Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Линда-Каома

Новички
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Линда-Каома

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Nul
  • Где живёт
    Nul

Недавние посетители профиля

493 просмотра профиля
  1. Смешные названия магазинов и т. д.

    Вчера ездила к матери в больницу и по пути увидала совмещённый киоск: "Хлеб", "Овощи", "Козявочная". И ведь последнее закрыто было. Что же там продают, интересно?
  2. Зависть - плохое чувство

    Белая зависть? По теме. Я тоже завидую. Очень часто и почти каждому. Той самой белой завистью. Вижу, что каждый в чём-то лучше меня, и становится немножко грустно. Но я стараюсь не думать об этом и развивать в себе то, к чему есть способности.
  3. Свадьба. Как это было.

    Я и мой благоверный поженились 4 апреля 2013 года, а знакомы полтора года. Свадьбу нашу, в отличие от большинства, провели скромно. В тот день перед нами было две пары всего, так что долго ждать не пришлось. Тихо-мирно расписались, родители нас фоткали. Потом пошли в ресторан, скромно отпраздновали и по домам. В следующем году планируем венчаться. Вот там уж точно будут и белое платье, и гости, и шикарный праздник. ^.^
  4. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Очень нравится мне Алексей Куличков. В своё время смотрела "Такси" на ТНТ - ну такой обаятельный мужчина! Симпатичный, не пошлый, с хорошим чувством юмора. И своё дело хорошо делает. Вот он, мой идеал
  5. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Какая-то "Подлая тварь" написала "Ты ещё про дядисашину пипиську напиши". При чём тут чья-то пиписька, если речь шла о надписях? Неприятно очень. И что я "посты набиваю" - тоже.
  6. А вы любите свой день рождения?

    Не люблю день рождения. Не люблю большие сборища людей, которым надо еды наготовить и ещё развлекать их. Но устные поздравляшки приветствую. Жаль только, что подавляющее большинство знакомых о нём забывает.
  7. Смешные названия магазинов и т. д.

    Самое запомнившееся название - продуктовый магазин "Подвальчик", ибо в подвале. Обувной "Стресс" - видимо, цены большие.
  8. Кормление грудью и уход за детьми при людях.

    Я если и видела кормящих женщин, то они, как правило, кормили не открыто - отворачивались, уходили итд. И правильно - незачем посторонним это видеть. Кроме, пожалуй, одной женщины, что своего дитятку до 4х лет к титьке в автобусе пристраивала, шоб не орал... Ну ещё бы - лишняя возможность на грудь возлюбленной глянуть))
  9. Конфликты с операторами связи.

    Уже несколько лет хожу с БиЛайном, и до сих пор никаких проблем. Чтобы куда-то деньги уходили - не было такого. Чтоб звонил оператор и предлагал подключить безлимитный интернет - тоже, хоть я и выхожу в него частенько. И никаких лишних смс не посылаю. Разве что после покупки номера был подключён "гудок" и снимали по 2р в сутки, но я это быстро отключила. Но это с телефоном, а с модемом была как-то хрень, когда нечаянно подключила платную подписку и потеряла 150 рублей. А вот бабушка моя на МегаФоне. Вроде нормально, но постоянные смс ей надоели уже, кое-как позвонила оператору и всё отключила.
  10. Байки из транспорта -2

    Ехала однажды на автобусе из торгово-развлекательного центра. На одной из остановок собиралась выходить бабушка - встала к двери, ждала, когда автобус подъедет и остановится. А он мимо проехал, ага. Бабуся, есессно, запричитала: "Эй-эй, ты куда, стой! Мне же выйти надо! Что это такое! Ишь куда увёз, в Рио-де-Жанейро!" Автобус остановился, старушку высадили, но в салоне ещё долго улыбались. Вообще я в посёлке живу в пригороде, в город тоже на автобусе выезжаю. Бывает, что и он проезжает остановки, но только тогда, когда на посадку-высадку нет никого. Но чтоб так, не высаживая - такого не замечалось.
  11. Кого или чего боятся наши питомцы

    У меня рыбки. С одной стороны - очень смелые, бойкие, любопытные. Но с другой - если кто пальчик в воду сунет, они тут же в панике разлетаются. При этом моих рук не боятся, даже погладить могу. Втянулась уже, видимо
  12. Прикольные надписи-2

    Сегодня буквально увидела в нашем магазине новинку (стряпня какая-то), и к ней было приписано: "Очень вкусные!" И вспомнила, что год назад видела в Москве похожий ценник: "Пончик в глазури, очень вкусный". Я это даже сфоткала. И ещё вспомнилось: в колледже на ИВЦ на двери надпись была: "ДОКУМЕНТЫ КОПИРУЮТ В ХХХ КАБИНЕТЕ! У НАС КОПИРОВАЛЬНИКА НЕТ! И ОТ ТОГО, ЧТО ТАМ ЗАКРЫТО, ОН У НАС НЕ ПОЯВИТСЯ!!!" Что интересно - было это написано на нескольких языках, в т.ч. какими-то иероглифами.
  13. Наше детство. Вспомним?

    Детство, детство... В детстве я была спокойным и податливым ребёнком. Училась в началке и средних классах на 5 и 4, в старших уже на 4 и 3. Часто гуляла на улице с подружкой, и хотя мамке говорили, что ходим в соседний двор, сами куда только ни уходили. Благо дом на окраине, рядом и карьер, и какая-то стройка, свалка старых шин, бетонок итд. Всё облазили, играли везде. Мать, есессно, не знала. По пути из школы весной и осенью, помнится, часто останавливались в заброшенных домах: делали уроки и играли. Как-то раз, проходя мимо одного такого дома с тёмными окнами, мы вдруг услышали голос: "Девочки, идите сюда!" Мы кааак дали дёру! И к тому дому не подходили больше. Часто ездили к ней в сад, там втихаря на речке купались. Был у меня ещё один друг детства, наши мамы тоже дружили. Часто ходили друг к другу в гости так и с ночевой, ездили на шашлыки и речку. По выходным смотрела утром мультики по телевизору, мама картошку жарила и мы её с кефиром хомячили. Да, интересное у меня было детство. Я не прочь бы его ещё раз прожить.
  14. Сложные отношения с мамой-5

    Ох, трудные отношения с мамой - это про нас. Про меня, мою маму и её маму. Почему-то мама меня никогда не понимала. Когда маленькой была, всё было неплохо, но чем старше становлюсь, тем чаще она старается найти повод для скандала. Сидеть и молчать не могу, а стоит поругаться - кидается в слёзы, говорит, что я её в могилу хочу свести. Её мать (моя бабушка) тоже не лучше - вечно недовольна, в чём-то обвиняет нас обеих, своей дочери часто пытается настроение испортить. Моя-то любит мне ещё рот затыкать - прямым текстом или косвенно. И при этом что ни объясняй, она не хочет понимать. И вот, моя мать становится похожа на свою. Я с ужасом думаю: неужели и я такой же буду? Даже детей рожать страшно, не хочу кого-то своим маразмом мучить.
  15. Замужняя или свободная?

    Второй пункт я бы отредактировала - "Ты никому ничего не должен". Вроде всё верно, но с другой стороны - тебя дома никто не ждёт, никто не согреет, не обнимет, не чувствуешь себя нужным кому-то. Например, когда я была одна, я думала, что замуж не пойду. А теперь своего мужа никому не отдам. Конечно, он не идеален, но мы нужны друг другу, нам вдвоём лучше, чем в одиночку.
×