Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вармада

Наши люди
  • Число публикаций

    1 354
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

855 Благоразумный

О Вармада

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    .Ольга
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Кузбасс
  1. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    Это вы можете рассчитывать только на себя. Аня вот рассчитывает на мужика и финансово пользует Витю. Витя хочет трах@#₽ся без презерватива, отсюда и сладкие речи про второго ребёнка. Он уже убедился что вы детей сама вытяните. Можно и третьего, на сколько вас хватит. Вы же хотите доказать маме, что достойны любви. Решайте свои обиды с мамой. Одного ребёночка родили, оказался плохим клеем. Не склеил папку и маму. Я даже думаю вы своего ребёнка подсознательно за это ненавидите. Думаете второй лучше получится?
  2. Была уверена, что выйдет из брака обеспеченной дамой, а вышла...

    А почему на дочку половину трёшки не переписал? Нафига ей половина однешки. Заботливый папа. Молодец, поделил все поровну. Себе трёшку, лодку и машину, а жене дочку и пару сотен на комнату. А за 50% на квартиру ещё и минет попросил на прощание сделать? Моральная компенсация, надо ж как то себя оправдать в мужских кругах.
  3. Автошкола. Учимся водить машину.

    Муж называет это управляемый занос, очень любит это дело. Видимо 12 лет езды с ним сделали свое дело. Очень наглый водитель, вот и я нахваталась от него.
  4. Автошкола. Учимся водить машину.

    Притормаживаю перед поворотом, на самом повороте чуть газу, так легче выходить. Я тогда всей дороги не видела, все белое, одна колея посередине. И при выходе из поворота мне показалось, что я обочку зацепила. Резковато выкрутила руль и понеслось. Занесло влево, вправо, боком, на встречку. Я просто поняла, что не справляюсь и ушла в канаву. Хотя теперь думаю в канаву то ушла, значит справилась. Теперь я знаю свой страх. Это то что машину оторвет от земли на повороте. понимаю что глупость, но вот такие ощущения.
  5. Автошкола. Учимся водить машину.

    Я сдала в июле этого года экзамен. Получилось, что первые 6 месяцев действия теории не смогла сдать город (2 раза). Сделала перерыв с января и в мае с новыми силами, сдала с первого раза теорию, автодром и город. Без единой ошибки. Вот как себя замотивировала. Ну и с инструктором за отдельную плату накатала опыт. За лето и тёплую осень наездила прилично. К снегу переобулась. И вот неделю назад улетела в кювет за городом. Скорость 50, на повороте машину занесло, выкинуло на встречку, муж орёт уходи. Вот ушла в канаву, ткнулась носом. Неглубокая, вода, снег, ветки смягчила удар, так что всего то вмятина на бампере. В тот день было много таких аварий, но у людей резина летняя, а у меня то зимняя. Главное я теперь не уверена в машине, или она во мне. Вчера ехала со скоростью не больше 40, как с инструктором. В повороты вхожу и прям чувствую машину ведёт. Сердце замирает. Все вождение как с нуля. В автошколе то не учат как входить в повороты, в гололед, в пригороде.
  6. Тихие радости супружеской жизни

    Где то прошлой осенью-зимой у мужа начались неприятности на работе. Забрали права, штраф, долг. Я за голову хватаюсь с криками #мывсеумрем. А он такой непробиваемый на откровенный разговор, в глаза вина, только повторяет "Все будет хорошо", "Прорвемся". И вот в один из моих ПМС я обиделась, вспомнила все плохое, искала повод для ссоры. Смотрю читает, весь такой осунувшийся, похудел сильно до 66 кг при росте 178 см. Парикмахерша Лена опять подстригла по уродски. Отросшая борода торчит словно драная мочалка во все стороны. Меня как осенило. За его бравадой спрятались переживания. До коли это будет продолжаться, жена я или кто? Дала ему срок решить свои проблемы с долгами и штрафами 6 месяцев. Взяла все домашние расходы и автокредит на себя. Начала готовить ему вкусную и жирненькую еду. Да, да парила тити над борщом. Нашли парикмахера мужчину, он же занялся бородой. Сменила ему парфюм. Теперь муж у меня хорошенький, с аккуратной головой, плотненьким пузиком, хорошо одет и вкусно пахнет. Решил свои проблемы, теперь моя ЗП, только моя Один напряг - женщины, как то активировались. Некоторые через чур, ну я их понимаю. Знаю, что для мужа я - единственная любимая женщина. Мы будем красивой парой.
  7. Игра престолов 2

    Меня вот мучает вопрос, как Нед Лианну доставил в семейный склеп. Разве ее не готовили к погребению, ведь видно же что женщина рожала. И ребеночек тут совсем младенчик, сопоставить легко можно. Актриса сыгравшая Лианну это же девчонка из сериала Крах/Падение, а вдруг и Джейми Дорнан появится .
  8. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    У нас счастливым билетик в автобусе считается - если сумма трех цифр слева равна сумме трех цифр справа (например 211 301). Если сумма отличается на единицу (например 210 301), то считается такой билет- встречным. Так вот у меня практически 4 билета из 6 будут встречными или разницей в 2 значения. А когда едем с мужем - то встречный и счастливый. Он каждый раз радуется, а я уже не удивляюсь. Ездила тут месяц на автобусе и складывала эти билетики в сумку, затем мужу рассказала. Увидев сомнения в глазах, сунула ему кипу билетиков в руку. Считай. Особенность эту заметила еще лет 15 назад. Либо все не встречусь, с тем что сулят мои билетики, а может просто приношу счастье своему попутчику.
  9. Автошкола. Учимся водить машину.

    Мда уже, месяц прошел, как я теорию сдала. Сегодня со второй попытки сдала автодром, очень строгому инстпектору. Хотя гараж выполнила отвратительно. Прижалась к левой полосе по кромке почти, в реальности зеркалам хана. Остался город и это капец. На время обучению по вождению мой город был похож на большую стройку. У нас проходил областной День Шахтера и на обустройство города область выделили млрды. Теперь у нас новые дороги, светофоры, знаки, разметка. Город и так красивый стал еще краше. Только я училась ездить по колдобинам и рытвинам, а тут шикарные дороги. Не, я так не умею.
  10. Игра престолов 2

    Особенно Старки, кто куда. Санса такая здоровая по сериалу, особенно в зимней накидке, а всего то 175 см. Посмотрела я сериал. Хорошо закончился. Как же Серсея хотела грохнуть Тириона. Я не знаю какими словами она себя остановила. Думала она сейчас просто нафиг пошлет все подковерные игры и нарушит свой план. Но нет, истинная королев, сдержалась. Теон последует за Ярой, видимо тем самым раскроет план дядюшки привести супер пупер армию. Может даже своей жизнью пожертвует, почему то мне так кажется. Про Тормуда не верю, что погиб. Показали бы, как упал. Еще Джейми с пойманной снежинкой. В этот момента осознала, что лето закончилось зима идет. Что ж, будем ждать. Вот Джон Таргариен и знает об этом его брат и его друг. Кто им поверит? И как это вообще будет он такой Дени, слыш че. Я законный наследник. Извините, но подвинься любовь моя.
  11. Игра престолов 2

    Я то же буду смотреть, а то мне досталась серия с переводом от мальчиков-матершинников, а диалоги очень важны.
  12. Игра престолов 2

    Ну тогда Брану нет надобности сообщать Джону, что он Тарагриен. И с Серсеей договариваться нет надобности, так как у Короля Ночи уже есть представитель среди людей.
  13. Игра престолов 2

    Да вроде старый трехглазый ворон ничего по этому поводу не сказал, а он то наверно понял бы. Ругался только, что пали чары защиты места.
  14. Игра престолов 2

    Вот в этом что-то есть. Но не думаю, что это Серсея. Королю Ночи более 1000 лет. Он может тупо временем территории захватит. Его войско умеет только подчиняться, им еда и сон не нужны. Стена не помеха теперь, благодаря Брану. Ему бы до Брана добраться и завладеть его даром, будет просто бомба. Все секреты врагов и действия на шаг вперед.
  15. Игра престолов 2

    Тут сказали, что ребенка она не сохранит. По мне так от такого плана Джейми её придушит.
×