Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кто я?

Новички
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Кто я?

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ЯНАО

Недавние посетители профиля

707 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите пожалуйста 19 стр 6 строка снизу На развитие событий
  2. Называем имя суженого

    @Дженни, видимо меня ожидает много новых знакомств. Спасибо.
  3. Называем имя суженого

    @мухобойка спасибо, нет таких рядом, но будем искать
  4. Называем имя суженого

    @Дженни и мне назовите имя пожалуйста
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Джун спасибо большое )))
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Добрый вечер, Джун, если не сложно посмотрите личную жизнь в 18 году, Елена 06.07.1978
  7. Форум с планшета и телефона

    @Крикуша, @Остаёмся зимовать, спасибо.
  8. Форум с планшета и телефона

    А я не могу с андроида повышать репутацию ( хотя раньше все ок было. Подскажите, как вернуть возможность благодарить за посты?
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Белая Заря, здравствуйте ) Можно посмотреть :отношения с мужчинами. Елена 06.07.1978
  10. Наш сонник - 9

    Бокарнея, спасибо.
  11. Наш сонник - 9

    Девочки, помогите пожалуйста : видела во сне, что мне гадают по руке. Но не могу вспомнить что нагадали (вроде ничего плохого ) как можно вспомнить сон?
  12. Заговоры самые разнообразные

    Доброе утро. Не уверена что в эту тему, но: есть ли заговоры или обряды которые желательно проводить в день рождения?
  13. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    У меня был похожий случай :моя кошка умерла, я очень тяжело переживала ее уход... И как то ночью я почувствовала прыжок на кровать, и как диван за моей спиной прогибается от шагов, я знала ,чувствовала, что это Кузя пришла. Только обернуться не смогла. ..
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря , я Вам очень благодарна за то, что уделили время
  15. Астрологический прогноз

    Здравствуйте уважаемые форумчане, в последнее время часто слышу про натальную карту. Но вот думаю: чем может помочь составление такой карты взрослому человеку? (Ведь если из карты будет следовать что я в жизни занимаюсь не тем к чему предрасположена вряд ли смогу все бросить и на 180 изменить жизнь, слишком много обязательств).
×