этот момент жалко стало ласточку. Взяла, что первое попалось под руки, а это были вилы и давай гонять ласточек. Помню еще дочка спросила: - Мама? А кого мы такой вилкой кормить будем? - А никого кормить не будем, ласточку спасать будем. Взяли в дом, отпоили заваркой, лекарства ей давала, что и людям прописывают. Ожила моя птичка. Не поверите, удачу стала мне приносить. Мало того, что насекомых вредителей с дачи уничтожать стала, так еще мечта моя сбылась. Знакомая предложила бракованного цвейг - шнауцера - бесплатно. Это моя любимая порода. Я о ней всю жизнь мечтала. Но увы, с частыми переездами мечта была не реальна. Какая мне разница, бракованный или нет? Я любому рада. А сегодня получилось увеличить свою жилплощадь. Хорошо так. Подруга уезжает на ПМЖ за границу, дешево отдает квартиру. Звоню радостная папе: - Папа! Вчера купила себе собаку, а сегодня предложили квартиру. - Но вот видишь как хорошо, сразу будка для собаки хорошая нашлась. Вот такие дела.
  3. Закуски разнообразные

    Нам понадобится: Сливы, плавленый сыр, чеснок, майонез, зелень. Смешать натертый плавленый сыр с чесноком и майонезом, этой смесью начинить половинки слив, украсить зеленью. Поставить на час в холодильник.
  4. Взрослый лепет-7

    Медики тоже люди. Вот на днях одна из медсестер Маша видно было, что накануне хорошо отметила праздник. Утром пила много и жадно. Ее коллега ей любезно предложила: - Маша? Хочешь, у меня банка с огурчиками есть со своими маленькая, на пробу как получилось взяла, девчонок угостить. Маша не отказалась. Потом благодарно спрашивает: - А сколько я должна за огурчики? - Ну что ты! Медицина у нас бесплатно!
  5. Разные истории обо всем на свете

    Наша семья в свое время так долго была без своего дома, да это и понятно, папа у меня военный, поэтому в свой дом мы просто душу вкладываем. Вот наконец и квартиры у всех, и дача. Мы с ребенком и мужем как уезжаем в мае, так до октября месяца так живем. Хорошо что от дачи до города недалеко, минут 30. В квартире в это время идет по - тихоньку ремонт, а папа из своей квартиры совсем перебрался на дачу, его квартира просто пустует. Подумал папа на досуге и решил сдать свою квартиру. Только вот беда, не хочет наша квартира, куда папа вложил всю душу, чтобы ее сдавали. Квартиранты номер 1. Сняли квартиру надолгое время, копили на свою, и тут у них у знакомый уезжает кто - то работать заграницу, и оставляет право в квартире жить бесплатно, лишь бы за собакой следили. Квартиранты номер 2. Тоже люди хорошие, снимали недели две, а потом им от работы негаданно, нежданно дали квартиру. Квартиранты номер 3. Неуспели снять квартиру , как тоже их вопрос с жильем решился. Вот думаем... Или квартира счастливая, или наоборот - чужих никого не хочет видеть. Папа решил пока не сдавать больше.
  6. Чёрный юмор. Кладбища, похороны, покойники

    Были сегодня на кладбище. Надо заметить что около кладбища, за его территорией находится фирма по обустройству этого самого кладбища. С папой зашли туда, хотели для мамы кое - что заказать. Заказали и тут взгляд падает на памятники: "Курочкин восрес., Муров воскрес." Папа мой аж заикаться стал. - Они что воскресли? Памятники не нужны стали? - от неожиданности ляпнул мой отец. - Бог с вами! Работы много, поэтому и записана работа (установка) на воскресенье. Была бы среда, была бы написана среда. У вас сейчас тоже надпись такая будет, не пугайтесь. На месте все ваше. - объяснил любезно сотрудник. Вот думаем, как такое могло в голову прийти? ****
  7. Разные истории обо всем на свете

    Завидую людям которые могут сразу за раз сделать ремонт. У нас так не получается. Поэтому как только начинается лето и мы все выезжаем на дачу, у нас в квартире начинается ремонт. В одно лето кухня, на другое лето детская, на другое лето коридор и так далее. Весь год копим чтобы летом сделать ремонт. Нет, конечно и папа с руками и муж, но если они начнут делать ремонт, то боюсь потерять сразу двух близких мне людей: папу и мужа. Поэтому первое с чего мы начали ремонт, это наша ванна. Купили все необходимое, плиточка мне понравилась зеленая с разводами и приступили. Позвали бригаду из 2 человек из Таджикистана, которых нам порекомендовал папин друг. Контролировать ничего не стали, да и некогда было. Тут звонит муж: - Ты видела? Это ты их просила? Твоя идея? Здорово! Приезжаю, смотрю, а там из плитки сложен как бы рисунок. Даже не знаю, как объяснить. Словно лес издалека. Поляна, а за ней деревья. Такая красота. Восхищено спрашиваю у мастеров: - Ребята? А как вы такое придумали? Как додумались? - Ерунда! Вот мы у одного генерала клали плитку, вот там мозаика так мозаика. А здесь так... Потом, подумав, добавляет: - А вы что - плитку без рисунка брали? Без слов, как говорится...
  8. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    - Девочки есть? Хирургия! Кто дежурит? Нужна ваша помощь - срочно! Спуститесь ко мне, а? - позвал нас врач Альберт Атесович. - Что случилось? Вы нас пугаете? - Я сам ничего не понимаю... Я думал сейчас уже и девушек таких нет... И доктор начал свой рассказ. У нас в больнице находится на первом этаже станция скорой помощи. Альберт Атесович врач гинеколог уже на пенсии но подрабатывает ночными дежурствами. Не может он без работы. Вот привезли ему по "скорой" девушку - 23 года, первая беременность, жалуется на боли в животе. Сначала постеснялась отвечать на вопросы, это ладно. Но когда дело дошло до осмотра на кресле, то и вовсе уперлась: - Вы мужчина, не дам вам себя я смотреть. - Какой я мужчина? Я врач! Ладно был бы молодой, а то дед уже. Я даже на тебя смотреть не буду, мне нужен "свой осмотр" понимаешь? - Не дам себя смотреть - и в слезы дурочка такая. - Ты хоть понимаешь у тебя тонус? Воды могут отойти и все, а если воды отошли это преждевременные роды. Срок то не маленький... Как никак 5 месяцев, отходила большую часть уже считай. - Не могу... Не буду... Не сяду в кресло... - Девочки выручайте меня дурака старого. Посмотрите а? Надо назначение дать. Жалко дурочку. Сколько лет работаю - в первый раз такое. Вот дуреха! Как рожать будет? У нас же половина врачей в роддоме мужики.
  9. Разные истории обо всем на свете

    Эскада Напомнили про институт. По одному из предметов у нас был очень строгий преподаватель. "Три шкуры" с нас драл, у него очень сложно было получить хорошую оценку. Стоим с девчонками в коридоре и болтаем о своем о женском: - Значит так, на экзамен к А. завтра приходим все красивые, надо еще придумать что этакое одеть... И тут голос А. сзади: - А вот одеваться совсем не к чему! Мы девчонки прыснули со смеха, а наш преподаватель долго извинялся и объяснял что совсем не это он имел ввиду. Но было в этом и приятное, оценки у всех были хорошие. Вот она сила слова. * ****
  10. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Хочу поделиться рецептом вкусных шариков. Мои все пищат от восторга. Нам потребуется: 1. Плловина пачки дрожжей (свежих) 2. Две столовые ложки сахара. 3. Одна полная чайная ложка соли. 4. 600 мл теплой воды. 5. Один кг муки. 6. Половина пачки топленого маргарина. Смешиваем дрожжи, сахар, соль. Хорошо перемешать. Добавить воду, а потом муку. Опять все хорошо перемешать, тесто должно получиться как "мочка уха" . Затем добавляем топленый маргарин, еще раз перемешиваем чтобы тесто от рук отходило. Дать тесту постоять минут 40 - 45. Затем слепить шарики и на горячую сковородку с большим количеством масла. Теста получается много, мы из этого теста пироги еще в духовки сделали с ягодами. Но всех вкуснее шарики. Никогда бы не подумала что из такого простого теста такая вкуснятина получится.
  11. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Работает у нас Виктор, мало того что врач от бога, так еще 2 метра роста, красавец, по нему что персонал с ума сходит что пациенты - нравится дюже всем. В пятницу он остался на ночное дежурство ему привезли бабулю 84 года. Он утром в субботу ушел, на дежурство заступила я, провожу утренний осмотр: - Дочка?! А где энто врач вчерашний, тот что красивый был - обращается ко мне бабуля. - Домой ушел, да и другие палаты он ведет. - Как другие палаты?! А я детей с утра подняла, они мне принесли новый комплект нижнего белья, вона сорочку новую одела а мужчинки нет. Для кого я тогда наряжалась? И бабуля заплакала. Виктор врач хороший, учитывая возраст бабули и свободное место в палате которую он ведет дал распоряжение положить ее к себе. По телефону ему уже сказали о новой его поклонице. Бабуля на "седьмом небе" от счастья аж светится вся. Узнает личную жизнь и вкусы доктора. Сказали что яблоки доктор очень любит свои, обещала к осени грузовик подогнать.
  12. Женская логика

    Только вчера заметила что женская логика она разная, у мама мальчика - одна и у мамы девочки - совсем другая. Вчера болтаем с знакомой, доча моя пироги в песочнице хозяюшка делает . В это время к ней подбегает сын и протягивает виртуально только им придуманный автомат супер оружие. Разговариваем дальше, подбегает сын знакомый опять и просит его "сверхоружие" обратно отдать. Пока я глазами искала где игрушка лежит и думала когда он успел дать нам ее на хранение, мама мальчика растегивает кофту и со словами: - На сынок! Берегла у самого сердца от врагов, ничего не трогала. И виртуальный автомат жестами торжественно был передан обратно хозяину. Хозяин с визгом побежал расстреливать только ему известных чудовищ. Я так растерялась и так сыграть точно не смогла бы. Все таки мы будущие свекрови, тещи разные уже даже тогда, когда даже дети еще маленькие.
  13. Разные истории обо всем на свете

    Таора Вы мне с рассказом о рыбке напомнили мою дочку. Мы в выходные топили баню и когда баня стала нагреваться, в окно стала биться бабочка, залетела туда нечаянно наверное. Мы с дочкой организовали операцию по спасению бабочки. Поймали, отпустили на волю. Бабочка долго сидела на ладоне, показывала красоту и готовилась к полету. Дочка: - Мам! Смотри! Она нам спасибо говорит! Я не стала говорить дочке, что скорее всего, когда мы ловили бабочку, то крылышки ей и помяли немножко. Зачем? Пусть растет с мыслью, что все живое умеет говорить спасибо, что жить все хотят. Так хочется чтобы она с возрастом не огрубела и не стала равнодушной. Кто бы знал...
  14. Мужская логика

    На выходных были в гостях, где нас на машине радушно встречал зозяин Борис. Тут по радио песня играет: "Крошка моя, я по тебе скучаю... Крошка моя..." Борис: - Я когда слышу эту песню, жену вспоминаю... Я думаю: какой муж замечательный, как жену свою любит,уже его в пример мужу ставить хотела, как Боря добавляет: - И сразу кушать хочу. - Так, Боря не поняла тебя. А дело вот в чем, он жене подарил мультиварку. Жена на "седьмом небе" от счастья и иначе как "крошка моя" мультиварку не называет. Так что говоря о крошке, Борис думает о еде, потом что сегодня мультиварка сделает на обед и потом только он вспоминает про жену. Вот думаю может мне тоже себе свою "крошку" купить?
  15. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Цены меня не пугают. Меня больше пугает наш сервис навязчивый. Захотелось нам с мужем "химии" пошли в известную сеть покушать курочки. - Добрый День! Чего изволите? Перечесляем. Продавец в след за нами повторяет наш заказ, потом повторяет еще раз заказ и цены на него . Потом спрашивает: не желаем ли мы... И на каждую позицию предлагает разнообразие. И все это с заученно с фальшивой любезностью. Нас обслуживали полчаса, я очень спокойный человек - " танк" но тут я озверела. Почему нельзя просто: "Здравствуйте" принять заказ, "Спасибо" и "Пока". Зачем эта назойливость? Никогда не пойду больше "химию" кушать только из - за их сервиса. До тошноты просто...
×